Мы в Telegram
Добавить новость
«Псковское агентство информации»
Апрель
2021

Новости за 20.04.2021

Губернатор Псковской области поздравил лучших муниципальных служащих

«Псковское агентство информации» 

Сегодня губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил победителей первого областного конкурса «Лучший муниципальный служащий».

Читать дальше...

21 апреля в усадьбе «Михайловское» начнёт работу фотовыставка Георгия Василевича

«Псковское агентство информации» 

В Государственном Пушкинском Заповеднике, в выставочном зале в мемориальной усадьбе «Михайловское» завтра, 21 апреля, откроют выставку «Каким увидел этот мир…».
В экспозиции — 69 художественных фотографий, автор которых — директор музея Георгий Василевич. Выставка подготовлена к его 60-летию, сообщила ПАИ информационная служба государственного музея-заповедника А.С. Пушкина «Михайловское»

Читать дальше...



О фишках марафона «Псковжилстрой», призах и празднике для горожан – в интервью с организаторами

«Псковское агентство информации» 

Уже на этой неделе в Пскове состоится масштабное событие – марафон «Псковжилстрой 2021». Именно этому мероприятию был посвящён спортивный ПАИ-live 20 апреля. Эксперт в сфере строительства, руководитель компании «Псковжилстрой» Владислав Абрамов, а также организаторы соревнований Александр Кузьмин и Артур Екабсон рассказали ведущему Александру Машкарину о фишках предстоящего марафона, количестве участников и приятных сюрпризах не только для спортсменов, но и для всех горожан.

Читать дальше...

Встреча на «Седьмом небе». Псковичи назвали оригинальные способы сэкономить

«Псковское агентство информации» 

Каждый вторник и четверг на радиостанции «Седьмое небо» в эфир выходит программа «Место встречи». На протяжении двух часов ведущие общаются на различные темы, дарят позитив и разыгрывают подарки. Один из способов забрать приз – интерактив. В эфире озвучивается тема, а слушатели присылают свои мысли в чаты.

Читать дальше...

«Библионочь» в Пскове в этом году пройдёт под девизом: «Книга – путь к звездам»

«Псковское агентство информации» 

В этом году «Библионочь» в Пскове назначена на 24 апреля и пройдёт под девизом: «Книга – путь к звездам». Об этом написала «Комсомольская правда в Пскове».

Читать дальше...

Сам по себе. Псковичи знают, когда следует начинать самостоятельную жизнь

«Псковское агентство информации» 

Двадцать первый век устроил настоящий переполох в устоях и порядках жизни. Подростки не всегда, но стремятся не к трудоустройству, а к популярности: блогеры, Тик-Токеры, певцы, победители шоу и т.д. Многие не могут определить себя, не знают, чем бы хотели заниматься, и в результате живут при поддержке родителей. В этом нет ничего плохого, но обилие возможностей и мгновенный успех размывает грань между ребёнком и самостоятельным человеком. Хочется понять, как обычные люди видят эту ситуацию? Видят ли они эту границу? Читать дальше...

Стала известна программа пребывания Деда Мороза в Порхове

«Псковское агентство информации» 

Руководитель отдела по культуре администрации Порховского района Светлана Григорьева рассказала ведущим радиостанции «Седьмое небо» подробности прибытия Деда Мороза. Почему Дед Мороз приехал в Порхов в столь неурочное время?

Читать дальше...



В Себеже водитель сбил велосипедиста и и скрылся

«Псковское агентство информации» 

Сегодня в Себеже произошло ДТП по адресу ул В.Марго, д 42. По свидетельству очевидцев, водитель KIA RIO совершил наезд на мужчину-велосипедиста. Как сообщила корреспондент газеты «Призыв» Себежского района легковой автомашины, сбившей мужчину, на месте нет. Пострадавший доставлен в медучреждение с травмами различной степени тяжести. На месте работают сотрудники ГИБДД, выясняя обстоятельства произошедшего.

Председатель Псковского облсовпрофа обсудил развитие профсоюзного движения с главой Печорского района

«Псковское агентство информации» 

20 апреля состоялась рабочая встреча председателя Псковского областного совета профсоюзов Игоря Иванова с главой Печорского района Сергеем Тарасиком и его профильными заместителями. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе облсовпрофа.

Читать дальше...

Google признал российское происхождение борща

«Псковское агентство информации» 

Борщ включили в список «10 блюд, которые повлияли на русскую кухню», сообщила Lenta.ru. Это произошло на интернет-платформе «Google искусство и культура». Отмечается, что проект американской корпорации создавался при поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм).

Читать дальше...

В память ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС в школах Пскова проходят уроки мужества

«Псковское агентство информации» 

26 апреля 2021 года исполняется 35 лет с момента самой страшной в истории человечества техногенной катастрофы – аварии на Чернобыльской АЭС. В рамках мероприятий, приуроченных к этой дате, в учебных заведениях Пскова и области проходят уроки Мужества с участием ликвидаторов аварии, представителей Псковской областной общественной организации Союз «Чернобыль» России, сотрудников Главного управления МЧС России по Псковской области и сотрудников Росгвардии.Об этом Псковскому агентству информации рассказали... Читать дальше...

Студенты ПсковГУ привели в порядок объекты культурного наследия города

«Псковское агентство информации» 

Волонтеры Культуры Псковской области из числа студентов и преподавателей Колледжа ПсковГУ совместно с Комитетом по культуре Псковской области организовали субботник по уборке территории у объектов культурного наследия города Пскова в рамках Всероссийского субботника, приуроченного к международному дню охраны памятников и исторических мест. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в учебном заведении.

Добровольцы приняли активное участие в уборке прилегающей к памятникам территории... Читать дальше...

Лжежурналистов будут штрафовать за участие в митингах под видом представителей СМИ

«Псковское агентство информации» 

Сегодня Госдума приняла в третьем чтении закон, по которому лица, использующие на митингах отличительный знак прессы, но не имеющие на это право, будут оштрафованы. Об этом сообщили парламентарии на сайте.

Читать дальше...

Более 512 тысяч человек остаются под наблюдением в России из-за коронавируса

«Псковское агентство информации» 

512 739 человек в России остаются под медицинским наблюдением из-за подозрения на заражение новой коронавирусной инфекцией COVID-19, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Ремонт улицы Инженерной в Пскове планируют завершить раньше срока

«Псковское агентство информации» 

Раньше срока планируют завершить ремонт улицы Инженерной в Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Читать дальше...

Восемь тысяч псковичей стали донорами крови в 2020 году

«Псковское агентство информации» 

В 2020 году донорами крови стали восемь тысяч псковичей. Об этом в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации рассказал заведующий отделом заготовки крови и её компонентов Станции переливания крови Псковской области, врач-трансфузиолог Владимир Дубинин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Уже завтра зрителей Псковского драмтеатра будет встречать в фойе «Золотая маска»

«Псковское агентство информации» 

«Золотая маска» украсила фойе Псковского академического театра драмы имени А. С. Пушкина. Первые зрители увидят награду вживую уже завтра, 21 апреля, посетив спектакль театра. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе театра.

Читать дальше...

Марафон «Псковжилстрой 2021» станет праздником спорта для всех горожан

«Псковское агентство информации» 

Марафон «Псковжилстрой 2021» станет праздником спорта для всех горожан. Об этом заявил один из организаторов мероприятия Артур Екабсон в эфире ПАИ-live 20 апреля.

Читать дальше...

Представители Латвии, Израиля и Эстонии побегут марафон в Пскове

«Псковское агентство информации» 

Представители Латвии, Израиля и Эстонии приехали на марафон в Псков. Об этом сообщил известный спортсмен, организатор соревнований Александр Кузьмин в эфире ПАИ-live 20 апреля.

Читать дальше...

На улице Чудской в Пскове подрядчик планирует работать ночью

«Псковское агентство информации» 

На объекте национального проекта «Безопасные качественные дороги» улице Чудской в Пскове запланированы ночные работы, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе комитета по транспорту и дорожному хозяйству.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net