123ru.net
Блог сайта «M24»
Август
2017

Новости за 13.08.2017

"Аэрофлот" отменил 20 рейсов из Шереметьева в понедельник из-за непогоды

Блог сайта «M24» 

Авиакомпания "Аэрофлот" отменила 20 рейсов 14 августа 2017 года из-за неблагоприятного прогноза погоды в аэропорту Шереметьево, сообщает пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...



Захарова заявила о высоком риске силового конфликта между США и КНДР

Блог сайта «M24» 

О высоком риске силового решения конфликта с КНДР заявила 13 августа официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в интервью программе "Воскресный вечер" на телеканале "Россия 1".

Читать дальше...

МЧС выпустило экстренное предупреждение из-за непогоды

Блог сайта «M24» 

МЧС выпустило экстренное предупреждение из-за непогоды. В столичном регионе ожидается сильный дождь, гроза, град и шквалистые порывы ветра до 20 метров в секунду. В МЧС не исключают подтопления дорог, затруднения движения транспорта, увеличение числа ДТП. Также сообщается об опасности повреждения линий электропередач и повале деревьев. Москвичам рекомендуют в непогоду обходить рекламные щиты и шаткие строения. Ранее синоптики сообщили, что в понедельник на смену жаре в Москве придут ливни и грозы. Читать дальше...

МФЦ самостоятельно смогут зарегистрировать смерть и рождение

Блог сайта «M24» 

Многофункциональные центры (МФЦ) самостоятельно смогут регистрировать смерть и рождение. В Минэкономразвитии рассчитывают, что соответствующий законопроект примут до конца 2017 года. Об этом рассказал заместитель министра экономического развития Савва Шипов в интервью "Российской газете".

Читать дальше...



Восемь новых автобусных маршрутов появятся в ТиНАО в 2017 году

Блог сайта «M24» 

Восемь новых автобусных маршрутов появится в ТиНАО в 2017 году. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter. Мэр пообещал расширить дороги, установить новые фонари, светофоры и автобусные остановки. На сегодня работы выполнены на треть. Самым длинным станет маршрут № 18 от железнодорожной станции Щербинка до Ерина. Его протяженность – 15,5 километра. Ранее Сергей Собянин заявлял, что Москва с 2021 года будет закупать исключительно электробусы. "Таким образом, постепенно... Читать дальше...

Фотохроника: фестиваль "Sолома", цветочный бал на Тверской и реставрация Пампуша

Блог сайта «M24» 

Прошедшая неделя принесла множество ярких и разнообразных событий. Фестиваль гурманов "О, да! Еда" прошел в парке "Красная Пресня". На фестивале "Московское лето. Цветочный джем" участники танцевали бальные танцы, фотографировались и примеряли платья из живых цветов. Реставрация памятника Пушкину подходит к завершению. На Красной площади монтируют сцену к фестивалю военных оркестров "Спасская башня". А в саду "Эрмитаж" молодые писатели и поэты зачитали свои произведения на музыкально-поэтическом... Читать дальше...

В Москве задерживаются поезда на четырех направлениях

Блог сайта «M24» 

Движение поездов задерживается на Белорусском, Савеловском, Казанском и Рижском направлениях Московской железной дороги (МЖД) 13 августа, говорится в сообщении Twitter Центральной пригородной пассажирской компании.

Читать дальше...

Грозы и шквалистый ветер сменят жару в Москве в понедельник

Блог сайта «M24» 

Умеренная прохлада, дожди, грозы и сильный ветер придут на смену жаре в понедельник, 14 августа, передает Гидрометцентр России. В ночь на понедельник в столице пройдет небольшой дождь, температура опустится до 16–18 градусов. Днем воздух в Москве прогреется до 24–26 градусов, пройдет дождь. Порывы ветра могут достигать 17 метров в секунду. В некоторых районах может выпасть до семи милимметров осадков. По данным синоптиков, к утру вторника в столице может выпасть до 13 миллиметров осадков или свыше 15 процентов месячной нормы. Читать дальше...

Рейсовый автобус загорелся на Ореховом бульваре

Блог сайта «M24» 

Рейсовый автобус № 608 загорелся днем в воскресенье в районе дома 53 на Ореховом бульваре на юге Москвы, сообщает пресс-служба Мосгортранса. Из-за возгорания полностью перекрывалось движение по Ореховому бульвару.

Читать дальше...

Россия помогла Ирану обойти санкции ООН – СМИ

Блог сайта «M24» 

Иран нарушил резолюцию Собеза ООН и якобы переправил в Россию через Сирию для обслуживания компоненты тяжелых наступательных вооружений. Об этом сообщает немецкая газета Welt am Sonntag ссылаясь на источники в спецслужбах.

Читать дальше...

Воду начали раздавать на пяти станциях МЦК из-за жары

Блог сайта «M24» 

Воду начали раздавать пассажирам Московского центрального кольца из-за жары. Об этом сообщает пресс-служба столичного метрополитена. Получить бесплатную бутылку воды можно на станциях: Андроновка, Дубровка, Лихоборы, Зорге и Окружная.

Читать дальше...

Правительственные войска при поддержке ВКС РФ освободили город Ас-Сухне в Сирии

Блог сайта «M24» 

Сирийская армия и ополчение при поддержке российских ВКС освободили город Ас-Сухне от боевиков "Исламского государства" (запрещенная в РФ и других странах террористическая организация). Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Как определить наличие примесей в меде

Блог сайта «M24» 

Опасные примеси находят эксперты в меде, на этикетке которого написано, что это натуральный продукт. Вместе со сладостью можно проглотит дрожжи и даже известь. Как избежать опасности и выбрать действительно качественный и полезный продукт? Ответ на этот вопрос нашла корреспондент телеканала "Москва 24".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





В МВД Грузии опровергли разговор об экстрадиции Саакашвили с пранкерами

Блог сайта «M24» 

Министерство внутренних дел Грузии опровергло информацию о том, что глава ведомства Георгий Мгебришвили обсуждал с пранкерами вопрос об экстрадиции из Украины экс-президента страны Михаила Саакашвили. Официальное сообщение пресс-службы ведомства передала тбилисская телекомпания Imedi.

Читать дальше...

Сергей Собянин поздравил строителей с профессиональным праздником

Блог сайта «M24» 

Сергей Собянин поздравил строителей с профессиональным праздником, сообщается на сайте мэра и правительства Москвы. Градоначальник поблагодарил специалистов за вклад в развитие города, включая создание Московского центрального кольца (МЦК) и строительство новых станций метро.

Читать дальше...

Более 15% месячной нормы осадков может выпасть в столице 14 августа

Блог сайта «M24» 

Дожди, шквалистый ветер и грозы сменят жару в столичном регионе, сообщает Гидрометцентр России. Непогода придет в Москву уже в понедельник, 14 августа. Выпадет около семи миллиметров осадков, а за сутки – до 13 миллиметров. Это примерно 15 процентов месячной нормы.

Читать дальше...

Фитнес как способ продлить жизнь

Блог сайта «M24» 

Знаете, на ком зарабатывают фитнес-клубы? На тех, кто покупает клубную карту и ходит за весь год считанное количество раз. Причем это им не мешает каждый год продлевать членство, и снова не "отрабатывать" потраченные деньги. Что движет такими людьми? Скорее всего лень и невозможность себя самодисциплинировать. Многие из таких клиентов даже приобретают услуги персонального тренера, но через определенное время начинают под разными предлогами пропускать и персональные тренировки. При этом, все время... Читать дальше...

Немецкие СМИ положительно оценили рост российской экономики

Блог сайта «M24» 

Эксперты немецкой газеты Frankfurter Allgemeine Zeitung проанализировали данные Росстата о состоянии российской экономики во втором квартале 2017 года. Они положительно оценили процесс развития страны в условиях санкций и падения цен на нефть.

Читать дальше...

Полумарафон "Лужники" стартовал в столице

Блог сайта «M24» 

Полумарафон стартовал на стадионе "Лужники" в столице. Участники должны будут пробежать один круг по набережным столицы: Лужнецкой, Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской, Раушской и Космодамианской. Общая длина дистанции составляет более 21 километра. По итогам забега, награды получат участники, занявшие с первого по шестое место среди мужчин и женщин в абсолютном первенстве. По прогнозам организаторов, всего дистанцию пробегут около девяти тысяч человек. На время проведения забега в столице перекрыты набережные. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Всероссийская акция «Тотальный диктант» прошла в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net