123ru.net
Блог сайта «Metro новости»
Февраль
2020

Новости за 11.02.2020

Россиянам могут дать выходной для голосования по Конституции

Блог сайта «Metro новости» 

Голосование по поправкам в Конституцию планируется провести в будний день, сообщает РБК со ссылкой на неназванные источники в администрации президента. Наиболее вероятной датой может стать 22 апреля. В этот день люди, верные идеям коммунизма, будут отмечать 150-летие со дня рождения Владимира Ульянова (Ленина). В этом году 22 апреля приходится на среду, и этот день якобы планируется сделать выходным. По словам источника, это должно повысить явку. Ведь в стандартные выходные у людей могут быть личные планы... Читать дальше...

Умер бывший игрок "Спартака" Валерий Рейнгольд

Блог сайта «Metro новости» 

В Москве на 78-м году жизни скончался чемпион СССР в составе "Спартака" Валерий Рейнгольд. Об этом 11 февраля сообщает ТАСС со ссылкой на главу комитета ветеранов Российского футбольного союза (РФС) Александра Мирзояна.

Читать дальше...



Детские сады для воспитанников с особой диетой откроются в Москве до конца февраля

Блог сайта «Metro новости» 

Три детских сада для воспитанников с особой диетой откроются в столице до конца месяца. Об этом 11 февраля сообщает АГН "Москва" со ссылкой на председателя комиссии по контролю за качеством и организацией питания в образовательных организациях при городском экспертно-консультативном совете родительской общественности Москвы Наталью Анпеткову.

Читать дальше...

Лечиться или не лечиться: в Сети обсуждают историю о сбежавшей из больницы петербурженке

Блог сайта «Metro новости» 

В Петербурге активно обсуждают историю, которая произошла накануне. Из Боткинской больницы сбежала девушка, которая должна была проходить лечение в течение двух недель.

Читать дальше...



В Великобритании архитекторы выбрали лучших

Блог сайта «Metro новости» 

В конкурсе могли принять участие фотографы, специализирующиеся на архитектуре. В своих работах кандидаты должны были  показать те или иные архитектурные конструкции с необычной стороны. В конкурсе могли принять участие фотографы из любой страны. Фотографии принимались в категориях "архитектура", "сохранение и наследие", а также "взаимодействие между людьми". "К небу". Так выглядит лестница, расположенная в знаменитом пражском доме, который называется "У Чёрной Матери Божьей" и построен в эстетике кубизма. Читать дальше...

Проститутка не пережила ночи любви с экс-полицейским в Ленобласти

Блог сайта «Metro новости» 

В Ленобласти найдена мертвой девушка легкого поведения.

Тело без внешних признаков насильственной смерти было обнаружено утром 10 февраля, в загородном доме 32-летнего жителя Выборга в СНТ "Светлана-1" во Всеволожском районе. Как сообщает 11 февраля “Конкретно.ру”, труп девушки по имени “Виктория” лежал на диване, в комнате на первом этаже.

Хозяин дома рассказал, что познакомился с девушкой "пониженной социальной ответственности" днем 9 февраля на Васильевском острове. Обговорив все "условия", мужчина отвез ее на дачу. Читать дальше...

В "Локомотиве" опровергли слухи об увольнении Сёмина

Блог сайта «Metro новости» 

По данным Metaratings, совет директоров московского "Локомотива" якобы принял решение, что главный тренер "железнодорожников" Юрий Сёмин будет отправлен в отставку по окончании сезона.

Читать дальше...

10 кадров Любови Орловой: какой запомнилась советская легенда

Блог сайта «Metro новости» 

Ровно 118 лет назад родилась легенда советского кино Любовь Орлова.

Фильмография актрисы состоит из 19 лент. Культовыми стали "Веселые ребята", "Цирк", "Волга, Волга", "Весна". Орлову помнят и как театральную актрису: знаменитость ходила на сцену Музыкального театра имени Немировича-Данченко в Москве.

Любовь Орлова в фильме "Петербургская ночь" 1934 года.

Скриншот Youtube

Фото:

Творческий и семейный союз Любови Орловой и Григория Александрова, известного режиссера, стал для пары очень плодотворным. Читать дальше...

12-летний житель Казахстана делает женщинам маникюр ради больного брата

Блог сайта «Metro новости» 

12-летний житель Казахстана Арулат Мухаметкали красит ногти женщинам, собирая деньги на лечение младшего брата Бегарыса. Тот получил сильную травму головы, упав с третьего этажа.

Читать дальше...

В зоопарках Техаса предложили людям назвать таракана именем бывшего и скормить его хищнику

Блог сайта «Metro новости» 

В преддверии Дня святого Валентина два зоопарка в американcком штате Техас решили предоставить необычную услугу. Как сообщает USA Today, посетители зоопарков Сан-Антонио и Эль-Пасо могут приобрести таракана, назвать его именем экс-возлюбленного или возлюбленной и скормить насекомое хищникам. Отмечается, что в Эль-Пасо акция проходит уже во второй раз, приобрести насекомое можно бесплатно. Впрочем, зоопарк принимает пожертвования, а за каждую собранную тысячу долларов директор учреждения  Джо... Читать дальше...

"Опять беременна?": Анну Седокову поздравили с четвёртой беременностью

Блог сайта «Metro новости» 

Анна Седокова ответила на вопрос поклонников о беременности.

Певица опубликовала пост на личной странице в Instagram, где заявила, что в ее жизни вскоре произойдет нечто важное.

- Сегодня был невероятный день, а завтра будем ещё лучше! Такое произошло!!!!! Но не могу пока сказать!!! – написала Анна Седокова 8 февраля.

Подписчики заподозрили, что звезда ожидает появления на свет четвертого ребенка. Об этом они спросили ее в комментариях к посту.

- Опять беременна что ли? Читать дальше...

"Назад пути нет!": 16-летняя россиянка провела первый кастинг для фильма по рассказу Стивена Кинга

Блог сайта «Metro новости» 

В Томске началось производство короткометражного фильма по рассказу Стивена Кинга "Женщина в палате" 1978 года – прошёл первый кастинг. Режиссёром стала 16-летняя школьница Диана Костырина, для которой это может стать трамплином в большое кино.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





Популярные модели онлайн-касс с эквайрингом 2020 года

Блог сайта «Metro новости» 

Онлайн-касса с эквайрингом – устройство, выполняющее сразу три функции: кассового аппарата, фискального накопителя и ридера магнитной ленты банковской карты. Кроме того, эквайринг предусматривает расчёт бесконтактным способом посредством специального встроенного датчика. Оплата может осуществляться со смартфона или карты банка с чипом. Согласно нововведениям законодательства, с октября 2017 года все компании, оборот денежных средств которых превышает 40 миллионов рублей в год, обязаны предоставлять услугу безналичного расчёта. Читать дальше...

Экстремально похудевшая Адель в облегающем платье шокировала Instagram

Блог сайта «Metro новости» 

Поклонники не перестают удивляться постройневшей Адель.

31-летняя звезда появилась на вечеринке Jay-Z и Beyonce Oscars 2020 в понедельник. Звезда выбрала для выхода облегающее платье с леопардовым принтом и была почти неузнаваемой. Адель сфотографировалась с польской ведущей Кингой Русин. Последняя опубликовала фото на своей странице в Instagram, после чего оно разошлось по Сети.

Адель и Кинга начали свой разговор с высоких каблуков ведущей. Русин не подозревала, что кто говорит с ней, до определенного момента. Читать дальше...

Как подать на визу в Великобританию самостоятельно? Пошагово, 12 пунктов и 13 документов

Блог сайта «Metro новости» 

Итак, как самостоятельно подать на визу в Великобританию? Перед Вами – пошаговая инструкция из 12 пунктов. На 12-м пункте вы получаете визу.

Читать дальше...

Стало известно о состоянии найденного в Стрельне детёныша нерпы: новые фото

Блог сайта «Metro новости» 

Появились новые кадры детёныша балтийской нерпы из Стрельны.

Малюська пьет растворчик из трубочки и потом по полчаса сосет кусочек рыбки вместо соски.

- В целом, тьфу -тьфу, состояние ее стабильно, - поделились 11 февраля сотрудники Фонда друзей балтийской нерпы (располагается на очистных сооружениях Водоканала в Репино).

Малышка совершенно неожиданно появилась в Центре реабилитации морских млекопитающих вечером 6 февраля. Это первый пациент сезона. Бедолагу заметили неравнодушные люди из яхт-клуба "Балтиец". Читать дальше...

Клуб Бэкхема могут переименовать

Блог сайта «Metro новости» 

Клуб Бэкхема могут переименовать

"Интер Майами", клубу экс-игрока сборной Англии Дэвида Бекхэма, вероятно, придётся сменить название.

Миланский "Интер" обратился в суд в 2018 году, когда были представлены название и эмблема флоридского клуба. Товарный знак "Интер" зарегистрирован "нерадзурри" в США в 2014 году.

Из-за особенностей юридического устройства МЛС "Интер" судится не с клубом, а с лигой. Первый этап завершился победой миланцев в суде – МЛС не смогла доказать своё право на название... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

Акушер-гинеколог Диана Ибрагимова начала работу в МОЦОМД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net