Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Минюст России
Октябрь
2019
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 22.10.2019

Период судопроизводства, за который присуждается компенсация за нарушение права на судопроизводство в разумный срок, будет исчисляться со дня подачи сообщения о преступлении

Минюст России 

Минюстом России разработан проект федерального закона «О внесении изменения в статью 252 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации».

Читать дальше...

Разрабатывается законопроект, направленный на повышение эффективности судебной защиты имущественных прав государства при исполнении государственного оборонного заказа

Минюст России 

Минюстом России разработан проект федерального закона «О внесении изменения в статью 52 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации».

Читать дальше...

Разработаны проекты, направленные на реализацию Федерального закона о службе в органах принудительного исполнения Российской Федерации

Минюст России 

В целях реализации Федерального закона «О службе в органах принудительного исполнения Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Минюстом России разработаны проекты указов Президента Российской Федерации и проект постановления Правительства Российской Федерации.

Читать дальше...



О Договоре между Российской Федерацией и Республикой Намибией о взаимной правовой помощи по уголовным делам

Минюст России 

22 октября 2019 г. Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации принят федеральный закон «О ратификации Договора между Российской Федерацией и Республикой Намибией о взаимной правовой помощи по уголовным делам», проект которого был разработан Минюстом России.

Читать дальше...

Вопросы реализации полномочий в сфере обеспечения единства правового пространства обсудили на видеоконференции

Минюст России 

22 октября 2019 г. директором Департамента конституционного законодательства, развития федеративных отношений и местного самоуправления А.А. Корнеева проведена видеоконференция с  территориальными органами Минюста России, расположенными в Дальневосточном федеральном округе.

Читать дальше...

22 октября 2019 года сотрудник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ярославской области принял участие в заседании комитета Ярославской областной Думы по бюджету, финансам и налоговой политике

Минюст России 

22 октября 2019 года главный специалист-эксперт отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований Управления ЕгоровД.А. принял участие в заседании комитета Ярославской областной Думы по бюджету, финансам и налоговой политике. 

Читать дальше...

заседание квалификационной комиссии при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Рязанской области

Минюст России 

22 октября 2019 года состоялось заседание квалификационной комиссии при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Рязанской области по приему квалификационного экзамена с использованием автоматизированной информационной системы у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью.

Читать дальше...

Участие в заседании Правления Московской городской нотариальной палаты

Минюст России 

17.10.2019 заместитель начальника Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Москве Клопцов Р.Р. принял участие в заседании Правления Московской городской нотариальной палаты

На заседании принято решение о проведении годового Собрания членов Московской городской нотариальной палаты, рассмотрены другие вопросы повестки дня.



Студенты Вятского колледжа культуры выступили на сцене кировского театра кукол

Минюст России 

Источник - Аппарат ГФИ по Кировской области

22 октября 2019 года в рамках реализации проекта «Театральное Приволжье» губернатор региона Игорь Васильев и главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов приняли участие в просмотре спектакля «Красная шапочка» народного учебного театра Вятского колледжа культуры. Главными зрителями театральной постановки стали учащиеся Вятской православной гимназии.

Напомним, уникальный фестиваль «Театральное Приволжье» реализуется... Читать дальше...

О подготовке к судебному разбирательству Управления к Региональному отделению Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Тюменской области

Минюст России 

На 28 октября 2019 года назначена подготовка к судебному разбирательству по административному исковому заявлению Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Тюменской области к Региональному отделению Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Тюменской области о приостановлении деятельности регионального отделения политической партии. Подготовка к судебному разбирательству состоится в 11 часов 40 минут по адресу: ул. 8 Марта, д.1, г. Тюмень, 625038.

О проведении конкурса на замещение вакантной должности нотариуса

Минюст России 

Управление Минюста России по Камчатскому краю проводит конкурс на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в  Тигильском нотариальном округе Камчатского края.

Читать дальше...

О проведении Рабочей встречи

Минюст России 

18.10.2019 в Управлении состоялась Рабочая встреча с представителями Управления Федеральной службы судебных приставов Тюменской области и Управлением записи актов гражданского состояния Тюменской области по вопросам, связанным с электронным взаимодействием.

Читать дальше...

Управлением утвержден План проверок деятельности органов ЗАГС на 2020 год

Минюст России 

21 октября текущего года приказом Управления Минюста России по Удмуртской Республике утвержден план проведения проверок органов, осуществляющих государственную регистрацию актов гражданского состояния, на 2020 год, в соответствии с которым запланировано проведение проверок 8 управлений и отделов ЗАГС Удмуртской Республики.

Читать дальше...

О проведенной проверке отдела ЗАГС администрации Камышинского муниципального района Волгоградской области

Минюст России 

С 16 октября по 17 октября 2019 г. Управлением проведена плановая выездная надзорная проверка отдела ЗАГС администрации Камышинского муниципального района Волгоградской области на предмет соблюдения федерального законодательства при государственной регистрации актов гражданского состояния, доступности и качества предоставления государственной услуги и оказания международной правовой помощи.

Читать дальше...

Управлением заключено соглашение о взаимном сотрудничестве

Минюст России 

21.10.2019 начальником Управления Минюста России по Сахалинской области Н.В. Белокос и президентом Сахалинской областной нотариальной палаты М.Н. Антузинской подписано соглашение о взаимодействии Управления Минюста России по Сахалинской области и Сахалинской областной нотариальной палаты.

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е о проведении конкурса на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Тигильском нотариальном округе Камчатского края

Минюст России 

В соответствии с распоряжением Управления Минюста России  по Камчатскому краю от 09.10.2019 №25-р, объявлен конкурс на замещение 1 вакантной должности нотариуса занимающегося частной практикой в Тигильском нотариальном округе Камчатского края.

Читать дальше...

31 октября 2019 года в 13.00 начальник Управления Минюста России по Самарской области проведёт приём граждан в Приёмной Президента Российской Федерации в Самарской области

Минюст России 

Уважаемые граждане!

Более подробную информацию о записи на приём можно получить по телефону: 242-00-00; 333-21-26 или 332-19-99

Приём граждан будет проходить по адресу: г.Самара, ул.Молодогвардейская 210, подъезд №3 (здание Правительства Самарской области) при себе необходимо иметь паспорт или документы удостоверяющие личность.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net