Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Август
2017

Новости за 07.08.2017



Названа пятерка самых дешевых иномарок в России

Блог сайта «M24» 

Рейтинг самых дешевых иномарок России составили эксперты, сообщает сайт Daily-Motor. Наиболее доступной моделью стала Datsun on-DO. Этот седан разработали компании Nissan и Datsun, а выпускает машину АвтоВАЗ. Цена автомобиля – 436 тысяч рублей.

Читать дальше...

Россия будет сокращать зависимость экономики от доллара

Блог сайта «M24» 

Российские власти в ответ на санкции США примут меры по сокращению зависимости от американских платежных систем и доллара. Об этом сообщил заявил замглавы МИД Сергей Рябков в интервью журналу "Международная жизнь"..

Читать дальше...



СК РФ начал расследование аварии на руднике "Мир" в Якутии

Блог сайта «M24» 

Следственный комитет России возбудил уголовное дело после аварии на руднике "Мир" в Якутии, сообщает "Лента.ру". Во время прорыва воды и затопления в карьере находился 151 человек.

Читать дальше...

Лавров призвал к ядерному разоружению на Корейском полуострове

Блог сайта «M24» 

Глава МИД России Сергей Лавров на встрече с министром иностранных дел КНДР Ли Ен Хо призвал не прибегать к силовым методам в разрешении конфликта на Корейском полуострове, сообщает "Газета.ру".

Читать дальше...

"Москва онлайн" покажет, как Жанна Эппле, поэты, музыканты выступают на "Sоломе"

Блог сайта «M24» 

Талантливые и вдохновленные Москвой гости соберутся в Саду "Эрмитаж" 12 августа, чтобы душевно провести время на фестивале "Sолома". Праздник пройдет под девизом "Пожинай плоды творчества", ведь август – пора сбора урожая. Поэты и музыканты, художники и писатели представят свои новые книги, альбомы и все то, чтобы ими выращено и создано за год.

Читать дальше...

Дому Наркомфина вернут цветочницы и винтовую лестницу на крыше

Блог сайта «M24» 

Сергей Собянин проверил ход реставрации памятника архитектуры – Дома Наркомфина на Новинском бульваре. По его словам, чтобы дать яркому образцу конструктивизма вторую жизнь, предстоит выполнить большой объем работ. Реставрацию планируется полностью завершить в 2019 году. "Дом Наркомфина является одним из самых знаменитых памятников эпохи конструктивизма не только в Москве, но и во всем мире. К сожалению, последние десятилетия он был знаменит не только своей архитектурой, но и крайне плохим техническим состоянием. Читать дальше...

Названы самые популярные направления внутреннего туризма

Блог сайта «M24» 

Сочи стал самым популярным у россиян среди направлений внутреннего туризма в 2017 году, сообщает "Газета.ру". По данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), самую большую часть турпотока принимает Адлер – до 40 процентов от всего турпотока.

Читать дальше...

Опубликована полная версия видео охоты Путина на щуку

Блог сайта «M24» 

Видео с кадрами отдыха президента РФ Владимира Путина во время поездки в Республику Тыва появилось на сайте Кремля, сообщает "Газета.ру". По словам пресс-службы российского лидера, он не в первый раз отдыхает в этих краях, но всегда старается посетить новые места. Вместе с Путиным в Тыву прибыли министр обороны Сергей Шойгу, глава Республики Хакасия Виктор Зимин и глава Республики Тува Шолбан Кара-оол. На видео президент демонстрирует свой улов – щуку. Ранее в Сети появилось видео подводной охоты главы государства. Читать дальше...

"ОСАГО снова подорожает": к чему приведут поправки Минфина к закону о полисах

Блог сайта «M24» 

Министерство финансов подготовило проект поправок к закону об ОСАГО, которые должны защитить автовладельцев. Эксперты, опрошенные m24.ru, считают, что поправки не выгодны ни для страховщиков, ни для водителей. И могут стать предпосылкой для очередного повышения цен на полисы.

Читать дальше...

Москвичи смогут получить загранпаспорт в любой день недели

Блог сайта «M24» 

Москвичи смогут получить загранпаспорт на пять лет ежедневно в любое время работы центров госуслуг "Мои документы" с 7 августа, сообщает портал мэра и правительства столицы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Собянин осмотрел ход реставрации знаменитого Дома Наркомфина

Блог сайта «M24» 

Сергей Собянин осмотрел ход реставрации знаменитого Дома Наркомфина. По словам мэра, это один из самых знаменитых памятников эпохи конструктивизма не только в Москве, но и во всем мире.

Читать дальше...

M24ru покажет, какие специальности абитуриенты выбирали в этом году

Блог сайта «M24» 

8 августа в медиацентре "Российской газеты" состоится пресс-конференция с участием ректоров ведущих вузов страны. Речь пойдет о приемной кампании 2017, итогах вступительных экзаменов и наиболее востребованных специальностях. Перед собравшимися выступят: ректор Московского педагогического государственного университета Алексей Лубков; исполнитель обязанностей ректора Российского государственного аграрного университета МСХА имени К.А.Тимирязева Галина Золина; проректор по учебной работе и довузовской... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Подписан указ о повышении пенсии во второй раз. Кто из пенсионеров будет больше получать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net