Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Минюст России
Октябрь
2019
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 31.10.2019

Управление Минюста России по Владимирской области и ВЮИ ФСИН России заключили соглашение о сотрудничестве

Минюст России 

30.10.2019торжественно заключено Соглашение о сотрудничестве Федерального казенного образовательного учреждения высшего образования «Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний» и Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Владимирской области (далее - Соглашение).

Читать дальше...

Видеоконференция с территориальными органами Минюста России на тему: Мониторинг работы в федеральной государственной информационной системе ведения Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния»

Минюст России 

29 октября 2019 года Министерством юстиции Российской Федерации была проведена видеоконференция с территориальными органами Минюста России на тему: Мониторинг работы в федеральной государственной информационной системе ведения Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния».

Читать дальше...

Начальник отдела по вопросам НПА Управления Минюста России по Псковской области Виктория Афанасенко приняла участие в работе 36-й сессии Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва

Минюст России 

В работе 36-й сессии Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва, состоявшейся в четверг, 31 октября, приняла участие начальник отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований Управления Минюста России по Псковской области Виктория Афанасенко.

Читать дальше...



Об участии в заседании Координационного совета при Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области 31 октября 2019

Минюст России 

31 октября 2019 года начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю А.А. Радченко принял участие
в очередном заседании Координационного совета при Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области
(далее – Координационный совет), которое прошло в поселке Краснооктябрьский Майкопского района Республики Адыгея.

Читать дальше...

ИНФОРМАЦИЯ о дате, месте и времени проведения конкурса, а так же список допущенных граждан (гражданских служащих) к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы по старшой группе должностей в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Москве

Минюст России 

Конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации по старшей группе должностей состоится 19.11.2019 в 10 час. 00 мин. в здании Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Москве по адресу: г. Москва, ул. Кржижановского, д. 13, корп. 1, 3 этаж, конференц-зал (аудитория № 320).

Читать дальше...

Об участии в 27 пленарном заседании Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва

Минюст России 

30 октября 2019 года исполняющим обязанности начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю Н.Н. Фокиной было принято участие в очередном пленарном заседании Законодательного Собрания Краснодарского края.

Читать дальше...

О проведении Всероссийской акции «День правовой помощи детям» в ноябре 2019 года ноябре 2019 года

Минюст России 

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Белгородской области (далее – Управление) информирует всех заинтересованных лиц некоммерческих организаций, волонтерских движений Белгородской области, осуществляющих деятельность в сфере социальной помощи и поддержки детей-сирот, приемных семей и детей-инвалидов, о проведении ежегодной Всероссийской акции «День правовой помощи детям» на территории Белгородской области и приглашает принять активное участие в мероприятиях, посвященных указанной акции. Читать дальше...

Присвоение статуса адвоката

Минюст России 

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области в соответствии с Порядком ведения Реестров адвокатов субъектов Российской Федерации, утвержденного Приказом Минюста России от 23.04.2014 № 85, сообщает, что статус адвоката присвоен:

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Сотрудники Росгвардии задержали автомобилиста  с наркотиками в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net