123ru.net
Блог сайта «Metro новости»
Февраль
2020

Новости за 04.02.2020



В Сети нашли двойника Меган Маркл

Блог сайта «Metro новости» 

39-летняя американка Акиша Лэнд получила широкую известность после того, как пользователи Сети обратили внимание на её сходство с Меган Маркл. Девушка ведёт аккаунт в Instagram, где в основном выкладывает двух дочерей, а на некоторых снимках самой Лэнд её действительно можно принять за герцогиню Сассекскую.

Читать дальше...

"Ей очень идет": Кейт Миддлтон примерила спецодежду работников металлургического завода

Блог сайта «Metro новости» 

Принц Уильям и Кейт Миддлтон во время официального визита в Уэльс посетили город Порт-Толбот, где встретились с представителями местных общин, работающими на море спасателями и работниками сталелитейного завода.

Читать дальше...

Дикая красота снежных барсов: лучшие фото, сделанные с помощью скрытых камер

Блог сайта «Metro новости» 

В Красной книге редких и находящихся под угрозой исчезновения видов снежных барсов называют "призраками гор", так как их очень трудно обнаружить в дикой природе. Тем не менее, исследователи нашли способ сделать это с помощью крошечных "фотоловушек", установленных между скалами высоко в горах. Это одни из лучших снимков, сделанных с помощью скрытых камер.

Читать дальше...



Росздравнадзор открыл горячую линию, куда можно сообщить об отсутствии масок в аптеках

Блог сайта «Metro новости» 

Москвичи обратили внимание, что из-за угрозы распространения коронавируса в некоторых аптеках начали исчезать медицинские маски. А в учреждениях, где они ещё есть, – цены возросли в несколько раз.

Читать дальше...

Врачи поставили на ноги москвича, на которого упал выброшенный из окна шкаф

Блог сайта «Metro новости» 

Столичные врачи вернули мужчине возможность ходить, несмотря на травмы позвоночника. 49-летний пациент ГКБ имени Иноземцева был травмирован шкафом, который упал ему на спину.

Читать дальше...

У звезды "Зачарованных" нашли рак на последней стадии

Блог сайта «Metro новости» 

Медики снова диагностировали у Шэннен Доэрти рак.

48-летняя звезда сериала "Зачарованные" борется с раком груди с 2015 года. В мае 2016 года Шеннен перенесла мастэктомию, позже – химиотерапию, а затем радиотерапию. В 2017-м звезда сообщила о ремиссии.

Поклонники и коллеги искренне радовались за актрису. Однако 4 февраля она дала интервью в программе Good Morning America, где призналась, что что диагноз ей поставили во время съемок продолжения Беверли Хиллз. Актриса заявила, что наступил момент... Читать дальше...

Yota обновила линейку для модема в Санкт-Петербурге и области

Блог сайта «Metro новости» 

Yota обновила модемную линейку в нескольких регионах – Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в Краснодарском крае и республике Адыгея. Теперь пользователи смогут выбрать подходящую скорость из доступных четырех либо пяти вариантов в зависимости от региона.

Читать дальше...

Алексей Иващенко рассказал, как озвучивает мировых кинозвезд

Блог сайта «Metro новости» 

13 февраля в российский прокат выйдет картина Гая Ричи "Джентльмены", над озвучиванием которой работал известный бард, переводчик и актёр дубляжа Алексей Иващенко. Metro поговорило с артистом про секреты и сложности профессии.

Читать дальше...

Эвакуированных из Уханя россиян поместят на карантин в Тюменской области

Блог сайта «Metro новости» 

Россиян и граждан других стран, эвакуированных из Китая, временно разместят в Тюменской области, как в наиболее подготовленном регионе. Как сообщила вице-премьер Татьяна Голикова, там они будут находиться под карантином. При этом она отметила, что среди эвакуированных из Китая в Россию людей не будет зараженных коронавирусом.

Читать дальше...

Водителей электробусов в Москве оштрафовали за новогодние гирлянды

Блог сайта «Metro новости» 

Столичная Госавтоинспекция оштрафовала за новогоднее оформление водителей электробусов и должностных лиц "Мосгортранса", ответственных за их выпуск на линию. Как пишет "Коммерсантъ”, в ведомстве пришли к выводу, что праздничные гирлянды нарушают действующие нормы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.





Персональные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





Юрий Ицков: Сейчас в сериалах снимаются даже те, кто раньше отказывался

Блог сайта «Metro новости» 

В широкий прокат выходит четвертый сезон сериала "Ивановы-Ивановы". В одной из главных ролей - Юрий Ицков. Накануне Metro пообщалось с актером и выяснило, почему сериалы сейчас стали основной работой для актеров, как помогает авантюризм и чем Москва хуже Петербурга.

Читать дальше...

В Гонконге зарегистрировали первую смерть от коронавируса

Блог сайта «Metro новости» 

В Гонконге зарегистрировали первую смерть от коронавируса, передаёт CNN. Кроме того, зарегистрировано ещё два случая заболевания, таким образом общее количество инфицированных в специальном районе КНР достигло 17 человек.

Читать дальше...

Как перейти от флирта в Сети к свиданию: советы психолога

Блог сайта «Metro новости» 

В век активного общения в Интернете психолог и автор книги "Как найти любовь через Instagram. Флирт в Интернете и не только" Павел Раков дал несколько советов, которые помогут девушкам привести переписку к свиданию. Cоздавайте интерес Для привлечения внимания мужчины Павел Раков советует проявлять инициативу и интерес. "Когда кавалер вам задаёт вопросы, вам надо как минимум уравновесить шансы, чтобы казаться интересной личностью, – пишет автор в своей книге. – Будьте оригинальны и креативны". Читать дальше...

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации по заболеваемости гриппом в Петербурге

Блог сайта «Metro новости» 

В Роспотребнадзоре рассказали об эпидемиологической ситуации по заболеваемости гриппом и ОРВИ в Петербурге. Как сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора в Петербурге, уровень заболеваемости ниже недельного эпидемического порога на 15,1 %. За пятую календарную неделю 2020 года в Северной столице зарегистрировали около 48 тыс. случаев ОРВИ, в том числе 25 случаев гриппа. Среди заболевших более 60 процентов – дети. Также на сайте Роспотребнадзора напомнили, что для профилактики заболеваемости необходимо чаще мыть руки... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Калмыцкий боксер Чингиз Натыров одержал пятую победу на профессиональном ринге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Москва

В Москве спрос на элитные квартиры больших площадей за два года удвоился

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net