123ru.net
Блог сайта «Аргументы недели»
Ноябрь
2020

Новости за 02.11.2020

Стала известна последняя просьба убитого волгоградца из-за конфликта в чате

Блог сайта «Аргументы недели» 

Коллега Романа Гребенюка Светлана рассказала журналистам, что в день, когда мужчину избили, ему начали звонить с угрозами и настаивать на встрече. Он решил, что надо идти, иначе все равно где-нибудь подкараулят.

Читать дальше...

Путин обсудил с лидерами Армении и Азербайджана ситуацию в Нагорном Карабахе

Блог сайта «Аргументы недели» 

Состоялись телефонные разговоры президента России Владимира Путина с премьер-министром Армении Николом Пашиняном и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

Читать дальше...

Суд в Лозанне начал рассмотрение дела об участии российских спортсменов в международных соревнованиях

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Лозанне в Спортивном арбитражном суде начались слушания о статусе Российского антидопингового агентства РУСАДА и правомерности дисквалификации российских спортсменов решением исполкома Всемирного антидопингового агентства. В настоящее время атлетам, выступающим под флагом и в составе сборных команд РФ запрещено участвовать в международных соревнованиях. В ближайшие годы для них будет только открыта возможность выступать под нейтральным флагом и при жестоком допинг контроле. Россия обжаловала это решение. Читать дальше...



Центр по примирению враждующих сторон: в Сирии боевики готовят атаку. Обвинят в ней потом Россию

Блог сайта «Аргументы недели» 

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Александр Гринкевич сообщил, что боевики в Сирии планируют совершить атаку с помощью беспилотника.

Читать дальше...

Press Emblem Campaign заявила о 442 представителях СМИ, погибших от коронавируса

Блог сайта «Аргументы недели» 

По меньшей мере, 442 представителя СМИ из 52 стран погибли от коронавируса с начала марта. Об этом заявили в международной организации Press Emblem Campaign (PEC), сообщается на сайте Союза журналистов России.

Читать дальше...

ВС Азербайджана открыли огонь по армянскому селу, а на границе боевых действий устроили смотровую площадку

Блог сайта «Аргументы недели» 

Пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян сообщила на своей странице в Facebook, что в результате обстрела вооруженными силами Азербайджана армянского села Давид-Бек, погиб мирный житель.

Читать дальше...

Армянская община Волгограда прокомментировала убийство из-за ссоры в родительском чате

Блог сайта «Аргументы недели» 

Заместитель председателя общественной организации "Армянская община" Армен Оганесян назвал происшествие в Волгограде жутким, а напавшего "недалеким и бесчеловечным товарищем".

Читать дальше...



Беглов заявил о критически большом числе заражаемых коронавирусом в Петербурге

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Петербурге могут ввести новые ограничения по коронавирусу, если жители не будут соблюдать требования эпидемиологической безопасности. Об этом заявил губернатор Александр Беглов.

Читать дальше...

Зампредседателя СПЧ считает незаконным сбор данных о работниках на удаленке

Блог сайта «Аргументы недели» 

Зампредседателя Совета при президенте РФ по правам человека Ирина Киркора выразила мнение, что требования к работодателям о предоставлении личных данных сотрудников на удаленке являются нарушением закона.

Читать дальше...

Глава Ассоциации защиты бизнеса Александр Хуруджи рассказал, чем Россия восполнит убытки от экспорта нефти

Блог сайта «Аргументы недели» 

В настоящее время заметно увеличение мирового спроса на газ, "голубое топливо". За счет этого Россия сможет восполнить все возможные убытки в экспорте топлива, в том числе нефти.

Читать дальше...

Бибилов поручил увольнять «врачей-дезертиров» из южноосетинских больниц

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поручил главе Минздрава республики увольнять «врачей-дезертиров». Об этом он заявил на заседании оперативного штаба по противодействию коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Додон потребовал у оппозиции извинений за «обещанную со стороны госструктур фальсификацию выборов»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент Молдавии Игорь Додон потребовал извинений от своих оппонентов, которые в ходе предвыборной кампании утверждали, что государственными структурами готовится фальсификация итогов президентских выборов.

Читать дальше...

В Британии ученые выяснили, когда появляется иммунитет от коронавируса

Блог сайта «Аргументы недели» 

Клеточный иммунитет против коронавируса может появиться у взрослых уже через полгода. К такому выводу пришли ученые британского консорциума по иммунологии коронавируса.

Читать дальше...

Ургант извинился за шутку об убитом в драке жителе Волгограда

Блог сайта «Аргументы недели» 

Телеведущий Иван Ургант позвонил семье погибшего из-за переписки в родительском чате волгоградца и принес свои извинения за шутку, прозвучавшую в эфире передачи "Вечерний Ургант".

Читать дальше...

Глава Минздрава РФ призвал жителей страны внести свой вклад в борьбу с коронавирусом

Блог сайта «Аргументы недели» 

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко считает, что каждый житель страны должен привнести свой вклад в смягчение негативных последствий пандемии и обеспечить защиту окружающих, особенно старшего поколения.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая





Персональные новости
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ





Остапов Бендеров на медиарынке становится все больше

Блог сайта «Аргументы недели» 

В последнее время во многие СМИ и интернет-издания стучатся PR-менеджеры разного рода, предлагая крупные контракты по нативной рекламе. Спорт и политика, промышленность и шоубизнес, кино и фарма… Чем только они не занимаются. Заключая такие контракты, менеджеры всегда вначале просят о пост-оплате, при этом намекая, что в дальнейшем возможна и хорошая предоплата с серьезными объемами и оборотами.

Читать дальше...

В России несколько производителей масок остановили производство из-за низкого спроса

Блог сайта «Аргументы недели» 

Ряд российских производителей медицинских масок остановили их выпуск из-за низкого спроса. Возобновить производство они смогут только при оказании им господдержки. Об этом заявили в Минпромторге РФ.

Читать дальше...

Роспотребнадзор предупредил о риске появления нового штамма коронавируса в России

Блог сайта «Аргументы недели» 

Новый штамм коронавируса - 20A.EU1, который в настоящее время распространяется по Европе, может начать циркулировать и в России. Об этом в понедельник, 2 ноября, предупредили в Роспотребнадзоре.

Читать дальше...

В Сирии сбит американский военный вертолет?

Блог сайта «Аргументы недели» 

В восточной части Сирии, контролируемой американскими военными, был сбит боевой вертолет, чья принадлежность точно не определена. Местные СМИ теряются в догадках, был ли это геликоптер армии США или он принадлежал войскам коалиции. Доподлинно известно, что винтокрылая машина полностью уничтожена.

Читать дальше...

Британские СМИ сообщают, что близ Туманного Альбиона обнаружена российская беспилотная подлодка-шпион, как относиться к этому?

Блог сайта «Аргументы недели» 

Недалеко от берегов Шотландии, близ британской базы атомных подводных лодок (АПЛ) Фаслейн в бухте Гар-Лох была замечена российская беспилотная субмарина-разведчик, которая записывала «акустическую сигнатуру» британских АПЛ. Об этом сообщает британское издание Express. В Лондоне назвали этот аппарат частью шпионской программы Владимира Путина. Специалист в военно-морской сфере, военный аналитик Владимир Щербаков дал «Аргументам Неделе» свой комментарий в вышеизложенной информации.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Суд приостановил деятельность клиники звёздного пластического хирурга Тимура Хайдарова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net