123ru.net
Блог сайта «M24»
Август
2017

Новости за 09.08.2017

У мужчины в Черемушках отобрали пистолет и выстрелили ему в грудь

Блог сайта «M24» 

В Черемушках неизвестные отобрали у мужчины пистолет и открыли по нему стрельбу. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Зомби-апокалипсис. Инструкция по выживанию в метро

Блог сайта «M24» 

Московский художник-иллюстратор Максим Дегтярев представил схему выживания в условиях зомби-апокалипсиса на станции столичного метрополитена. Он предложил использовать оборонную функцию подземки в случае пандемии. Эксперты отмечают, что хотя укрыться предложенным способом будет возможно практически на любой станции метро, кроме наземных, оставаться там долгое время будет практически невозможно. Автор схемы с этой точкой зрения согласен. Почему? Мы попытались разобраться. Как выглядит схема обороны от зомби в метро Итак дождались... Читать дальше...

Захарченко откажется от названия "Малороссия"

Блог сайта «M24» 

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что идея создания нового государства-правопреемника Украины получила поддержку, но Малороссией оно называться не будет. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...



Избившая ребенка сотрудница супермаркета предстанет перед судом

Блог сайта «M24» 

Ударившая ребенка сотрудница магазина в подмосковном Одинцове предстанет перед судом. Об этом телеканалу "Москва 24" сообщили в главном управлении МВД по Московской области.

Читать дальше...

Джеймс Мэттис пригрозил КНДР "концом режима и гибелью ее народа"

Блог сайта «M24» 

Глава Пентагона Джеймс Мэттис заявил, что КНДР должна закрыть ядерную программу и отказаться от шагов, которые приведут "к концу режима и гибели ее народа". Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...



Украина опасается морской изоляции из-за строительства Россией моста в Крым

Блог сайта «M24» 

Строительство Россией моста через Керченский пролив приведет к морской изоляции Украины. Такое заявление сделал замминистра Украины по делам беженцев Георгий Тука, пишет портал "Обозреватель".

Читать дальше...

Обмен угрозами между США и КНДР обеспокоил генсека ООН

Блог сайта «M24» 

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш выразил сильное беспокойство по поводу обострения ситуации вокруг КНДР. Об этом сообщил официальный представитель генсека Стефан Дюжаррик, передает ТАСС.

Читать дальше...

Путин передал петербургскому губернатору Полтавченко жалобы от жителей города

Блог сайта «M24» 

Владимир Путин во время встречи с губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко 9 августа передал ему жалобы горожан, поступившие во время прямой линии с президентом. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Читать дальше...

Брэд Питт и Анджелина Джоли могут отменить развод – СМИ

Блог сайта «M24» 

Объявившие о разводе известные актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли могут передумать и возобновить отношения. Об этом сообщает журнал US Weekly, ссылаясь на близкие к звездной паре источники.

Читать дальше...

ФБР обыскало дом экс-главы предвыборного штаба Трампа‍

Блог сайта «M24» 

ФБР провело обыск и изъяло документы в доме экс-главы предвыборного штаба Трампа Пола Манафорта в рамках расследования о возможном вмешательстве России в президентские выборы в США. Об этом пишет газета The Washington Post.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





Трамп похвалился мощью ядерного арсенала США

Блог сайта «M24» 

Президент США Дональд Трамп назвал ядерный арсенал страны мощным, как никогда раньше. Об этом американский лидер написал в своем микроблоге в Twitter. "Мой первый указ как президента был обновить и модернизировать наш ядерный арсенал. Сейчас он намного сильнее и мощнее, чем когда-либо", – заявил Трамп.

Читать дальше...

Лекции про кеды, скейтеры и Пошлая Молли: каким будет Faces&Laces–2017

Блог сайта «M24» 

В этом году команда Faces&Laces подготовила новые тематические площадки. 12 и 13 августа в парке Горького можно будут посмотреть работы актуальных мастеров граффити и представителей альтернативного современного искусства. Музыкальная программа обещает быть очень яркой. Faces&Laces—2017 будет проходить практически на всей территории парка: от центрального входа с Фонтанной площадью и набережной до новых площадей, которые включают в себя скейтпарк и отдельную локацию у Крымского моста.

Читать дальше...

Участника несогласованной акции в Москве приговорили к 4 годам колонии

Блог сайта «M24» 

Суд приговорил участника несогласованной акции 26 марта в Москве Андрея Косых к четырем годам колонии общего режима, сообщает Агенство "Москва". Его признали виновным в применении насилия по отношению к представителю власти.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

У водителя, зарезавшего мужчину за замечание о парковке, нашли 44 миллиона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net