123ru.net
Блог сайта «M24»
Август
2017

Новости за 30.08.2017

Союз журналистов обратится в ОБСЕ по поводу исчезновения сотрудницы СМИ в Киеве

Блог сайта «M24» 

Союз журналистов России связывается с ОБСЕ и международными структурами сотрудников СМИ, чтобы помочь прояснить ситуацию с похищенной в Киеве сотрудницей Первого канала Аной Курбатовой. Об этом сообщает RT со ссылкой на главу организации Всеволода Богданова.

Читать дальше...

Несколько маршрутов общественного транспорта изменятся 1 сентября

Блог сайта «M24» 

Несколько маршрутов наземного общественного транспорта изменится 1 сентября, сообщает пресс-служба ГУП "Мосгортнас". Изменения вводят в связи с празднованием Курбан-байрама и ограничениями движения.

Читать дальше...



Киев возмутился отказом Юнкера считать Украину частью Евросоюза и НАТО

Блог сайта «M24» 

Представитель Украины при Евросоюзе посол Николай Точицкий выразил обеспокоенность словами президента Еврокомиссии, сообщает ТАСС. Он потребовал разъяснить высказывание Жан-Клода Юнкера. Ранее тот заявил, что Украина не является европейской страной в смысле принадлежности к ЕС.

Читать дальше...

Полиция отказала в возбуждении дела против родителей сбитого в Балашихе мальчика

Блог сайта «M24» 

Полиция отказала в возбуждении уголовного дела в отношении родителей шестилетнего Алеши Шмико, который погиб при ДТП в Балашихе, сообщает ТАСС. Родственников проверяли на предмет вовлечения ребенка в регулярное распитие алкоголя.

Читать дальше...



Число иностранных абитуриентов в 6 раз превысило число квот в России

Блог сайта «M24» 

Количество заявок от иностранцев на обучение в России в шесть раз превысило квоту в 2017 году, сообщает RT. Всего в российских вузах захотели обучаться 96 тысяч человек. При этом ежегодно на бюджетные места могут претендовать не более 15 тысяч граждан других государств.

Читать дальше...

МИД РФ прокомментировал депортацию российской журналистки с Украины

Блог сайта «M24» 

Министерство иностранных дел России прокомментировало инцидент с депортацией журналистки Первого канала Анны Курбатовой с Украины, заявив, что это целенаправленная провокация, сообщает "Газета.ру".

Читать дальше...

Задержан мужчина, который угрожал открыть стрельбу по прохожим в Москве

Блог сайта «M24» 

Полицейские задержали мужчину, угрожавшего открыть стрельбу по прохожим из окна жилого дома на севере Москвы, сообщают "Известия" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по столице.

Читать дальше...

Минкульт потребовал возмещения ущерба от деятельности проекта Серебренникова

Блог сайта «M24» 

Министерство культуры РФ потребовало возмещения ущерба от реализации проекта "Платформа" режиссера Кирилла Серебренникова, сообщает Агентство "Москва". О намерении вернуть деньги сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Группа "Грибы" сворачивает концертную деятельность

Блог сайта «M24» 

Украинская группа "Грибы" объявила о завершении концертной деятельности после 2017 года. Об этом продюсер и фронтмен коллектива Юрий Бардаш рассказал 25 августа на концерте в Одессе, сообщает РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ.

Читать дальше...

Несколько улиц перекроют 1 сентября из-за праздника Курбан-байрам

Блог сайта «M24» 

Движение транспорта перекроют на нескольких столичных улицах 1 сентября. Ограничения введут в связи с празднованием Курбан-байрама, сообщает информационный центр транспортного комплекса столицы.

Читать дальше...

Родителей сбитого в Балашихе мальчика могут обвинить в спаивании сына

Блог сайта «M24» 

Родственников погибшего в Балашихе шестилетнего Алеши Шимко опасаются, могут привлечь к ответственности за спаивание ребенка, сообщает RT. Следственные органы МВД подмосковной Балашихи проводят проверку по факту обнаружения алкоголя в крови сбитого автомобилем несовершеннолетнего.

Читать дальше...

Порошенко возмутился ростом цен на сжиженный газ

Блог сайта «M24» 

Резкое подорожание цен на сжиженный газ не останется без реакции властей, заявил президент Украины Петр Порошенко. Текст его выступления в Львовской области приводится на его странице в Facebook.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль





Обвиняемый в избиении до смерти блогера Думкина арестован до 13 октября

Блог сайта «M24» 

Хамовнический районный суд арестовал до 13 октября Корнея Макарова, обвиняемого в умышленном причинении вреда здоровью, повлекшем смерть блогера Станислава Думкина, сообщает Агентство "Москва". Таким образом, суд удовлетворил ходатайство следствия. Защита Макарова, в свою очередь, просила избрать меру пресечения в виде домашнего ареста. Стычка, в результате которой погиб блогер Станислав Думкин, произошла в парке Горького в ночь с 12 на 13 августа. Во время драки молодой человек получил удары по голове и был госпитализирован. Читать дальше...

Бывший спасатель рассказал о последних минутах жизни принцессы Дианы

Блог сайта «M24» 

Принцесса Уэльская Диана находилась в сознании после автокатастрофы, ставшей причиной ее гибели. Трагедия произошла около 20 лет назад в туннеле под мостом Альма в Париже. О последних минутах жизни принцессы рассказал в интервью газете The Sun рассказал бывший сотрудник аварийно-спасательной службы Шавьер Гурмелон, который одним из первых прибыл на место ДТП.

Читать дальше...

Обвиняемый в избиении блогера Думкина скрывался в Таиланде

Блог сайта «M24» 

Обвиняемый в избиении до смерти блогера Стаса Думкина сын актера из сериала "Интерны" Корней Макаров скрывался в Таиланде после инцидента. Он вернулся в Россию после того, как дело вызвало широкий общественный резонанс, сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

Мошенники обманывали столичных пенсионеров под предлогом ремонта по соцпрограмме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net