Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Минюст России
Октябрь
2019
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 07.10.2019

В УПРАВЛЕНИИ МИНЮСТА РОССИИ ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 04.10.2019 СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОМИССИИ ПО ДОПУСКУ ЛИЦ, ПРОШЕДШИХ СТАЖИРОВКУ И ЖЕЛАЮЩИХ ЗАНИМАТЬСЯ НОТАРИАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ, К КВАЛИФИКАЦИОННОМУ ЭКЗАМЕНУ, КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ 22.10.2019 Г.

Минюст России 

4 октября 2019 г. в  Управлении Минюста России по Ленинградской области состоялось заседание квалификационной комиссии по допуску лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью, к квалификационному экзамену, который состоится  22 октября 2019 г.

Читать дальше...

Сведения о проведении плановых проверок некоммерческих организаций (по состоянию на 04 октября 2019 года)

Минюст России 

Во исполнение функции по контролю деятельности некоммерческих организаций Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области продолжается проведение плановых документарных проверок в отношении следующих организаций:

Читать дальше...



Сведения о некоммерческих организациях, представивших документы для государственной регистрации (по состоянию на 04 октября 2019 года)

Минюст России 

№п/п

Наименование некоммерческой организации

Дата поступления

Форма заявления

Ход рассмотрения

1.      

Местная мусульманская религиозная организация с. Марат Башмаковского района Пензенской области Централизованной религиозной организации Духовное управление мусульман Пензенской области

03.09.2019

Р14001

В налоговой

2. Читать дальше...

Информация отдела по делам некоммерческих организаций с 30 сентября по 04 октября 2019 года

Минюст России 

С 30 сентября по 04 октября 2019 года в отдел по делам некоммерческих организаций Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области (далее – Управление) поступило 10 заявлений: 2 – о государственной регистрации некоммерческой организации при её создании; 3 – о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы некоммерческой организации; 4 – о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о некоммерческой организации; 1 ... Читать дальше...

Информация о регистрации некоммерческих организаций

Минюст России 

01 октября 2019 года на основании распоряжений Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области Инспекцией Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Пензы в Единый государственный реестр юридических лиц внесены записи:

Читать дальше...

Сведения о состоянии базы данных «Федеральный регистр нормативных правовых актов»

Минюст России 

За период с 30 сентября по 04 октября 2019 года федеральный регистр нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации пополнился на 28 нормативных правовых актов.

Читать дальше...

Сведения об органах власти Пензенской области, нарушивших 7-дневный срок предоставления актов за период с 30 сентября по 04 октября 2019 г.

Минюст России 

Семидневный срок предоставления актов в федеральный регистр в соответствии с Указом Президента Российской Федерации «О дополнительных мерах по обеспечению единства правового пространства Российской Федерации» от10 августа 2000 г. № 1486, органами власти не нарушался.

УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ НАПОМИНАЕТ НЕКОММЕРЧЕСКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ О ВОЗМОЖНОСТИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

Минюст России 

Документы на государственную регистрацию некоммерческих организаций могут быть представлены в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг. При подаче документов в электроном виде заявители освобождаются от оплаты государственной пошлины (пп. 32 п. 3 ст. 333.35 Налогового кодекса Российской Федерации).

Читать дальше...

Завершился рабочий визит начальника Главного управления Минюста России по Приморскому краю в Магадан

Минюст России 

В период с 28 сентября 2019 года по 2 октября 2019 года с рабочим визитом в Магадане находился начальник Главного управления Минюста России по Приморскому краю Виктор Александрович Храбров.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Диетолог Соломатина рассказала, как выбрать полезный кулич на Пасху

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net