Мы в Telegram
Добавить новость
«Псковское агентство информации»
Апрель
2021

Новости за 04.04.2021

Состоялось открытие летнего сезона по спортивному ориентированию

«Псковское агентство информации» 

В деревне Глоты состоялось открытие летнего сезона 2021 года по спортивному ориентированию. Об этом Псковскому агентству информации сообщила участница соревнований Анастасия Тимофеева.

В соревнованиях приняли участие 200 человек: жители Пскова, области и других регионов России. Среди них были и неоднократные чемпионы России Иван и Екатерина Никитины. Самыми возрастными участниками стали 82-летняя Людмила Горшкова - мастер спорта по Спортивному ориентированию, призёр Чемпионата Мира в суточном рогейне... Читать дальше...

Водитель не справился с заснеженной дорогой и съехал в кювет

«Псковское агентство информации» 

В Плюсском районе водитель легкового автомобиля не справился с заснеженной дорогой и съехал в кювет. Об этом сообщила пресс-служба Стругокрасненского ОГИБДД.

Читать дальше...

Стали известны итоги областного чемпионата по пауэрлифтингу

«Псковское агентство информации» 

Завершился чемпионат области по пауэрлифтингу, в котором принимали участие спортсмены из Пскова, районов региона и Великого Новгорода. Об этом сообщило сообщество «Пауэрлифтинг в Пскове и Псковской области» в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...



«Мел» рассказал, что делать родителям и учителям, если они столкнулись с агрессией в классе

«Псковское агентство информации» 

Как справиться с поведением агрессоров в классе, рассказала куратор школы безопасности образовательного портала «Мел» Анастасия Беренова.

1. Не оставаться в стороне от проблемы

Если обидчик выбрал одного ребёнка в классе, то это не значит, что все остальные останутся в безопасности, даже если они сильнее. Наблюдение насилия также травматично для психики. Поэтому следует составить коллективное обращение на имя директора.

2. Соберите доказательства насилия

Вполне возможно... Читать дальше...

МЧС рассказало о порядке действий при обнаружении горящей травы

«Псковское агентство информации» 

О том, что нужно делать, если вы обнаружили пал травы, рассказала пресс-служба Главного управления МЧС по Псковской области.

«Чаще всего люди сознательно поджигают сухую траву, объясняя это тем, что так молодая трава вырастет быстрее. Но давно доказано, что палы травы только наносят вред живой природе и человеку», – подчёркивает МЧС. 

Если вы заметили пал травы, то нужно определить направление ветра и распространения огня. Следует оценить ситуацию, стоит ли пытаться потушить пожар самостоятельно. Читать дальше...

Начался ремонт дороги в Печоры

«Псковское агентство информации» 

Участок трассы Неёлово – Кудина Гора – Печоры будет отремонтирован. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте подрядчика «ДорСтройСервис».

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» был подписан контракт на ремонт порядка 8 км трассы.

Сейчас на участке ведутся подготовительные работы: ремонтируются водопропускные трубы, очищаются от растительности полосы отвода.

Далее будут произведены замена асфальтобетонного покрытия, укрепление обочин, ремонт автобусных остановок и разметка новой дороги. Читать дальше...

Детский омбудсмен поддержала новые правила заселения детей в гостиницу

«Псковское агентство информации» 

Уполномоченный по правам ребёнка Псковской области поддержала исключение обязательной нотариальной доверенности при заселение несовершеннолетних в гостиницу. Об этом Наталия Соколова написала в своём Instagram-аккаунте.

«Решение связано с тем, что непродолжительные детские поездки (туры выходного дня, загородные экскурсии) часто сопоставимы по стоимости с услугами нотариуса. Кроме того, такое условие превращалось в помеху, если ребёнок путешествовал не с родителями, а, например... Читать дальше...

Автомобили с грязными номерами могут не пускать на платные дороги и парковки

«Псковское агентство информации» 

Правительство РФ собирается запретить ездить со скрытыми автономерами по платным трассам и стоять на коммерческих парковках. Об этом сообщает издание Федерального Собрания «Парламентская газета».

Штраф за нечитаемые номера предусмотрен статьёй 12.2 КоАП РФ и зависит от причин загрязнения. Если на улице грязно из-за погодных условий, то инспектор может просто сделать предупреждение водителю, попросив очистить номер, или оштрафовать на 500 рублей.

Но если водитель специально... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net