Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Минюст России
Октябрь
2019
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 21.10.2019

Конкурс на замещение одной вакантной должности нотариуса в Нижнекамском нотариальном округе Республики Татарстан

Минюст России 

Объявлен конкурс на замещение одной вакантной должности нотариуса в Нижнекамском нотариальном округе Республики Татарстан.

doc Конкурс на замещение одной вакантной должности нотариуса в Нижнекамском нотариальном округе Республики Татарстан

Назначено рассмотрение административного дела

Минюст России 

Управление Минюста России по Чеченской Республике, сообщает, что 25.10.2019 года в 12 час. 00 мин. в помещении Старопромысловского районного суда г. Грозный Чеченской Республики назначено рассмотрение административного дела по административному исковому заявлению Управления Минюста России по Чеченской Республике о признании прекратившим свою деятельность в качестве юридического лица Фонда поддержки и развития кинематографии Северного Кавказа по адресу: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. им. Читать дальше...

Результаты проверок некоммерческих организаций в октябре 2019 года.

Минюст России 

            В октябре 2019 года специалистами Управления проведены плановые документарные проверки Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Центр профессиональной подготовки «Знание», Некоммерческого партнерства «Федерация Ушу города Сыктывкара».

Читать дальше...



О внесении изменений в Порядок проведения конкурса на замещение вакантной должности нотариуса, утвержденный приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 30.03.2018 № 63.

Минюст России 

            Управление Минюста России по Республике Коми информирует, что приказом Минюста России от 02.10.2019 № 221 внесены изменения в Порядок  проведения конкурса на замещение вакантной должности нотариуса, утвержденный приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 30.03.2018 № 63.

Об утверждении формы удостоверения нотариуса, порядка ее заполнения, заверения фотографии нотариуса и порядка выдачи удостоверения нотариуса.

Минюст России 

            Управление Минюста России по Республике Коми информирует, что приказом Минюста России от 01.10.2019 № 216 утверждены форма удостоверения нотариуса, порядок ее заполнения, заверения фотографии нотариуса и порядок выдачи удостоверения нотариуса.

Сведения о проведении плановых проверок некоммерческих организаций (по состоянию на 18 октября 2019 года)

Минюст России 

Во исполнение функции по контролю деятельности некоммерческих организаций Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области продолжается проведение плановых документарных проверок в отношении следующих организаций:

Читать дальше...

Сведения о некоммерческих организациях, представивших документы для государственной регистрации (по состоянию на 18 октября 2019 года)

Минюст России 

№п/п

Наименование некоммерческой организации

Дата поступления

Форма заявления

Ход рассмотрения

1.     

Местная православная религиозная организация Прихода Троицкого молитвенного дома с. Большой Мичкас Нижне-Ломовского района Пензенской области Пензенской Епархии Русской Православной Церкви

17.09.2019

Р14001

На экспертизе

2. Читать дальше...

Информация отдела по делам некоммерческих организаций с 14 по 18 октября 2019 года

Минюст России 

С 14 по 18 октября 2019 года в отдел по делам некоммерческих организаций Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области (далее – Управление) поступило 5 заявлений: 1 – о государственной регистрации некоммерческой организации при её создании;  3 – о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о некоммерческой организации; 1 – о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о составлении промежуточного ликвидационного баланса некоммерческой организации. Читать дальше...



ВНИМАНИЕ! Объявлен конкурс на должность нотариуса в Камчатском крае

Минюст России 

Объявление

25 ноября 2019 года в 10-00

В Управлении Министерства юстиции Российской Федерации

по Камчатскому краю

(в помещении Нотариальной палаты Камчатского края, по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Рыбаков, д. 2, кв. 17) проводится

Конкурс

На замещение вакантной должности нотариуса,

занимающегося частной практикой,

в Тигильском нотариальном округе

Камчатского края

         Заявление для участия в конкурсе подается... Читать дальше...

О ведении федерального регистра

Минюст России 

За период с 14.10.2019 по 21.10.2019 отделом по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Оренбургской области в федеральный регистр внесен 31 нормативный правовой акт Оренбургской области, создано 29 актуальных редакций нормативных правовых актов, проведено 10 правовых, в том числе антикоррупционных... Читать дальше...

18 октября 2019 года начальник Управления Минюста России по Кабардино-Балкарской Республике Жантемир Кужонов принял участие в заседании Правительства Кабардино-Балкарской Республики

Минюст России 

    18 октября 2019 года  начальник Управления Минюста России по Кабардино-Балкарской Республике  Жантемир  Кужонов принял  участие в заседании Правительства Кабардино-Балкарской Республики, на котором  были рассмотрены следующие вопросы:

Читать дальше...

Начальник отдела по делам некоммерческих организаций Управления приняла участие во II Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Национальная политика в сфере профилактики и противодействия экстремизму и терроризму как условие обеспечения единства российской нации и гармонизации межнациональных и этно-конфессиональных отношений»

Минюст России 

18 октября 2019 года начальник отдела по делам некоммерческих организаций Управления Винокурова Лилия Геннадьевна приняла участие в работе II Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Национальная политика в сфере профилактики и противодействия экстремизму и терроризму как условие обеспечения единства российской нации и гармонизации межнациональных и этно-конфессиональных отношений», состоявшейся в Хакасском государственном университете им. Н.Ф. Катанова.

Читать дальше...

О проведении конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной службы в Управлении Минюста России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области

Минюст России 

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области проводит конкурс:

Читать дальше...

Начальник Главного управления Минюста России по Приморскому краю провёл личный приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации по Приморскому краю

Минюст России 

18 октября 2019 года начальником Главного управления Минюста России по Приморскому краю Храбровым Виктором Александровичем в приёмной Президента Российской Федерации по Приморскому краю проведён личный приём граждан.

Объявление о допуске на замещение вакантных должностей нотариусов Хабаровского края

Минюст России 

   Распоряжениями Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области      (далее – Управление) с 13.08.2019 и с 03.09.2019 объявлены конкурсы на замещение вакантных должностей нотариусов Хабаровского края в том числе:

Читать дальше...

Результат внеплановой документарной проверки Благотворительного фонда «Опора Алтай»

Минюст России 

В период с 23.09.2019 по 18.10.2019 проведена внеплановая документарная проверка Благотворительного фонда «Опора Алтай» (далее - некоммерческая организация).

Читать дальше...

О консультировании представителей органов местного самоуправления по вопросам приведения уставов муниципальных образований Алтайского края в соответствие с федеральным законодательством

Минюст России 

С февраля 2014 года в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю работает «прямая линия» по вопросам применения законодательства о государственной регистрации уставов муниципальных образований, муниципальных правовых актов о внесении изменений в уставы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

В Орехово-Зуевском округе выявили признаки незаконного недропользования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net