123ru.net
Блог сайта «Аргументы недели»
Ноябрь
2020

Новости за 17.11.2020

Почему замгенпрокурора не поддерживает расследование мошенничества по делу о наследстве СЗАО «СКФО»?

Блог сайта «Аргументы недели» 

Почему заместитель генпрокурора по ЮФО Андрей Кикоть не спешит наказывать ростовских коррупционеров и не поддерживает расследование мошенничества по делу о наследстве СЗАО «СКВО»?

Читать дальше...

Лидия Федосеева-Шукшина обратилась к главе СКР Александру Бастрыкину с просьбой защитить ее от мужа Бари Алибасова

Блог сайта «Аргументы недели» 

Народная артистка Лидия Федосеева-Шукшина обратилась к председателю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину с просьбой защитить ее от мужа продюсера Бари Алибасова и его помощника Сергея Моцаря. Причина обращения - квартирный вопрос.

Читать дальше...

В столичной квартире дома по улице Тайнинской обнаружены тела двух малолетних детей

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Москве вечером 17 ноября 2020 года в квартире жилого дома, расположенного по улице Тайнинской, обнаружены тела двух малолетних детей. Старший помощник руководителя столичного следственного управления СК России Юлия Иванова рассказала, что с телами детей в квартире находилась их мать.

Читать дальше...



Таджикский президент Рахмон живет в роскоши, а народ в нищете​

Блог сайта «Аргументы недели» 

Эмомали Рахмон, нынешний союзник России и многих азиатских стран - один из самых беспощадных правителей Таджикистана, и по сути, очередной восточный тиран. В своём государстве он сможет оставаться у власти пожизненно. По данным местных СМИ, такие поправки были полностью одобрены населением. В ходе прошедшего референдума их поддержали 94,5% жителей. Рахмоновская администрация вовсю разглагольствовала о всеобщей народной любви и поддержке. Пропаганда работает на полные сто процентов. Однако на деле всё гораздо хуже. Читать дальше...

Путин рассказал об отказе Пашиняна от условия Баку вернуть беженцев в город Шуша

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент РФ Владимир Путин рассказал об отказе премьер-министра Армении Никола Пашиняна от условия Азербайджана вернуть мирных беженцев в город Шуша. По признанию российского лидера, он не понял отказа Пашиняна.

Читать дальше...

В городе Уяр Красноярского края сгорел дом, при пожаре погибли пятеро детей и один взрослый

Блог сайта «Аргументы недели» 

Пятеро детей и один взрослый человек погибли в результате пожара в частном жилом доме в городе Уяр Красноярского края. Возгорание произошло в деревянном доме по улице Сурикова районного центра в ночь на среду, 18 ноября.

Читать дальше...

В районе 53 километра МКАД пробка образовалась из-за ДТП с участием грузовой и легковой машин

Блог сайта «Аргументы недели» 

В районе 53 километра МКАД во вторник, 17 ноября, вечером пробка образовалась из-за ДТП с участием грузовой и легковой машин. В результате ДТП пострадал водитель легковушки.

Читать дальше...

Путин: Окончательный статус Карабаха не урегулирован. Россия сохраняет статус-кво

Блог сайта «Аргументы недели» 

Владимир Путин во вторник, 17 ноября, заявил, что окончательный статус Карабаха не урегулирован.  По мнению российского президента, если в будущем "будут созданы условия для нормальной жизни, для восстановления отношений между Арменией и Азербайджаном, между людьми на бытовом уровне, особенно в зоне конфликта, то это создаст условия и для определения статуса Карабаха".

Читать дальше...



В театре назвали причину смерти Романа Виктюка

Блог сайта «Аргументы недели» 

Причиной смерти народного артиста России, режиссера Романа Виктюка стала тромбоэмболия.  Роман Виктюк был госпитализирован 27 октября, у него выявили коронавирус. 28 октября ему исполнилось 84 года. Артист находился в ковидном госпитале.

Читать дальше...

Лукашенко заявил, что гражданская война в Белоруссии может начаться со дворов в Минске

Блог сайта «Аргументы недели» 

Белорусский президент Александр Лукашенко заявил, что дворы в Минске, где стали собираться протестующие, могут стать местом начала гражданской войны в Белоруссии.  Лукашенко ранее уже говорил о замысле, по которому в республике организовывались протесты.  По его убеждению, эти замыслы из Польши, Литвы и США, и "интриги передаются через беглых".

Читать дальше...

Эрдоган объявил о введении комендантского часа по выходным дням из-за COVID-19

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган объявил о введении частичного комендантского часа по выходным дням из-за роста числа случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19.

Читать дальше...

Сенатор Клишас сообщил о внесении в Госдуму законопроекта о президентских сроках

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Госдуму внесен законопроект, который разрешает действующему президенту Российской Федерации вновь баллотироваться на два президентских срока. Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас, председатель комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников и депутат Госдумы Ольга Савастьянова во исполнение принятых поправок в Конституцию подготовили законопроект и внесли его в нижнюю палату парламента.

Читать дальше...

В сети появилось видео антироссийской манифестации прошедшей в Баку

Блог сайта «Аргументы недели» 

В столице Азербайджана во вторник прошла многочисленная акция протеста. Демонстранты скандировали антирусские лозунги несли турецкие, пакистанские и азербайджанские национальные флаги. Видеоматериал этой акции размещен в соцсети «Фэйсбук».

Читать дальше...

Врач Григорий Конев: о просроченных лекарствах

Блог сайта «Аргументы недели» 

У моей супруги разболелась голова. А поскольку любые проблемы со здоровьем у нас проявляются крайне редко, то пришлось вспоминать, где у нас находится аптечка. Нашли там нужные таблетки, но увидели, что у них истёк срок годности. У нас с женой возник спор и даже на повышенных тонах: можно ли принимать лекарства после окончания срока годности? Что происходит после того, как он заканчивается: препарат теряет эффективность или становится опасным? Или же ничего страшного не произойдёт и его можно спокойно использовать? Читать дальше...

Депутат Рады Пушкаренко считает, что на Украине необходимо ввести тотальный локдаун

Блог сайта «Аргументы недели» 

Депутат Верховной рады от фракции «Слуга народа» Арсений Пушкаренко считает, что на Украине из-за распространения коронавирусной инфекции COVID-19 необходимо вводить тотальный локдаун.

Читать дальше...

Врач Григорий Конев: как избавиться от пяточных шпор

Блог сайта «Аргументы недели» 

В последние пару лет очень некомфортно чувствую себя с утра. В прямом смысле слова не могу нормально встать с кровати. Больно наступать на ногу. Потом постепенно расходишься, но к концу дня боль возвращается, но уже не резкая, а как бы ноющая. И иногда начинают колени побаливать. Врачи-специалисты, хирург и травматолог, сказали, что у меня пяточная шпора. Они порекомендовали для начала носить удобную, может быть, даже ортопедическую обувь. Это поможет? А как ещё справиться с данной проблемой? И неужели это действительно так серьёзно? Читать дальше...

США сокращают войска в Афганистане, Ираке и Сомали

Блог сайта «Аргументы недели» 

За оставшиеся два месяца пребывания на посту президента Америки Дональд Трамп хочет успеть значительно сократить американские военные контингенты в Афганистане, Ираке и Сомали. Об этом сообщают ведущие мировые новостные агентства.

Читать дальше...

Дистанционное обучение для учеников школьников с 6 по 11 классы в Москве продлено до 6 декабря

Блог сайта «Аргументы недели» 

Дистанционное обучение для учеников школьников с 6 по 11 классы в Москве продлено до 6 декабря школьников с 6 по 11 классы. Указ о продлении онлайн-обучения подписал мэр Москвы Сергей Собянин, и документ опубликован на сайте главы столицы во вторник, 17 ноября.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





В Японии заинтересовались закупками российской пшеницы

Блог сайта «Аргументы недели» 

Возможно, глядя на расширяющийся экспорт российского зерна в Китай, закупками нашей пшеницы заинтересовались и представители Страны восходящего солнца. Как утверждает Россельхознадзор, на днях чиновники из аграрного ведомства Японии высказали заинтересованность в организации в будущем поездки в Россию для знакомства с экспортными возможностями зерновой сферы нашей страны.

Читать дальше...

Деревенская жизнь на сцене Губернского театра

Блог сайта «Аргументы недели» 

Московский Губернский театр 11 и 12 декабря представит премьеру спектакля «Дядя Ваня» в постановке Сергея Безрукова. В год 160-летия со дня рождения Антона Павловича Чехова театр обратился к одному из самых известных его произведений. Пьеса «Дядя Ваня» не сходит с подмостков и киноэкранов более 120 лет, но не теряет своей актуальности, и каждый режиссёр открывает в ней всё новые пласты и проблемы.

Читать дальше...

Обладатель Кубка Стэнли Алексей Ковалёв рассказал о работе в «Куньлуне»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Алексей КОВАЛЁВ – российская суперзвезда, он выступал в НХЛ и завоевал Кубок Стэнли, ещё выиграл золото Олимпиады. Теперь Кови – главный тренер «Куньлуня». Как ему работается в китайской команде? Как живётся в Мытищах, где теперь базируется его клуб?

Читать дальше...

«Спартак» - «Динамо»: новое немецкое дерби

Блог сайта «Аргументы недели» 

Центральный матч 15-го тура российской премьер-лиги станет в каком-то смысле историческим. В субботу впервые в чемпионате России померяются силами двое тренеров из Германии.

Читать дальше...

Продолжение романа Андрея Угланова «Пробуждение троянского мустанга»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Продолжаем публикацию глав авантюрного романа Андрея Угланова – хронику параллельной реальности. В предыдущих главах сбежавший из России бывший генерал КГБ Олег Калугин говорит кандидату в президенты США Трампу, что получить голоса русских американцев ему поможет звезда советской и российской эстрады, основатель группы «Ласковый май» Андрей Разин. Чтобы подтвердить свои слова, Калугин рассказывает Трампу историю появления Разина.

Читать дальше...

Книга Игоря Диденко «НеВенец творения»: все, что вы боитесь знать о будущем

Блог сайта «Аргументы недели» 

Айзек Азимов придумал для защиты человечества от искусственного интеллекта три закона робототехники. Но то была фантастика. В реальности же может случиться так, по крайней мере сейчас к тому всё и идёт, что человек своей технической революцией сам приближает конец своим свободам и житию в достатке. И это не бредни фантастов-фаталистов – уже даже папа римский призывает католиков начинать молиться о том, чтобы роботы и искусственный интеллект «всегда служили человечеству» для изменения мира к лучшему. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Москва

Депутат Баранов проверил ход капремонта здания школы № 9 в Наро-Фоминске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net