Мы в Telegram
Добавить новость
«Псковское агентство информации»
Апрель
2021

Новости за 28.04.2021

Ко дню Победы в Струго-Красненском районе привели в порядок братское захоронение

«Псковское агентство информации» 

В Струго-Красненском районе полным ходом идёт подготовка ко Дню Победы. В Порядок приводят братские захоронения, рассказала ПАИ районная газета «Струги».

Читать дальше...

Легковой автомобиль перевернулся в результате ДТП в Пустошкинском районе

«Псковское агентство информации» 

В Пустошкинском районе в результате ДТП перевернулся легковой автомобиль. Об этом Псковскому агентству информации сообщил корреспондент газеты «Вперед» Пустошка.

Читать дальше...

В Дно раздавали прохожим георгиевские ленточки

«Псковское агентство информации» 

В Дно волонтёры центра «ЗаоДно» сегодня раздавали прохожим георгиевские ленточки. Об этом Псковскому агентству информации рассказали в редакции районной газеты «Дновец». 720 ленточек передано для раздачи в этом году в Дновский район. Ленточки уже переданы в школы, в волости района.
Акция «Георгиевская ленточка» продлится до 9 мая.



Подворье Псково-Печерского монастыря провело онлайн мастер-класс по выпечке Пасхальных куличей

«Псковское агентство информации» 

Подворье Псково-Печерского монастыря провело онлайн мастер-класс по выпечке Пасхальных куличей. Теперь псковичи могуть правильно печь куличи.

Евросоюз не сможет отключить Россию от системы международных платежей SWIFT

«Псковское агентство информации» 

Европейский союз не может отключить Россию системы международных платежей SWIFT, признал верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель в ходе пленарного заседания Европарламента. Его слова приводит РИА Новости.

Читать дальше...

Workout-площадку отремонтировали на Завеличье в Пскове

«Псковское агентство информации» 

В Пскове на Завеличье отремонтировали сломанные вандалами тренажёры workout-площадки. Об этом сообщает ГТРК «Псков» со ссылкой на депутата Псковского областного Собрания Юрия Сорокина.

Читать дальше...

В Польше изобрели мороженое от старости

«Псковское агентство информации» 

Молодая девушка-ученый из Польши Катаржина Школьницка разработала мороженое, которое может замедлить процесс старения, улучшить самочувствие и когнитивные способности. Об этом сообщает The First News.

Читать дальше...



Добровольцы в Пскове благоустроили территорию станции скорой помощи

«Псковское агентство информации» 

Сегодня добровольцы Псковской области совместно со Всероссийской общественной организацией «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» и Максимом Любичанковским благоустроили территорию станции скорой помощи: убрали старую листву и ветки, посадили цветы и елочки желаний. Об этом Псковскому агентству информации сообщил центр «Доброволец Псковской области».
При посадке елки каждый загадывал желание, которое обязательно сбудется.После посадки добровольцы вручили работникам скорой помощи открытки... Читать дальше...

Развитие сельских территорий и новый порядок заготовки дров обсудили на экономическом комитете облсобрания

«Псковское агентство информации» 

Комитет по экономической политике, агропромышленному комплексу, экологии и природопользованию Псковского областного Собрания внёс на рассмотрение 57-й сессии проект обращения к министру сельского хозяйства РФ о поддержке проектов Псковской области, реализуемых в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельской территории». Инициаторами обращения выступили спикер областного парламента Александр Котов и председатель профильного комитета Андрей Козлов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального парламента. Читать дальше...

Скончался американский астронавт Майкл Коллинз

«Псковское агентство информации» 

На 91-м году жизни  скончался американский астронавт Майкл Коллинз, участвовавший в миссии по полету космического корабля «Аполлон-11» на Луну. Об этом в среду, 28 апреля, сообщила семья астронавта в Twitter.

Читать дальше...

Фоторепортаж: Работников скорой помощи поздравили с профессиональным праздником

«Псковское агентство информации» 

Фоторепортаж

28 апреля, в День работника скорой медицинской помощи, заместитель председателя комитета по здравоохранению Псковской области Надежда Рагозина с профессиональным праздником поздравила все посты скорой медицинской помощи северной зоны региона. Награждение прошло в медиацентре ПАИ.

Читать дальше...

Лидер группы «Little Big» создал товарный знак по названию песни

«Псковское агентство информации» 

Фронтмен вокального коллектива «Little Big» Илья Прусикин зарегистрировал торговую марку Skibidi, названную по популярной песне коллектива, сообщила «Фонтанка».

Читать дальше...

Пропавшего в Красноярске мальчика нашли в заброшенном доме с мужчиной

«Псковское агентство информации» 

В Красноярске нашли восьмилетнего мальчика, который 27 апреля ушёл на прогулку и пропал. Его обнаружили в заброшенном доме в компании взрослого мужчины, сообщает пресс-служба СУ СК по Красноярскому краю и Хакасии.

Читать дальше...

Анна Сергеева представит Псковскую область на первенстве России по боксу

«Псковское агентство информации» 

С 1 по 9 мая 2021 года в  Ульяновске пройдёт первенство России по боксу среди девушек 15-16 лет. Об этом ПАИ сообщила областная федерация бокса. Псковскую область представит спортсменка Анна Сергеева и тренер Алексей Орлов. 
​Ульяновская область – территория, которая многие десятки лет считает бокс одним из своих любимых и главных видов спорта. В регионе огромное количество именитых спортсменов, тренеров и просто людей, которые верны этому виду спорта и гордятся его историей Пожелаем нашей землячке победы! Читать дальше...

В Плюссе запланировали на июнь этого года строительство пешеходного перехода через железную дорогу

«Псковское агентство информации» 

В этом году в Плюссе запланировано строительство пешеходного перехода через железнодорожные пути. Об этом Псковскому агентству информации сообщил депутат Госдумы, секретарь Псковского регионального отделения «Единой России» Александр Козловский. Решение этого вопроса был на контроле парламентария.

Читать дальше...

Путин пообещал экстренную гуманитарную помощь Индии для борьбы с коронавирусом

«Псковское агентство информации» 

Президент России Владимир Путин сообщил премьер-министру Индии Нарендре Моди о решении предоставить экстренную гуманитарную помощь для борьбы с коронавирусом. Сегодня рейсы МЧС РФ доставят в Индию медицинское оборудование и препараты. Об этом написало издание «Коммерсантъ».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Фотофакт: На стадионе «Электрон» в Пскове снесли старые трибуны

«Псковское агентство информации» 

Стадион «Электрон» готовится к  реконструкции. Пока на его территории идут подготовительные работы, первым делом снесли старые аварийные трибуны. 

Читать дальше...

В Палкинском районе оштрафовали двух взрослых за привлечение к курению несовершеннолетних

«Псковское агентство информации» 

Прокурор Палкинского района принял участие в очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В числе рассмотренных вопросов – привлечение несовершеннолетних и иных лиц к административной ответственности. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в районной прокуратуре.

Читать дальше...

Дача под Псковом: самые дешевые загородные участки

«Псковское агентство информации» 

Псковичи с нетерпением ждут длинных майских выходных, чтобы отправиться на свои дачные участки. Одни будут жарить там шашлыки и ловить рыбу, другие уже подготовили рассаду и мечтают посадить картошку. А что делать тем, у кого нет дачи, а насладиться прелестями загородного отдыха очень хочется? Присмотреть подходящий вариант на сайте объявлений! Оказывается, неподалеку от Пскова есть вполне бюджетные дачные участки, которые ждут новых хозяев. Представляем вам топ-10 самых дешевых дач, расположенных не дальше 25 км от города. Читать дальше...

В Псковской области работники скорой помощи получили награды от губернатора и спикера регионального парламента

«Псковское агентство информации» 

За заслуги в сфере здравоохранения Псковской области, большой вклад в борьбу с пандемией COVID-19 и в связи с Днем работника скорой медицинской помощи сегодня, 28 апреля,  работников скорой помощи наградили в Пскове. Церемония прошла в медиацентре Псковского агентства информации.

Читать дальше...

Работников службы скорой медицинской помощи чествовали в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

Фоторепортаж

За заслуги в сфере здравоохранения Псковской области, большой вклад в борьбу с пандемией COVID-19 и в связи с Днем работника скорой медицинской помощи сегодня, 28 апреля,  работников скорой помощи наградили в Пскове. Церемония прошла в медиацентре Псковского агентства информации.

О праздновании Первомая, работе профсоюзов в пандемию и участии в выборах – в интервью с Игорем Ивановым

«Псковское агентство информации» 

Международный день солидарности трудящихся – один из главных праздников профсоюзов. 1 мая они традиционно выдвигают свои требования по защите социальных прав и интересов людей труда, проводят шествия и митинги. В этом году празднование пройдёт в несколько ином формате в связи с пандемией коронавируса. Председатель Псковского областного совета профсоюзов Игорь Иванов в эфире ПАИ-live рассказал, как отметят Первомай в регионе, почему пандемия помогла профсоюзам и будут ли профсоюзники участвовать в предстоящих выборах. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Строительство больницы началось в микрорайоне Ольгино в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net