Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Metro новости»
Февраль
2020

Новости за 18.02.2020

Неизвестные отобрали у водителя внедорожник в Москве

Блог сайта «Metro новости» 

В Москве неизвестные отобрали у водителя внедорожник Lexus. Об этом во вторник сообщает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по столице. – Четыре человека на территории ТиНАО открыто похитили внедорожник Lexus, высадив из него водителя, и скрылись, – рассказал источник агентства. В настоящее время ведётся розыск преступников.

"Мы – люди Пэ": Почтальон Печкин и Иван Охлобыстин объединились против Голливуда

Блог сайта «Metro новости» 

Я была уверена, что людей, работающих в "Союзмульт­фильме", в коридорах которого можно наткнуться на огромных игрушечных Карлсона или Волка из "Ну, погоди!", не удивить уже ничем. Однако, когда в студии появился человек с усами в болотном плаще и с посылкой в руках, все встреченные им сотрудники замирали на месте и расплывались в улыбке: "Печкин! Почтальон Печкин!" Питерская звезда И на самом деле, петербуржец Дмитрий Сидоркевич – так в реальной жизни зовут двойника мультяшного героя – удивительно похож на почтальона из Просто­квашино. Читать дальше...

"Мы – люди Пэ": Почтальон Печкин подружился с Иваном Охлобыстиным

Блог сайта «Metro новости» 

Я была уверена, что людей, работающих в "Союзмульт­фильме", в коридорах которого можно наткнуться на огромных игрушечных Карлсона или Волка из "Ну, погоди!", не удивить уже ничем. Однако, когда в студии появился человек с усами в болотном плаще и с посылкой в руках, все встреченные им сотрудники замирали на месте и расплывались в улыбке: "Печкин! Почтальон Печкин!"

Читать дальше...



Иван Охлобыстин вступился за протоиерея Димитрия Смирнова

Блог сайта «Metro новости» 

На днях протоиерей Димитрий Смирнов прокомментировал статус женщин, живущих в незарегистрированном браке, обозвав их проститутками. Фраза отца Димитрия вызвала бурное обсуждение в Сети. Официальный представитель МИД России Мария Захарова предложила РПЦ придумать соответствующее название для неженатых мужчин, живущих с женщиной, а телеведущая и юрист Екатерина Гордон потребовала провести проверку слов протоиерея. Российский предприниматель Герман Стерлигов также высказался по данному вопросу. Читать дальше...

Число животных в России быстро растёт

Блог сайта «Metro новости» 

Россия – одна из самых кошачьих и собачьих стран мира. В первом случае, по статистике одного из крупнейших производителей кормов на планете, мы занимает третье место по числу домашних питомцев, во втором – пятое. При этом популяция животных в квартирах и домах россиян постепенно растёт. За три года более чем на 6 млн, то есть сразу 14%. Более того, изменений происходят не только количественные, но и качественные. В рамках исследования социологи выяснили интересный момент: за последние два десятилетия... Читать дальше...

Возможен протез вместо лапы: в Подмосковье спасают раненого леопарда

Блог сайта «Metro новости» 

Искалеченные лапы и хвост

Тишину заснеженных просторов то и дело прерывает жутковатый рык тигров и леопардов. Чуть поодаль в вольере грациозно вышагивают белые медведи. Мы не в Московском зоопарке, а в его филиале, под Волоколамском, носящем официальное название “Центр воспроизводства редких видов животных”.

В минувшее воскресенье здесь стало на одно животное больше. Сюда из Владивостока доставили дальневосточного леопарда по кличке Эльбрус. Трёхлетний зверь был найден в Приморье местными жителями в критичесском состоянии. Читать дальше...



Королева Елизавета II делает ставку на брак Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Блог сайта «Metro новости» 

Королева Великобритании Елизавета II огорчена участившимися разводами в семье, сообщает Daily Mail со ссылкой на эксперта по королевской семье Ингрид Сьюард.

Читать дальше...

В Петербурге для военнослужащих, находящихся в госпитале, проведут благотворительную акцию

Блог сайта «Metro новости» 

В Петербурге проведут благотворительную акцию для военнослужащих и ветеранов боевых действий, находящихся на лечении в окружном военном клиническом госпитале.

Читать дальше...

Вирер стала чемпионкой мира в индивидуальной гонке

Блог сайта «Metro новости» 

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер выиграла индивидуальную гонку на чемпионате мира в Антхольце. Хозяйка турнира преодолела дистанцию в 15 км за 43 минуты 7,7 секунды, допустив 2 промаха. Для Вирер это второе золото на этом чемпионате (ранее она выиграла гонку преследования) и третье в карьере.

Читать дальше...

Московские мужчины рассказывают, почему они "крутые папы"

Блог сайта «Metro новости» 

Мы продолжаем наш конкурс "Крутой папа – это я!". Если ты крутой и весёлый папа, который проводит с детьми время и способен не только заработать деньги, но и заставить своего ребёнка смеяться, выкладывай в Instagram свои необычные или смешные снимки с детьми. Напиши, что для тебя значит быть хорошим папой. Обязательно добавь хештеги #gazetametro и #папафест2020!

Читать дальше...

Йоко Оно 87: Художница вспоминает Джона Леннона

Блог сайта «Metro новости» 

Сегодня отмечает свой 87-й день рождения японская художница Йоко Оно.

Муза Джона Леннона до сих пор вспоминает его. Йоко активно ведет личную страницу в Instagram, благодаря чему держит поклонников в курсе происходящего в ее жизни. Последняя публикация Оно датирована декабрем прошлого года. На снимке она запечатлена с Джоном Ленноном во время известной акции. В комментариях множество подписчиков Йоко, коих больше полумиллиона, поздравляют ее с днем рождения.

Йоко Оно и Джон Леннон. Читать дальше...

В Конституции РФ могут закрепить запрет министрам иметь счета в зарубежных банках

Блог сайта «Metro новости» 

Рабочая группа по изменениям в Конституции предложила внести пункт запрета министрам иметь счета в иностранных банках. В перечень входят председатель правительства, его заместители и федеральные министры. Об этом сообщил во вторник сопредседатель рабочей группы, глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников. "Председателю правительства, заместителям председателя правительства, федеральным министрам и иным руководителям федеральных органов исполнительной власти запрещается иметь счета (вклады)... Читать дальше...

Москвичи смогут сдать пробный ЕГЭ вместе с детьми

Блог сайта «Metro новости» 

Родители старшеклассников смогут сдать единый государственный экзамен вместе с детьми в рамках акции "Дни сдачи ЕГЭ с родителями". Об этом сообщается на сайте мэра столицы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





18-летняя жительница Ставропольского края родила дома и выбросила младенца в окно

Блог сайта «Metro новости» 

В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело в отношении молодой матери - 18-летняя девушка родила на дому ребенка и выбросила его в окно.

Читать дальше...

Музей блокады Ленинграда получил дополнительные помещения

Блог сайта «Metro новости» 

Музей обороны и блокады Ленинграда получил дополнительные помещения в Соляном переулке. Комитет имущественных отношений передал помещения в Соляном переулке Мемориальному музею обороны и блокады Ленинграда в оперативное управление для расширения площадей. Ранее эти площади были выкуплены Смольным.  Общая площадь помещений - около 300 квадратных метров. Они расположены по адресу: Санкт-Петербург, Соляной переулок, д.9, литера А и находятся на третьем и четвертом этажах здания. Теперь помещения официально переданы музею... Читать дальше...

Расписание некоторых электричек Ярославского направления МЖД изменится

Блог сайта «Metro новости» 

Расписание некоторых электричек Ярославского направления изменится 22, 23, 26, 27, 29 февраля, а также 1, 2 и 3 марта. Как сообщает пресс-служба Московской железной дороги, это связано с плановыми ремонтно-путевыми работами на станции Мытищи.

Читать дальше...

90 лет назад открыли Плутон: фото и интересные факты о карликовой планете

Блог сайта «Metro новости» 

Ровно 90 лет – 18 февраля 1930 года – назад американский астроном Клайд Томбо обнаружил Плутон. В честь юбилея открытия космического тела Metro сделало подборку фотографий и интересных фактов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Омбудсмен Подмосковья Фаевская встретилась с жителями Белгородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net