Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Metro новости»
Февраль
2020

Новости за 19.02.2020

Почему бренд Sussex Royal так важен для Меган Маркл и принца Гарри

Блог сайта «Metro новости» 

19 февраля британская газета Daily Mail сообщила, что королева запретила Меган и Гарри регистрировать в качестве торговой марки уже сложившийся бренд Sussex Royal – под ним пару знали в мире. Это означает, что теперь супруги не смогут зарабатывать на проектах, которые хотели реализовать под этим названием. В планы герцогов входили запуск линии одежды,  продажа канцелярских товаров, книг и учебных пособий. Помимо этого, Меган и Гарри хотели открыть благотворительную организацию Sussex Royal, The... Читать дальше...

Арестованный бывший полицейский рассказал, кто приказал подбросить наркотики Голунову

Блог сайта «Metro новости» 

Арестованный по делу Ивана Голунова бывший полицейский Денис Коновалов признался, что подбросил журналисту наркотики. Он также сообщил, кто именно приказал ему сделать это. Об этом в среду сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката бывшего заместителя начальника отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД по ЗАО Москвы Игоря Ляховца.

Читать дальше...

Встречайте последних представителей диких быков в Европе – зубров!

Блог сайта «Metro новости» 

Под угрозой Зубры – самые массивные из выживших диких животных в Европе. Однако, согласно Международному союзу охраны природы, они являются одним из самых исчезающих видов. Ранее эти дикие быки жили на всём континенте, но из-за браконьерства потеряли свои зоны обитания. WWF в настоящее время предпринимает усилия для сохранения видов и увеличения численности этих животных в мире.

Читать дальше...



Фанат Дональда Трампа из Индии поклоняется ему, называя "божеством"

Блог сайта «Metro новости» 

У 33-летнего жителя Индии Буссы Кришны из города Джангаон необычный кумир – Дональд Трамп. Глава США должен посетить Индию на следующей неделе для встречи с Нарендрой Моди, премьер-министром страны. В честь предстоящего визита Бусса создал фигуру Трампа в натуральную величину и установил её на заднем дворе своего дома, сообщает агентство AFP. Из каких материалов мужчина возвёл статую, не уточняется.

Читать дальше...



Израильская актриса бросила "слишком старого и скупого" Аль Пачино

Блог сайта «Metro новости» 

40-летняя израильская актриса Мейталь Дохан объявила о расставании с легендарным американским коллегой Аль Пачино. Она призналась, что 79-летний поклонник Станиславского стал для неё "слишком старым".

Читать дальше...

Фуркад выиграл индивидуальную гонку на Чемпионате мира, россиян нет в первой десятке

Блог сайта «Metro новости» 

Фуркад выиграл индивидуальную гонку на Чемпионате мира, россиян нет в первой десятке На чемпионате мира по биатлону в Антхольце (Италия) завершилась мужская индивидуальная гонка. Победитель – Мартен Фуркад – преодолел дистанцию за 49 минут 43,1 секунды, допустив один промах на огневых рубежах. Вторым стал норвежец Йоханнес Бё. Он допустил два промаха и уступил Фуркаду 57 секунд. Третий результат показал представитель Австрии Доминик Ландертингер (+1:22,1). Александр Логинов до последнего рубежа оставался претендентом на место на подиуме... Читать дальше...

Игрушка из цветов отличный подарок не только для ребенка, но и для взрослой женщины

Блог сайта «Metro новости» 

Я писатель, так что совсем не удивительно, почему я взялся за написание этой статьи. Хотя причиной для этого, на самом деле, стала моя маленькая принцесса – дочь Диана. Моей малышке было 5 лет, и я хотел сделать ей удивительный подарок. Конечно, купить букет цветов для девочки это вполне нормально, но я не думаю, что ее можно было бы сразить или удивить таким презентом. Даже если купить пионы (https://tea-rose.com.ua/cvety/monobukety1/piony) или самые необыкновенные растения, которые только встречаются в цветочных магазинах. Читать дальше...

На Таймс-сквер повесили билборд с благодарностью австралийских спасателей

Блог сайта «Metro новости» 

Сельская пожарная служба Нового Южного Уэльса (Rural Fire Service NSW) поблагодарила всех пожарных и волонтёров за поддержку в борьбе с лесными пожарами при помощи объявления на Таймс-сквер. Об этом сообщает The Sydney Morning Herald.

Читать дальше...

Врач рассказал подробности операции на головном мозге, во время которой британка играла на скрипке

Блог сайта «Metro новости» 

53-летняя скрипачка с острова Уайт (Великобритания) Дагмар Тернер сыграла на своём любимом инструменте на...операционном столе больницы Королевского колледжа в Лондоне. В 2013-м году доктора диагностировали у неё медленно растущую опухоль мозга, которая располагалась в правой лобной доле, как раз и отвечающей за движения её левой руки, так необходимой для игры на скрипке. Несмотря на интенсивную лучевую терапию, опухоль не замедлилась в развитии, а, наоборот, разрослась до такой степени, что возникла угроза жизни. Читать дальше...

Квартирный переезд: как правильно организовать этот процесс

Блог сайта «Metro новости» 

Переезд на новую квартиру можно сравнить с началом новой жизни. Это радостное, надолго запоминающееся событие, достойное отдельного празднования. Но все торжество может быть омрачено негативными эмоциями из-за поврежденного при перевозке личного имущества.

Читать дальше...

Новый Лексус GX460: причины популярности в 2020 году

Блог сайта «Metro новости» 

Lexus GX460 можно назвать "классикой" модельного ряда компании Лексус. Этот среднеразмерный внедорожник, представляющий J-сегмент, впервые был выпущен еще в 2002 году. Сегодня российским автомобилистам доступно уже второе поколение этой модели. Причем в 2020 году ГХ460 была существенно обновлена. Новшества коснулись не только функциональности этого автомобиля, но также экстерьера и интерьера.

Читать дальше...

Пошаговая инструкция по регистрации ИП в 2020 году

Блог сайта «Metro новости» 

Индивидуальный предприниматель - это физическое лицо, которое может осуществлять предпринимательскую деятельность по своему усмотрению и на законных основаниях после регистрации в налоговом органе. О процессе регистрации мы сейчас и поговорим.

Читать дальше...

Путин рассказал о своей зарплате петербуржцам на улице

Блог сайта «Metro новости» 

Владимир Путин пообщался с горожанами на улице в Петербурге. Одна из женщин спросила у президента, какая у него зарплата, как можно прожить на 10 800 рублей в месяц, а также поинтересовалась, знает ли он, сколько денег нужно, чтобы сходить в магазин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





В Москве в здании кинотеатра "Владивосток" после капремонта откроется театр иллюзий

Блог сайта «Metro новости» 

На востоке Москвы продолжается капитальный ремонт здания бывшего кинотеатра "Владивосток", который расположен на улице Лазо. Как сообщили Metro в пресс-службе Департамента капитального ремонта,  работы выполнены уже более чем наполовину. После ремонта здесь откроется "Московский театр иллюзий". Зданию кинотеатра площадью около 2,3 тыс. кв. метров более 60 лет. Долгое время оно использовалось не по назначению – там располагался рынок, а последние несколько лет оно пустовало. В результате чего... Читать дальше...

Что носят петербургские собаки: забавные фото

Блог сайта «Metro новости» 

Петербургские собаки наряжаются с удовольствием. Такой вывод можно сделать, почитав письма, которые приходят в редакцию Metro-Петербург. Домашние питомцы носят красивые комбинезоны и даже примеряют на себя "рэперские" образы.

Читать дальше...

Учёные нашли доказательства существования культуры у неандертальцев

Блог сайта «Metro новости» 

Учёные описали первый за последнее десятилетие сочлененный скелет неандертальца, обнаруженный в пещере Шанидар. Как сообщает телеканал BBC, кости в захоронении расположены в естественном порядке.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net