Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Август
2017

Новости за 07.08.2017

Сырок "Б.Ю. Александров" не запрещен. Роспотребнадзор опроверг слухи

Блог сайта «M24» 

Производство сырка "Б.Ю. Александров" в России не запрещено. Советник главы Роспотребнадзора Анна Брычева опровергла новость, появившуюся в соцсетях после исследования продукта организацией "Росконтроль".

Читать дальше...

Российские космонавты в августе выйдут в открытый космос на шесть часов

Блог сайта «M24» 

Российские космонавты Сергей Рязанский и Федор Юрчихин в августе проведут в открытом космосе более шести часов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя научного института Роскосмоса ЦНИИмаш.

Читать дальше...



Возможный организатор терактов в Париже и Брюсселе убит в Ираке – СМИ

Блог сайта «M24» 

Убит один из возможных организаторов терактов в Париже и Брюсселе Тарек Джадаун. Об этом в понедельник, 7 августа, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал RTL-TVI.

Читать дальше...

Турция опровергла слухи о массовых заболеваниях туристов из-за вируса Коксаки

Блог сайта «M24» 

Власти Турции опровергли сообщения СМИ о массовых заболеваниях среди туристов, вызванных вирусом Коксаки. Заявление о том, что слухи об эпидемии не соответствуют действительности, сделал 7 августа глава дирекции культуры и туризма провинции Анталья Ибрагим Аджар, передает РИА Новости.

Читать дальше...

На муниципальных выборах в столице зарегистрированы 7665 кандидатов

Блог сайта «M24» 

На выборах в муниципальные советы депутатов в Москве зарегистрированы 7665 кандидатов. Об этом сообщает сайт "Комсомольской правды" со ссылкой на председателя Московской городской избирательной комиссии Валентина Горбунова.

Читать дальше...

Гильзы и два мобильных обнаружили на месте убийства гендиректора "Океанариума"

Блог сайта «M24» 

Гильзы и мобильные телефоны обнаружили следователи на месте убийства гендиректора "Океанариума" Андрея Чернова в Суворовском парке на западе столицы. Об этом сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...



Жительница Финляндии получила письмо с деталями визита Путина

Блог сайта «M24» 

Жительница Финляндии из города Оулу по ошибке получила на свою электронную почту письмо с деталями о визите российского президента Владимира Путина, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

Читать дальше...

Путин поручил ужесточить ответственность за нарушения при госзакупках лекарств

Блог сайта «M24» 

Президент Владимир Путин поручил внести поправки в КоАП, ужесточающие ответственность за нарушения при госзакупках лекарств. Правительство должно внести соответствующий законопроект в Госдуму к 15 декабря, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Все за ЗОЖ: где в Москве бесплатно заняться спортом на свежем воздухе

Блог сайта «M24» 

Правительство России планирует увеличить на 50 процентов к 2020 году долю граждан, ведущих здоровый образ жизни. Сетевое издание m24.ru выяснило, где в Москве можно приобщиться к спорту абсолютно бесплатно, да еще и на свежем воздухе. Йога История йоги насчитывает несколько тысяч лет, и это не просто комплекс упражнений, но настоящая философия. Постигая ее, человек укрепляет физическое и духовное здоровье. Летом москвичи могут бесплатно почистить энергетические каналы в 12 парках. В зависимости от места занятия начинаются с 8 утра. Читать дальше...

Шойгу наградил строителей железной дороги в обход Украины

Блог сайта «M24» 

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу 7 августа наградил орденом Жукова командование 39-й отдельной железнодорожной бригады, которой было поручено построить железную дорогу в обход Украины. Об этом сообщает "Газета.ру"

Читать дальше...

Двоих пострадавших в аварии в ТиНАО доставили вертолетом в НИИ Склифосовского

Блог сайта «M24» 

Три человека пострадали в автомобильной аварии в ТиНАО, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на представителя Московского авиационного центра Наталию Арнаут.

Читать дальше...

СМИ узнали о планах террористов столкнуть "Сапсаны"

Блог сайта «M24» 

Стали известны подробности готовившегося теракта на железной дороге в Санкт-Петербурге, сообщает газета "Комсомольская правда". В июле семеро мигрантов из Средней Азии закрепили на рельсах на станции Фарфоровская "башмак" – приспособление для фиксации поезда под колесную базу. Предполагалось, что он сработает как кирпич для автомобиля: один из высокоскоростных поездов "Сапсан" споткнется о препятствие, подпрыгнет и влетит на встречный поезд. Однако террористы вместо того, чтобы закрепить "башмак" стальным стержнем... Читать дальше...

Премьеры фильмов и концерты: главной темой "Ночи кино" станет 870-летие Москвы

Блог сайта «M24» 

Общегородская акция "Ночь кино" пройдет в столице 26 и 27 августа. В ней примут участие не только кинотеатры, но и библиотеки, музеи, культурные центры и парки, сообщает портал мэра и правительства Москвы. В этом году акцию решили посвятить 870-летнему юбилею, который столица отметит в сентябре.

Читать дальше...

Жителя Сочи оштрафовали за перепост карикатур с изображением Иисуса Христа

Блог сайта «M24» 

Жителя Сочи Виктора Ночевнова приговорили к штрафу в 50 тысяч рублей за перепост семи карикатур с изображением Иисуса Христа в социальной сети "ВКонтакте". Такое решение принял мировой суд Центрального района Сочи, сообщает "Газета.ру".

Читать дальше...

Что осталось за кадром "Твин Пикса". Фрагмент из книги о Дэвиде Линче

Блог сайта «M24» 

Биография культового режиссера и художника Дэвида Линча, написанная журналистом и куратором в сфере кино Дэннисом Лимом – краткий и в то же время максимально информативный путеводитель по Вселенной по имени Дэвид Линч. Здесь много слов самого режиссера: автор провел с ним не одно интервью, а также тщательно изучил все написанное и сказанное Линчем на протяжении его творческого пути. Лим предоставляет читателю долгожданные ключи и пароли от дверей в лабиринтах творчества одного из самых сложных и обсуждаемых художников современности. Читать дальше...

Россия взяла "золото" на ЧМ по городкам: что это и как в это играть

Блог сайта «M24» 

В какой дисциплине Россия всегда впереди планеты всей, почему национальным видом спорта занимаются всего 100 москвичей, во что и зачем играл Суворов? Корреспондент m24.ru нашел ответы на все эти вопросы и научился играть в городки. Вдохновился успехами сборной России на чемпионате мира по городошному спорту – 5 золотых медалей. Городки со Сталиным и Шаляпиным В городки начали играть еще в Древней Руси в крестьянских деревнях. Городками увлекались Петр I, Ленин, Сталин, Горький и Шаляпин. Даже... Читать дальше...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Московский опыт в сфере ритуальных услуг распространят на всю Россию

Блог сайта «M24» 

Московский опыт оказания ритуальных услуг распространят по всей России, сообщает газета "Коммерсант". Тиражирование практики отражено в поручении Владимира Путина повысить доступность сферы для граждан страны. В столице в организации захоронений активно участвует государство, что, впрочем, не решает проблему деятельности серых агентов. Их оборот в стране достигает 120–150 миллиардов рублей.

Читать дальше...

Москвичи проголосуют за переименование станции "Арбатская"

Блог сайта «M24» 

Жителям столицы предложили решить, стоит ли переименовать станцию "Арбатская" Филевской линии в станцию "Гоголевская", сообщает пресс-служба компании-оператора Wi-Fi "МаксимаТелеком".

Читать дальше...

Бузина, козий сыр и котлета из нутрии. Необычные бургеры Москвы

Блог сайта «M24» 

Необычные кофейные напитки – это, конечно, хорошо, но для нормального функционирования не менее важно плотно и вкусно поесть. В этот раз редакция m24.ru решила рассказать о нескольких необычных бургерах из столичных ресторанов. "Пьяная бабушка" Бургер наделал шума, как минимум, из-за названия. Но бургерных знатоков он привлек составом: белый лук, соус блю-чиз и домашний клюквенный джем (сама котлета – из мраморной говядины). Кстати, в BB&Burgers можно попробовать и "Отвратительного мужика" с темной булочкой... Читать дальше...

Иск к Навальному о защите чести бизнесмена Михайлова отклонили в суде

Блог сайта «M24» 

Суд отклонил иск к Алексею Навальному с требованием опровергнуть и признать порочащими его слова о том, что предприниматель Сергей Михайлов является криминальным авторитетом, лидером Солнцевской группировки по прозвищу Михась. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net