123ru.net
Блог сайта «M24»
Август
2017

Новости за 21.08.2017



ВМС США приостановили операции в мире из-за столкновения эсминца

Блог сайта «M24» 

Столкновение американского эсминца "Джон Маккейн" с торговым судном вынудило ВМС США приостановить операции по всему миру. Соответствующее решение принял глава морских операций адмирал Джон Ричардсон, о чем сообщил в видеообращении на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

Причиной пожара в частном секторе Ростова-на-Дону мог стать поджог

Блог сайта «M24» 

Версия поджога в частном секторе Ростова-на-Дону будет отработана самым серьезным образом. Об этом заявил губернатор Ростовской области Василий Голубев на заседании оперативного штаба по ликвидации пожара, сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

Семь человек госпитализировали в результате пожара в Ростове-на-Дону

Блог сайта «M24» 

Госпитализация понадобилась семерым людям в результате крупного пожара в частном секторе в Ростове-на-Дону. Всего за медицинской помощью обратились 45 человек, жертв нет, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Трамп посмотрит солнечное затмение с балкона Белого дома

Блог сайта «M24» 

Президент США Дональд Трамп посмотрит на лунное затмение с балкона Белого дома вместе с первой леди Меланией Трамп, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Белого дома.

Читать дальше...



Многодетным и малообеспеченным семьям помогут собрать детей в школу

Блог сайта «M24» 

XII общегородская благотворительная акция "Семья помогает семье: готовимся к школе!" стартовала в Москве. Все желающие могут помочь первоклассникам из малообеспеченных семей собраться к школе, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Опера на крыше, stand up и кино 80-х: события недели, которые нельзя пропустить

Блог сайта «M24» 

Дом – работа, работа – дом. И так всю неделю в ожидании пятницы. А дальше – постараться успеть объять необъятное. Только зачем эта спешка, если в будние дни в Москве проходит масса интересных мероприятий на любой вкус: концерты, шоу, кинопоказы и современное искусство. Редакция m24.ru собрала пять самых ярких событий этой недели со вторника по воскресенье. День флага 22 августа, в День Государственного флага России, в парке Горького m24.ru проведет акцию "Раскрась набережную цветами флага". Читать дальше...

Полное затмение. Смотреть, как над США гаснет Солнце

Блог сайта «M24» 

Полное солнечное затмение на обоих побережьях США можно будет наблюдать в понедельник, 21 августа, впервые за 38 лет. NASA ведет на своем официальном сайте прямую трансляцию редкого астрономического явления с разных точек.

Читать дальше...

Рассмотрение дела обвиняемой в наезде на ребенка в Балашихе начнется 28 августа

Блог сайта «M24» 

Уголовное дело в отношении Ольги Алисовой, обвиняемой в смертельном наезде на ребенка в Балашихе, начнут рассматривать в Железнодорожном городском суде Подмосковья 28 августа, сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...

Кто платит парням за унижение женщин на улицах

Блог сайта «M24» 

В Москве появились бодишеймеры – люди, которые за деньги издеваются над внешним видом женщин, склоняя их идти в салоны красоты и фитнес-клубы. Насколько эффективен такой маркетинг и как реагировать на хамство, читайте в материале m24.ru. Фитнес-клубы и салоны красоты вышли на тропу войны. Скидки, акции, персональные предложения – все это прошлый век. Теперь некоторые из них нанимают так называемых бодишеймеров (от англ. body – тело, shame – стыд). Профессиональные хамы оскорбляют женщин и тем самым заманивают на различные процедуры. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”





Персональные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Премьеру "Матильды" перенесли на конец октября

Блог сайта «M24» 

Премьера фильма "Матильда" в Мариинском театре состоится не 6 октября, как планировалось изначально, а в конце месяца. Перенос вызван техническими причинами, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на режиссер картины Алексея Учителя.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

На активы и счета Тимура Иванова, его жены и детей наложили арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net