Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Аргументы недели»
Ноябрь
2020

Новости за 01.11.2020

При взрыве в гаражном кооперативе в Мытищах погиб человек

Блог сайта «Аргументы недели» 

Днем в воскресенье, 1 ноября, стало известно, что при взрыве в гаражном кооперативе в подмосковных Мытищах погиб один человек. Уточняется, что в результате случившегося несколько граждан пострадали.

Читать дальше...

Пашинян заявил о наличии доказательств вербовки Турцией сирийских наемников

Блог сайта «Аргументы недели» 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян днем в воскресенье, 1 ноября, заявил о наличии "полноценных доказательств" вербовки и доставки сирийских наемников в Азербайджан турецкой стороной.

Читать дальше...



В России многие страдающие от неизлечимых заболеваний дети не могут получить помощь медиков

Блог сайта «Аргументы недели» 

В России сейчас сотни детей могут нуждаться в постоянном обезболивании. Они живут с постоянной невыносимой болью, которая отнимает у них оставшиеся дни жизни. С тяжелой болью живут дети, как с онкологическими, так и с другими диагнозами. Закон, который еще недавно грозил врачу тюрьмой за несанкционированное использование наркотического анальгетика, стал гуманнее, но страх у медиков остался. Об этой проблеме рассказала кандидат медицинских наук и директор благотворительного фонда «Детский паллиатив» Наталья Савва. Читать дальше...

Синоптик Леус заявил, что самым теплым днем в Москве на следующей неделе станет вторник

Блог сайта «Аргументы недели» 

Ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус днем в воскресенье, 1 ноября, в рамках разговора с журналистами рассказал, какой день станет самым теплым в Москве на следующей неделе.

Читать дальше...

Еще двух человек задержали в рамках дела об атаке в Ницце

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вечером в субботу, 31 октября, еще два человека были задержаны в рамках расследования дела о нападении на людей в церкви Ниццы. Соответствующую информацию предоставили в воскресенье журналисты.

Читать дальше...

Митинг таксистов прошел в Екатеринбурге из-за новых ограничений по COVID-19

Блог сайта «Аргументы недели» 

30 октября в центре Свердловской области прошёл митинг таксистов против введённых ограничений ввиду распространения «ковида». Указ губернатора Куйвашева призывал всех сотрудников такси устанавливать в машинах специальные перегородки между водителем и пассажирами. По заявлениям протестующих, установка такого устройства может обойтись минимум в 20 000 рублей. Естественно, никаких дотаций от правительства на установку экранов, не было передано.

Читать дальше...



Сводка Совинформбюро за 1 ноября 1944 года

Блог сайта «Аргументы недели» 

Войска Карельского фронта, во взаимодействии с соединениями и кораблями Северного Флота, наступая в трудных условиях Заполярья, 1 ноября завершили полное освобождение Печенгской (Петсамской) области от немецких захватчиков.
Наши войска на всех фронтах подбили и уничтожили 129 немецких танков. В воздушных боях и огнём зенитной артиллерии сбито 20 самолётов противника.

Читать дальше...

Аналитики рассказали, по чему россияне больше всего скучают в путешествиях

Блог сайта «Аргументы недели» 

Аналитики выяснили, по чему или кому больше всего граждане России скучают во время путешествий. Результаты соответствующего исследования в воскресенье, 1 ноября, поступили в распоряжение журналистов.

Читать дальше...

В Волгограде скончался избитый из-за ссоры в родительском чате мужчина

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Волгограде житель, которого избили в отделении банка, скончался в реанимации. Об этом сообщили в комитете здравоохранения Волгоградской области.

Читать дальше...

VEXAS - новое смертельное заболевание мужчин

Блог сайта «Аргументы недели» 

В СМИ уже всё утро только и говорится про новое смертельное мужское заболевание, обнаруженное учёными из США. Речь идёт далеко не о новых формах коронавируса или о чём-то подобном. Упоминаемое заболевание – довольно новое и связано в основном с кровеносной системой. Оно уже получило своё названием VEXAS.

Читать дальше...

Власти оценивают ущерб от взрыва кислородной станции в Челябинске

Блог сайта «Аргументы недели» 

Комиссия во главе с вице-мэром Челябинска Александром Астаховым осмотрела пострадавшие от взрыва квартиры, чтобы оценить ущерб и установить сроки ремонта.

Читать дальше...

Количество погибших при землетрясении в Турции возросло до 51

Блог сайта «Аргументы недели» 

Утром в воскресенье, 1 ноября, стало известно, что число погибших при землетрясении на западе Турции увеличилось до 51. Соответствующую информацию предоставил вице-президент республики Фуат Октай.

Читать дальше...

Тренер Соснова рассказала, как правильно заниматься бегом в межсезонье

Блог сайта «Аргументы недели» 

Тренер "Бегового сообщества" Вера Соснова в рамках разговора с журналистами рассказала, как нужно правильно заниматься бегом в межсезонье. По словам специалиста, следует сконцентрироваться на технике.

Читать дальше...

В России впервые зафиксировали более 2 тысяч смертей из-за COVID-19 за неделю

Блог сайта «Аргументы недели» 

Впервые с начала пандемии на территории России зарегистрировали более 2 тысяч смертей из-за коронавируса нового типа за неделю. Соответствующую информацию предоставили в воскресенье журналисты.

Читать дальше...

«Подземные красавицы в деле» Первые женщины-машинисты начнут работать в Московском метро уже с января

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Много лет женщинам было запрещено работать машинистами из-за чрезмерных нагрузок», - заявил мэр Москвы Сергей Собянин, «Теперь про запреты можно забыть. Условия работы стали комфортнее». 

Читать дальше...

За сутки в России выявили 18 665 случаев заражения COVID-19

Блог сайта «Аргументы недели» 

За минувшие сутки на территории России подтвердили 18 665 случаев заражения коронавирусом нового типа. Об этом утром в воскресенье, 1 ноября, сообщил оперативный штаб по борьбе с COVID-19.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





В автомобиле подозреваемого в нападениях в Квебеке обнаружили канистры с топливом

Блог сайта «Аргументы недели» 

Машина подозреваемого в нападениях на людей в Квебеке была найдена неподалеку от дорогого отеля в историческом центре города. В салоне автомобиля находились канистры с топливом, а также холодное оружие.

Читать дальше...

В Крыму завершат строительство станции для контроля космического пространства

Блог сайта «Аргументы недели» 

Строительство оптико-лазерного центра военной системы для контроля космического пространства завершается в Евпатории. Об этом рассказал генеральный директор научно-производственной корпорации "Системы прецизионного приборостроения" Юрий Рой.

Читать дальше...

Ученые сообщили об открытии новой смертельной болезни у мужчин

Блог сайта «Аргументы недели» 

Ученые сообщили об открытии нового смертельного заболевания у мужчин. Согласно последним данным, речь идет о синдроме, названном VEXAS, который в 40% случаев может привести к летальному исходу.

Читать дальше...

В Москве сегодня синоптики прогнозируют небольшой дождь

Блог сайта «Аргументы недели» 

Небольшой дождь во второй половине дня и до 7 градусов тепла ожидается в сегодня в Москве. Об этом рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net