123ru.net
Минюст России
Октябрь
2019
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 15.10.2019

Об участии в заседании Комитета Государственного Совета Республики Крым по вопросам государственного строительства и местного самоуправления

Минюст России 

15 октября 2019 года и.о. начальника Управления Минюста России по Республике Крым                           Ли О.В.  приняла участие в заседании Комитета Государственного Совета Республики Крым по вопросам государственного строительства и местного самоуправления.

Читать дальше...

Об участии в заседании Комитета Государственного Совета Республики Крым по имущественным и земельным отношениям

Минюст России 

14 октября 2019 года заместитель начальника отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований Управления Минюста России по Республике Крым Сейтумерова Нурие Рефатовна  приняла участие в заседании Комитета Государственного Совета Республики Крым по имущественным и земельным отношениям.

Читать дальше...

Главное управление Минюста России по Нижегородской области 17 октября 2019 года проводит "горячую" телефонную линию по вопросам нотариата.

Минюст России 

Главное управление Минюста России по Нижегородской области 17 октября 2019 года проводит "горячую" телефонную линию по вопросам нотариата.

Читать дальше...



Информация о ликвидации региональных отделений политической партии

Минюст России 

На основании распоряжений Министерства юстиции Российской Федерации Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю принято решение о ликвидации:

Читать дальше...

Проведен личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Республике Коми.

Минюст России 

           10 октября 2019 года начальником Управления Минюста России по Республике Коми Рыбко Татьяной Ивановной проведен личный прием граждан по поручению главы государства в приемной Президента Российской Федерации в Республике Коми.

Читать дальше...

Список сдавших 14 октября 2019 года квалификационный экзамен лиц, прошедших стажировку у нотариусов Белгородской области и желающих заниматься нотариальной деятельностью

Минюст России 

Аттиа Нелли Бадриевна

Литовкина Яна Андреевна

Переверзева Наталья Вячеславовна

Шишацкая Анна Леонидовна

Заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности нотариуса

Минюст России 

      15 октября 2019 года в Рязанской областной нотариальной палате состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой, в Ухоловском нотариальном округе Рязанской области.

Читать дальше...

Информация о результатах проведенного конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы старшего специалиста 1 разряда отдела по обеспечению деятельности управления в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Забайкальскому краю

Минюст России 

В соответствии со статьей 64 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и приказом Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Забайкальскому краю от 20.08.2019 № 385 «Об объявлении и проведении конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Забайкальскому краю» 15.10.2019 состоялся конкурс на замещение вакантной должности федеральной... Читать дальше...



Прошло заседание постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по вопросам местного самоуправления

Минюст России 

14 октября 2019 года представителем Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) принято участие в заседании постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по вопросам местного самоуправления под председательством народного депутата Республики Саха (Якутия) Местникова Василия Александровича, в ходе которого было рассмотрено 4 вопроса, в том числе 3 законопроекта Республики Саха (Якутия).

Читать дальше...

Проведены плановые выездные проверки отдела Управления ЗАГС при Правительстве Республики Саха (Якутия) по Усть-Алданскому району и 11-ти органов местного самоуправления муниципальных образований Усть-Алданского района

Минюст России 

Ведущим специалистом-экспертом отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) (далее – Управление) Оконешниковой С.П. в соответствии с Планом проверок органов, осуществляющих государственную регистрацию актов гражданского состояния на 2019 год, утвержденным приказом Управления от 14.12.2018 № 196-П, в период с 02.10.2019 по 14.10.2019 проведены... Читать дальше...

Для сведения глав муниципальных образований Овюрского кожууна Республики Тыва

Минюст России 

16 октября 2019 года Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Тыва проводит выездное мероприятие - «День юстиции», в с. Хандагайты Овюрского кожууна.

Читать дальше...

О замещении временно отсутствующего нотариуса Заринского нотариального округа Алтайского края Михайлец Н.В.

Минюст России 

В соответствии с приказом Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю от 14.10.2019 № 272, с 14.10.2019  полномочиями временно отсутствующего нотариуса Заринского нотариального округа Алтайского края Михайлец Наталии Валерьевны, на весь период ее временного отсутствия по уважительным причинам на срок действия, заключенного 01.06.2016, трудового договора наделяется Чупова Виктория Сергеевна.

Читать дальше...

Информация

Минюст России 

В настоящее время на Информационном портале Министерства юстиции Российской Федерации о деятельности некоммерческих организаций (далее – Портал НКО)* в разделе «Сведения реестра некоммерческих организаций – исполнителей общественно полезных услуг» внедрен фильтр поиска по территориальному признаку, который доступен всем пользователям Портала НКО .

Читать дальше...

14.10.2019 в зале заседаний №230 прошло заседание постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по здравоохранению, социальной защите, труду и занятости

Минюст России 

14.10.2019 представителем отдела  по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации  и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) принято участие в заседании постоянного комитета Государственного Собрания  (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по здравоохранению, социальной защите, труду и занятости под... Читать дальше...

УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ ИНФОРМИРУЕТ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ В СТРУКТУРНОМ ПОДРАЗДЕЛЕНИИ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ

Минюст России 

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Камчатскому краю информирует об объявлении конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы специалиста-эксперта в отделе по делам некоммерческих организаций. Данное объявление размещено в разделе «Государственная служба», подраздел «Объявление о проведении конкурса».

Спорт в России и мире
Москва

Калмыцкий боксер Чингиз Натыров одержал пятую победу на профессиональном ринге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Москва

Матвеев: «Урал» может прервать неудачную серию в матче со «Спартаком»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net