123ru.net
Блог сайта «Аргументы недели»
Ноябрь
2020

Новости за 25.11.2020

В МИД Франции считают, что признание независимости Карабаха не пойдет на пользу никому

Блог сайта «Аргументы недели» 

Госсекретарь при Министерстве иностранных дел Франции Жан-Батист Лемуан вечером в среду, 25 ноября, заявил, что признание Парижем независимости Нагорного Карабаха никому не пойдет на пользу.

Читать дальше...

Байден не исключил назначения республиканцев на посты в своей администрации

Блог сайта «Аргументы недели» 

Демократ Джо Байден, который, согласно предварительным данным журналистов, был избран новым президентом Соединенных Штатов Америки, не исключает назначения республиканцев в свою администрацию.

Читать дальше...

Месси и Роналду отреагировали на уход Марадоны из жизни

Блог сайта «Аргументы недели» 

Футболист сборной Аргентины и испанской "Барселоны" Лионель Месси и нападающий сборной Португалии и итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду в среду отреагировали на кончину Диего Марадоны.

Читать дальше...



Власти Азербайджана назвали резолюцию сената Франции о статусе Карабаха «обычным листком бумаги»

Блог сайта «Аргументы недели» 

В администрации президента Азербайджана Ильхама Алиева заявили вечером в среду, 25 ноября, что в Баку расценивают резолюцию сената Франции по Нагорному Карабаху как обычный листок бумаги.

Читать дальше...

Пеле выразил соболезнования в связи с кончиной Марадоны

Блог сайта «Аргументы недели» 

Трехкратный чемпион мира по футболу в составе сборной Бразилии, 80-летний спортсмен Пеле выразил соболезнования в связи с кончиной чемпиона мира в составе команды Аргентины Диего Марадоны.

Читать дальше...

Трем бортпроводникам рейса Москва – Нью-Йорк грозит пожизненное заключение за контрабанду наркотиков

Блог сайта «Аргументы недели» 

Бортпроводникам рейса Москва–Нью-Йорк грозит пожизненное заключение за контрабанду наркотиков в особо крупном размере. Во флаконах из-под шампуня, которые они доставили в страну, оказалось гашишное масло.

Читать дальше...

Сенат Франции призвал правительство страны признать республику Нагорный Карабах

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сенат Франции в среду, 25 ноября, принял резолюцию, в которой содержится призыв к правительству о признании Нагорного Карабаха. Вышеуказанный документ поддержали 305 сенаторов, против высказался один.

Читать дальше...



Французский президент поставил мусульманской общине ультиматум

Блог сайта «Аргументы недели» 

Впрочем, некоторые считают, что это была фуражка де Голля, так что тут могут быть варианты. Но сути дела это не меняет. Эммануэль Макрон поставил мусульманской общине страны ультиматум: в течение двух недель покориться ценностям Республики в своей вере.

Читать дальше...

Власти Аргентины объявили трехдневный траур в связи со смертью Марадоны

Блог сайта «Аргументы недели» 

Власти Аргентины объявили в трехдневный траур в связи с кончиной бывшего игрока сборной страны по футболу Диего Марадоны. Ранее сегодня стало известно, что спортсмен умер в возрасте 60 лет.

Читать дальше...

Минздрав Турции: в некоторых провинциях страны зафиксирован третий пик пандемии COVID-19

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава Министерства здравоохранения Турции в среду сообщил, что в некоторых провинциях страны, в частности, в Стамбуле, зарегистрирован третий пик пандемии коронавируса нового типа.

Читать дальше...

В Ереване говорят об отставках ключевых министров

Блог сайта «Аргументы недели» 

Военное ведомство Армении сегодня опровергло слухи о том, что начальник Генерального штаба вооруженных сил генерал-полковник Оник Гаспарян подал в отставку. В заявлении говорится, что «информация не соответствуют действительности». Сообщает новостное агентство «АРКА».

Читать дальше...

В штабе Байдена заявили, что не считают его личные консультации с Трампом необходимыми

Блог сайта «Аргументы недели» 

Представитель избирательного штаба демократа Джо Байдена Кейт Бедингфилд заявила, что консультации по передаче полномочий между избранным президентом и действующим лидером США Дональдом Трапом не являются необходимыми.

Читать дальше...

США могут ввести санкции в отношении Министерства обороны России

Блог сайта «Аргументы недели» 

СМИ сообщают о проекте документа о введении санкций против Минобороны РФ и большого количества предприятий российского оборонно-промышленного комплекса, включая «Росатом» и «Роскосмос». Госсекретарь США во вторник объявил о введении санкций в отношении трех российских оборонных компаний - «Авиазапчасть», акционерного общества «Элекон» и группы «Элекон». Согласно официальному документу, ни одно ведомство или агентство правительства США не может заключать контракты на закупку товаров, технологий или услуг у этих компаний. Читать дальше...

Температура тела современного человека снизилась на 0,4 градуса

Блог сайта «Аргументы недели» 

Группа ученых из США во главе с профессором Джулией Парсоннет выяснила, что нормальная температура тела современного человека по сравнению с жившим в XIX веке упала примерно на 0,4 градуса. Материалы исследования опубликованы в журнале Science.

Читать дальше...

Нетрезвый житель Ямала выжил после падения на машину с шестого этажа

Блог сайта «Аргументы недели» 

Нетрезвый житель ЯНАО, недавно освободившийся из психдиспансера, выпал с шестого этажа, приземлился на припаркованный у дома автомобиль и остался жив. Об этом сообщили в региональном МВД.

Читать дальше...

Диего Марадона скончался в возрасте 60 лет

Блог сайта «Аргументы недели» 

Всемирно известный аргентинский футболист Диего Мараона скончался в возрасте 60 лет. Согласно последней информации, предоставленной журналистами, причиной смерти спортсмена стала остановка сердца.

Читать дальше...

В результате аварии с пассажирским автобусом в Бразилии погиб 41 человек

Блог сайта «Аргументы недели» 

В бразильском штате Сан-Паулу случилось дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса и грузовика. В результате случившегося, согласно последней информации, погиб 41 человек.

Читать дальше...

Захвативший детей в заложники в Колпино мужчина назвал причину своего «помешательства»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Денис Бельтюков, захвативший накануне в заложники шестерых детей в пригороде Санкт-Петербурга, признал вину на суде по избранию меры пресечения, а также назвал причину своего "помешательства".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»





Все диктаторы рано или поздно уходят

Блог сайта «Аргументы недели» 

Эмомали Рахмон возглавляет Республику Таджикистан аж с 1994 года. В те времена его считали героем и освободителем, а также тем, кто остановил войну. Гражданская война в стране едва не положила конец её существованию. Но после окончания конфликта и победы над террористическими организациями, уровень жизни в Таджикистане не только не изменился, но и даже рухнул вниз. Рахмон действительно избавил родину от войны, но при этом незаконно узурпировал власть, превратившись в фактического шаха. Все члены его семьи освобождены от налогов. Читать дальше...

Мясников спрогнозировал новый пик эпидемии COVID-19 к осени

Блог сайта «Аргументы недели» 

Врач и телеведущий Александр Мясников в рамках телепередачи спрогнозировал новые пики пандемии коронавирусной инфекции. Специалист полагает, что следует ожидать очередных волн заболевания в будущем.

Читать дальше...

Минздрав предупреждает: лечитесь по Интернету

Блог сайта «Аргументы недели» 

Пандемия новой коронавирусной инфекции, подстегнувшая повсеместное развитие дистанционных технологий, задела этим «крылом» и многострадальную российскую медицину. Минздрав России всё настойчивее и громче говорит о необходимости интенсивного развития телемедицинских технологий –  пора разрешить врачам не только консультировать, но и ставить диагнозы, а также корректировать лечение «не отходя от монитора». Чем обернутся попытки «виртуализировать» систему здравоохранения – прорывом к современным... Читать дальше...

Цой необыкновенный. Что же всё-таки снял Алексей Учитель

Блог сайта «Аргументы недели» 

Некоторые люди так возбудились, что предложили устроить всеобщую зрительскую забастовку вышедшему в прокат фильму «Цой», чтобы преступное произведение провалилось, шло в пустых залах. Требований расстрелять Учителя как бешеную собаку пока не поступало, но, видимо, этот этап общественного развития ещё впереди.

Родственники и друзья недовольны картиной, многие презрительно заявили, что и смотреть не пойдут, что для них это невыносимо – как могут актёры изображать тех, кого они знали или знают до сих пор. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Педагоги вузов Москвы провели мастер-классы для юных талантов Ямала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net