Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Минюст России
Октябрь
2019
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 23.10.2019

Состоялось заседание Координационного совета при Главном управлении Минюста России по Приморскому краю

Минюст России 

23 октября 2019 г. заместитель Министра юстиции Российской Федерации А.Д. Алханов, представители центрального аппарата и территориальных органов Минюста России, органов ЗАГС исполнительной власти субъектов Российской Федерации Дальневосточного федерального округа приняли участие в заседании Координационного совета при Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю, которое проводилось в режиме видеоконференции.

Читать дальше...

О должностных лицах территориальных органов Минюста России, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях

Минюст России 

Минюстом России разрабатываются проекты приказов о внесении изменений в Перечень должностных лиц Министерства юстиции Российской Федерации, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, и в положения о Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по субъекту Российской Федерации и об Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по субъекту Российской Федерации.

Читать дальше...

Участие в заседании 38-й сессии Законодательного Собрания Вологодской области

Минюст России 

23 октября 2019 года заместитель начальника Управления Смирнова Л.Н. приняла участие в заседании 38-й сессии Законодательного Собрания Вологодской области. 

Читать дальше...



Заседание межведомственной рабочей группы по вопросу принудительного взыскания административных штрафов с некоммерческих организаций

Минюст России 

22 октября 2019 года Управлением Минюста России по Вологодской области совместно с Управлением ФССП по Вологодской области и Департаментом по обеспечению деятельности мировых судей Вологодской области проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросу принудительного взыскания административных штрафов с некоммерческих организаций.

Читать дальше...

О проведении конкурса на замещение вакантных должностей нотариусов, занимающихся частной практикой в Нижнеудинском, Катангском и Мамско-Чуйском нотариальных округах Иркутской области.

Минюст России 

           По информации Управления Минюста России по Иркутской области   18 декабря 2019 года в 10:00 часов в помещении Нотариальной палаты Иркутской области по адресу: г. Иркутск, пр. Трудовой, 40 проводится конкурс на замещение вакантных должностей нотариусов, занимающихся частной практикой в Нижнеудинском, Катангском и Мамско-Чуйском нотариальных округах Иркутской области.

Читать дальше...

В. Н. Демидов принял участие в четвертом заседании Государственного Совета Республики Татарстан

Минюст России 

   23 октября 2019 года начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Татарстан В.Н. Демидов принял участие в четвертом заседании Государственного Совета Республики Татарстан.

Читать дальше...

Главным управлением Минюста России по Санкт-Петербургу подготовлен Модельный устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга с изменениями от 22.10.2019

Минюст России 

С целью оказания методической помощи внутригородским муниципальным образованиям Санкт-Петербурга Главным управлением Минюста России по Санкт-Петербургу подготовлен Модельный устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга (ред. 22.10.2019).

Читать дальше...

Участие в заседании Правления Нотариальной палаты Удмуртской Республики

Минюст России 

23 октября текущего года начальник отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Минюста России по Удмуртской Республике С.В. Зайцева приняла участие в заседании Правления  Нотариальной палаты Удмуртской Республики (далее – Правление НП УР),         на       котором    были   рассмотрены    вопросы   о привлечении нотариуса нотариального округа «Город Глазов Удмуртской Республики» Т.Р. Крюковой к дисциплинарной ответственности... Читать дальше...



22 октября 2019 начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ульяновской области Девятаев Ф.П. принял участие в совместном заседании антитеррористической комиссии в Ульяновской области и оперативного штаба в Ульяновской области.

Минюст России 

22 октября 2019 начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ульяновской области Девятаев Ф.П. принял участие в совместном заседании антитеррористической комиссии в Ульяновской области и оперативного штаба в Ульяновской области.

Внимание НКО!

Минюст России 

Внимание НКО! Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Амурской области сообщает об опубликовании обновленной информации по обобщению и анализу ошибок, допускаемых заявителями при оформлении документов, представляемых для государственной регистрации некоммерческими организациями.

Читать дальше...

О проведении аукциона в электронной форме

Минюст России 

В целях реализации положений Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю объявлен аукцион в электронной форме «Поставка канцелярии для нужд Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю».

Читать дальше...

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Амурской области сообщает

Минюст России 

        Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Амурской области  сообщает о том, что в приказ Управления от 15.10.2018 № 63 «Об утверждении плана проведения проверок общественных объединений, некоммерческих и религиозных организаций, зарегистрированных на территории Амурской области  на 2019 год»  приказом Управления от 17.10.2019 № 48 внесены изменения, исключающие пункт 21 о проведении проверки деятельности Белогорского городского казачьего общества в связи с ликвидацией некоммерческой... Читать дальше...

Возобновление статуса адвоката

Минюст России 

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области в соответствии с Порядком ведения Реестров адвокатов субъектов Российской Федерации, утвержденным Приказом Минюста России от 23.04.2014 № 85, сообщает, что в связи с возобновлением статуса адвоката Семенова Александра Ивановича (реестровый № 58/757) выдано удостоверение № 833 от 06.04.2015.

О включении в федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края

Минюст России 

В федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края включен указ Губернатора Алтайского края от 9 сентября 2019 года № 137 «О краевом конкурсе «Лучший спортсмен года».

Читать дальше...

22 октября 2019 года представители Управления приняли участие в видеоконференции с территориальными органами Минюста России

Минюст России 

22 октября 2019 года начальник отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований Управления Т.В. Пастухова, а также ведущие специалисты-эксперты отдела Е.С. Вахер и Ю.В. Зубкова приняли участие в видеоконференции с  территориальными органами Минюста России, расположенными в Дальневосточном федеральном округе, организованной Департаментом конституционного законодательства... Читать дальше...

Участие в заседании координационного совещания по обеспечению правопорядка на территории Амурской области

Минюст России 

18 октября 2019 г. начальником Управления Лазаренко Т.Б. принято участие в заседании координационного совещания по обеспечению правопорядка на территории Амурской области, проведенном под председательством губернатора Амурской области В.А. Орлова.

Читать дальше...

ВНИМАНИЕ – ОБЪЯВЛЕНИЕ! о проведении конкурса на замещение вакантных должностей нотариусов, занимающихся частной практикой в Нижнеудинском, Катангском и Мамско-Чуйском н

Минюст России 

В связи с прекращением полномочий нотариуса в Нижнеудинском нотариальном округе Иркутской области, а также в связи с признанием несостоявшимися конкурсов в Катангском, Мамско-Чуйском нотариальных округах Иркутской области Управление Министерства юстиции Российской Федерациипо Иркутской области объявляет конкурс на замещение вакантных должностей нотариусов, занимающихся частной практикой, в следующих нотариальных округах:

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

На трассе М-11 в ДТП пострадали шесть человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net