Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Минюст России
Октябрь
2019
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 30.10.2019

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Брянской области информирует о предстоящем слушании по делу о ликвидации Брянской региональной общественной организации «Центр здоровой молодёжи»

Минюст России 

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Брянской области сообщает, что 14.11.2019 в 09 час. 00 мин. в Брянском областном суде состоится слушание по делу о ликвидации Брянской региональной общественной организации «Центр здоровой молодёжи»

Представители Управления Минюста России по Республике Калмыкия и Управления ЗАГС Республики Калмыкия 29.10.2019 приняли участие

Минюст России 

«Представители Управления Минюста России по Республике Калмыкия и Управления ЗАГС Республики Калмыкия 29.10.2019 приняли участие в видеоконференции, проведенной Департаментом по вопросам правовой помощи и взаимодействия с судебной системой Минюста России, на тему: «Мониторинг работы в федеральной государственной информационной системе ведения Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния».

Сотрудник Управления принял участие в семинар-совещании c органами местного самоуправления Кировского района

Минюст России 

    30.10.2019 начальник отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований Кулова Д.Р. приняла участие в семинар-совещании cорганами местного самоуправления Кировского района, организованного совместно с Прокуратурой Республики Северная Осетия-Алания, на котором обсуждались актуальные вопросы, касающиеся приведения уставов муниципальных... Читать дальше...



О судебном заседании по административному исковому заявлению Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Тюменской области к Тюменской городской общественной организации "Академия Тхэквондо ВТФ"

Минюст России 

На 19 ноября 2019 года назначено судебное заседание по административному исковому заявлению Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Тюменской области к Тюменской городской общественной организации "Академия Тхэквондо ВТФ" о признании общественного объединения прекратившим свою деятельность и об исключении сведений о нем из Единого государственного реестра юридических лиц. Судебное заседание состоится в 09 часов 15 минут по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 12, к.1, каб.1112.

20 ноября Всемирный день ребенка!

Минюст России 

Уважаемые жители Тюменской области!

20 ноября Всемирный день ребенка! 20 ноября знаменует день принятия в 1989 году Конвенции о правах ребенка. Мероприятие пройдет по всей стране в рамках празднования Всемирного дня ребенка.

 Больше полувека этот ноябрьский день в календаре напоминает о необходимости взрослых защищать детей и оказывать им всестороннюю помощь. Особенно нуждаются в этом те, кто без этой поддержки не может справиться с жизненными испытаниями, выпавшими на их долю.

... Читать дальше...

Представители Управления приняли участие в видеоконференции, организованной Минюстом России по вопросам, связанным с ведением Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния

Минюст России 

29.10.2019 и.о. начальника Управления Алексей Кокин, начальник отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Юлия Сидоренко совместно с представителями органов записи актов гражданского состояния Архангельской области и Ненецкого автономного округа приняли участие в видеоконференции с территориальными органами Минюста России, организованной и проведенной Минюстом России, на тему: «Мониторинг работы в федеральной государственной... Читать дальше...

Видеоконференция Минюста России

Минюст России 

23.10.2019 года состоялась видеоконференция организованная Минюстом России с представителями территориальных органов Минюста России, Управления административных органов Липецкой области, Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Липецкой области, Негосударственной некоммерческой организации «Адвокатская палата Липецкой области», в ходе конференции обсуждены вопросы реализации Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации»... Читать дальше...

О принятом участии в видеоконференции

Минюст России 

29 октября 2019 года начальником отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Айбуевым М.З. совместно с представителями Управления ЗАГС Чеченской Республики принято участие в видеоконференции, проводимой Минюстом России  по теме: «Мониторинг работы в федеральной государственной информационной системе ведения Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния».

29 октября 2019 года состоялось заседание Координационного совета при Главном Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Нижегородской области

Минюст России 

29 октября 2019 года и.о. начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Мордовия В.В. Клюев принял участие  в заседании Координационного совета при Главном Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Нижегородской области под председательством и.о. начальника Главного управления Минюста России по Нижегородской области Е.В. Истоминой в режиме видеоконференцсвязи. 

Читать дальше...

Заседание Координационного совета по делам общественных объединений и социально ориентированных некоммерческих организаций прошел в Магаданской области

Минюст России 

23 октября 2019 года в Правительстве Магаданской области состоялось заседание Координационного совета по делам общественных объединений и социально ориентированных некоммерческих организаций Магаданской области.

Читать дальше...

Автомобилисты и дорожники Магаданской области избрали профсоюзного лидера

Минюст России 

В рамках контроля за деятельностью некоммерческих организаций уставным целям и задачам, а также за соблюдением ими законодательства Российской Федерации начальник отдела по делам некоммерческих организаций Управления Минюста России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу Мажарина С.Ю. посетила заседание IX внеочередной конференции Общественной организации Магаданская областная организация Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Брат 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" попал в СИЗО из-за того, что набросился на него

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net