123ru.net
Блог сайта «M24»
Август
2017

Новости за 29.08.2017

МФЦ появится в ТРЦ у метро "Отрадное" после реконструкции

Блог сайта «M24» 

Торгово-развлекательный центр реконструируют в столице около метро "Отрадное", сообщает пресс-служба Москомархитектуры. В здании разместятся торговые галереи, кафе, мультиплекс. На втором этаже появится МФЦ.

Читать дальше...



Прощание со скрипачом Дмитрием Коганом пройдет в Доме союзов‍

Блог сайта «M24» 

Прощание со скрипачом, заслуженным артистом России Дмитрием Коганом состоится в Колонном зале Дома союзов 2 сентября, сообщает ТАСС со ссылкой на пианиста, народного артиста России Юрия Розума. Близкие Когана хотят похоронить его на Новодевичьем кладбище, однако пока это не утверждено. Возможно, музыканта похоронят на Троекуровском кладбище, добавил Розум. Дмитрий Коган скончался в возрасте 38 лет. В окружении скрипача рассказали, что причиной смерти стало онкологическое заболевание.

Читать дальше...



На улице Дмитрия Ульянова задержали стреляющую BMW

Блог сайта «M24» 

Полицейские задержали BMW, из которого вели стрельбу на МКАДе, сообщает Агентство "Москва". Машину остановили на улице Дмитрия Ульянова. Информацию подтвердили в столичном главке МВД.

Читать дальше...

Ученые спрогнозировали рост смертности от гриппа зимой 2017 года

Блог сайта «M24» 

Рост смертности от гриппа и осложнений после него ожидают в эпидемическом сезоне 2017–2018 годов, рассказала замдиректора НИИ гриппа по научной работе Людмила Цыбалова. Об этом сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

Участникам ЧМ-2018 могут отдать приоритет на перекрестках и светофорах в Москве

Блог сайта «M24» 

Транспорту участников чемпионата мира по футболу в 2018 году могут отдать приоритет на перекрестках и светофорах в столице, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на зам мэра Москвы, главу департамента транспорта Максима Ликсутова.

Читать дальше...

Собянин: работы по благоустройству улиц Москвы не помешают проведению ЧМ-2018

Блог сайта «M24» 

Работы по благоустройству столичных дорог и улиц не создадут неудобств во время проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году, заявил Сергей Собянин. Об этом сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...

Скрипач Дмитрий Коган скончался на 39-м году жизни

Блог сайта «M24» 

Известный скрипач Дмитрий Коган скончался на 39-м году жизни после тяжелой болезни, сообщает РИА Новости со ссылкой на родственников музыканта. Похороны состоятся в субботу, 2 сентября.

Без света за долги: в столице обесточат 270 жилых домов

Блог сайта «M24» 

Массовые отключения электроэнергии за долги начались в столице. Мосэнергосбыт решил устроить "темную" управляющим компаниям-должникам, передает телеканал "Москва 24". Как уточнили в компании, в ближайшие дни планируют обесточить почти 270 жилых домов. Ограничения введут на период от нескольких часов до нескольких суток. При этом, пояснили в Мосэнергосбыте, отключения электричества не коснутся квартир. Они будут действовать только в местах общего пользования, таких как подъезды и холлы зданий.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"





Персональные новости
Алексей Сёмин

“Интерстрой” предлагает апартаменты в тихом районе Алушты





Суд рассмотрит дело о массовой драке на Хованском кладбище 13 сентября

Блог сайта «M24» 

Слушание по делу о массовой драке на Хованском кладбище состоится в Щербинском районном суде Москвы 13 сентября. Начало заседания – в 14:00, сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...

До и после. Сравним Москву разных лет на выставке IN ARTIBUS

Блог сайта «M24» 

30 августа в фонде IN ARTIBUS открывается выставка "Позади Москва. Московский городской пейзаж", приуроченная к празднованию Дня города. Она объединит произведения известных отечественных художников XX–XXI веков, посвященные столице.

Читать дальше...

Подозреваемый в избиении блогера в парке Горького пришел к следователям сам

Блог сайта «M24» 

23-летний Корней Макаров, подозреваемый в избиении до смерти блогера Стаса Думкина в парке Горького, сам пришел к следователям со своим адвокатом. Сейчас проходит допрос задержанного, сообщает пресс-служба ГСУ Следственного комитета РФ по Москве. Подозреваемый – сын актера сериала "Интерны" Сергея Макарова. СК призвал молодого человека прийти в следственные органы еще 27 августа, однако тот не явился. Конфликт между двумя компаниями произошел в ночь с 12 на 13 августа. Стас Думкин вместе с другом... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Шольц: США знали о подготовке теракта в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net