123ru.net
Минюст России
Октябрь
2019
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 02.10.2019

А.В. Коновалов провел заседание рабочей группы президиума Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции по взаимодействию со структурами гражданского общества

Минюст России 

2 октября 2019 г. в Министерстве юстиции Российской Федерации состоялось очередное заседание рабочей группы президиума Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции по взаимодействию со структурами гражданского общества, которое прошло под председательством Министра юстиции Российской Федерации – руководителя рабочей группы А.В. Коновалова.

Читать дальше...

О Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика»

Минюст России 

1 октября  2019 г. под руководством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации В.Л. Мутко состоялось заседание Федеральной конкурсной комиссии по организации и проведению Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика», на котором были названы лучшие практики муниципальных образований по итогам 2019 года.

Читать дальше...

В соответствии с планом работы Координационного совета при Управлении Минюста России по Белгородской области на второе полугодие 2019 года 30.09.2019 проведено заседание Координационного совета

Минюст России 

В соответствии с планом работы Координационного совета при Управлении Минюста России по Белгородской области на второе полугодие 2019 года                    30.09.2019  проведено заседание Координационного совета по следующим вопросам повестки дня:

Читать дальше...



Информация о результатах антикоррупционной экспертизы за 9 месяцев 2019 года

Минюст России 

За 9 месяцев 2019 года Управлением Минюста России по Пензенской области была проведена антикоррупционная экспертиза в отношении 1537  нормативных правовых актов органов государственной власти Пензенской области.

Читать дальше...

Об участии заместителя начальника в заседании Правительства Ростовской области

Минюст России 

02 октября 2019 года заместитель начальника Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области Олейник Сергей Михайлович принял участие в совещании Правительства Ростовской области по вопросу организации и проведения межведомственных соревнований силовых структур, правоохранительных и правоприменительных органов по современному пятиборью.

Заседание комитета Думы Ставропольского края

Минюст России 

02 октября 2019 года главный специалист-эксперт отдела законодательства Главного управления Юркина Е.С.  приняла участие в заседании комитета Думы Ставропольского края по экономическому развитию, собственности, инвестициям, курортам и туризму, на котором обсуждались проекты законов Ставропольского края:

Читать дальше...

03.10.2019 с 7.10-8.00 на радио России-Белгород состоится очередной прямой эфир юридической рубрики «Под защитой закона».

Минюст России 

При поддержке Управления Министерства юстиции Российской Федерации  по Белгородской области 03.10.2019 с 7.10-8.00 на радио России-Белгород состоится очередной прямой эфир юридической рубрики «Под защитой закона».

Читать дальше...

16 октября 2019 года в 9 часов 00 минут в здании Октябрьского районного суда г. Иваново состоится судебное заседание по административному исковому заявлению

Минюст России 

16 октября 2019 года в 9 часов 00 минут в здании Октябрьского районного суда г. Иваново по адресу: 153002, г. Иваново, ул. 9-го Января, д.13 (административное дело  № 2а-1555/2019) состоится судебное заседание по административному исковому заявлению Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ивановской области о ликвидации Автономной некоммерческой организации Конно-спортивный клуб «Балансе» и об исключении ее из единого государственного реестра юридических лиц.

О проведении семинара-совещания с главами муниципальных образований

Минюст России 

2 октября в рамках работы выездной Общественной приемной Управления Минюста России по Оренбургской области заместитель начальника Управления Кудашова Т.Г. провела приём жителей Саракташского района. Одновременно проведён семинар-совещание с главами и специалистами муниципальных образований, расположенных на территории Саракташского района Оренбургской области. На семинаре-совещании были рассмотрены вопросы методики и практики принятия уставов муниципальных образований, их государственной регистрации... Читать дальше...

Об участии в нормотворчестве

Минюст России 

2 октября заместитель начальника отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Оренбургской области Золотцева Е.Н. приняла участие в работе комитета Законодательного Собрания Оренбургской области по законности и правопорядку. На комитете обсуждались проекты законов Оренбургской области... Читать дальше...

Продолжается реализация совместного проекта Главного управления Минюста России по Новосибирской области и ВГТРК ГТРК "Новосибирск"- радиопередачи на "Радио России"

Минюст России 

Продолжается реализация совместного проекта Главного управления Минюста России по Новосибирской области и ВГТРК ГТРК "Новосибирск"- радиопередачи на "Радио России"

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Кемеровский Парк Олимпийской славы стал лучшим спортивным кластером России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net