Мы в Telegram
Добавить новость
«Псковское агентство информации»
Апрель
2021

Новости за 23.04.2021

Военачальник в Псковском гарнизоне избил подчинённого

«Псковское агентство информации» 

23 апреля 2021 года Псковский гарнизонный военный суд огласил приговор в отношении офицера, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а», ч. 3 ст. 286 УК РФ. (Превышение должностных полномочий)ю Об этом ПАИ сообщила объединённая пресс-служба судов общей юрисдикции Псковской области.
 
Судом установлено, что 4 декабря 2020 года около 10 часов в хранилище автомобильного парка командир роты, являясь начальником по служебному положению и воинскому званию для потерпевшего П.... Читать дальше...

Россия будет воздействовать на недружественные действия США и иных государств

«Псковское агентство информации» 

Путин подписал указ «О мерах воздействия на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств». Об этом сообщило ТАСС.

Читать дальше...



Школы поменяют график после продления майских праздников

«Псковское агентство информации» 

«Образовательные организации вносят изменения в годовой календарный учебный график на 2020−2021 учебный год в целях реализации основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования», — сообщили в министерстве образования РФ. 

В связи с тем, счто Владимир Путин подписал Указ о продлении майских каникул, школы должны внести корректировки в учебные плвны.

Стадион «Машиностроитель» в Пскове будет оборудован системой распознавания лиц

«Псковское агентство информации» 

Стадион «Машиностроитель»  в первых числах июня будет введен в эксплуатацию. Об этом сообщил замглавы администрации Псова Александр Коновалов в интервью изданию «Аргуметы и Факты - Псков». Уже сейчас очень много вопросов о том, смогут ли люди там заниматься физической культурой и спортом. Смогут. Причем, бесплатно. Но для этого нужно будет пройти некую инновационную процедуру.

Читать дальше...

Apple готовит большое системное обновление

«Псковское агентство информации» 

Apple готовит системное обновление  iOS и iPadOS. Об этом со ссылкой на издание Bloomberg пишет сайт «Палач». Это юбилейный релиз, поэтому он должен получить несколько важных функций.

Читать дальше...

Владимир Путин подписал Указ о сохранении заработной платы на период майских праздников

«Псковское агентство информации» 

Президент Владимир Путин подписал Указ об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021 года. В Указе отмечено, что с 4 по 7 мая 2021 г. включительно объявлены нерабочие дни, но  с сохранением за работниками заработной платы. Таким образом, страна отдыхает с 1 мая по 10 мая включительно

Читать дальше...



Фотография огромной радуги над Псковом

«Псковское агентство информации» 

Сегодня в Пскове от края до края города раскинулась радуга. Корреспонденту Псковского агентства информации удалось запечатлеть радугу в невероятном ракурсе над городом.

Около 150 ролей сыграл актёр Псковского театра драмы Сергей Попков

«Псковское агентство информации» 

Заслуженный артист России, актёр Псковского академического театра драмы Сергей Попков в эфире проекта ПАИ-live 23 апреля рассказал, что сыграл около 150 ролей за 35 лет своей карьеры.

Читать дальше...

Псковавтодор приступил к работам на Гдовской трассе по «дорожному нацпроекту»

«Псковское агентство информации» 

Псковский филиал ГБУ Псковской области «Псковавтодор» приступил к фрезерованию асфальтобетонного покрытия на участке трассы Псков – Гдов – Сланцы – Кингисепп – Куземкино – Краколье. Об этом ПСковскому агентству информации сообщили в областной администрации. Работы проводятся по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» на отрезке, который проходит через деревни Заклинье, Грядище и Середка в Псковском районе.

Читать дальше...

«Партия роста» и «Новые люди» могут объединиться

«Псковское агентство информации» 

«Партия роста» и партия «Новые люди» могут объединиться. Об этом в эфире видеопроекта Псковского агентства информации «Псковский телеграм» сообщил советник губернатора Псковской области Антон Сергеев.

Читать дальше...

Перевозчик смерти: «Гнев человеческий» с Джейсоном Стэтемом — что не так с новым фильмом Гая Ричи

«Псковское агентство информации» 

В прокат вышел «Гнев человеческий» — новый фильм английского хулигана в мире кино Гая Ричи. На этот раз режиссер снял строгий и брутальный боевик, ремейк французской ленты «Инкассатор» Николя Бухрифа, вернув в свой кадр Джейсона Стэтема, который здесь мстит убийцам своего сына. Кинообозреватель Псковского агентства информации Муслим Камалов — о картине Ричи, где режиссер сталкивает зло с еще большим злом, намеренно отказываясь на этот раз от своего фирменного авторского почерка. 

Читать дальше...

В деревне Череха мужчина варил суп и дошёл до угроз ножом

«Псковское агентство информации» 

Прокурор Псковского района утвердил обвинительное постановление по уголовному делу в отношении 36-летнего жителя Псковского района, который совершил угрозу убийством в отношении своей соседки. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ведомстве.

Читать дальше...

Очередной выпуск «Псковского телеграма»: Послание на завтра, двойной тулуп и хоровод протеста

«Псковское агентство информации» 

Десятый выпуск видеопроекта Псковского агентства информации «Псковский телеграм» вышел сегодня, 23 апреля, в 19:00. В центре внимания – самые интересные и важные темы недели в региональных и федеральных телеграм-каналах.

Читать дальше...

В Пскове с 26 по 30 апреля пройдёт Межрегиональный турнир по футболу

«Псковское агентство информации» 

В Пскове с 26 по 30 апреля пройдёт Межрегиональный турнир по футболу в рамках V летней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2021 года. Об этом сообщает Федерация футбола Псковской области.

Читать дальше...

На муниципальные деньги провести ремонт стадиона «Локомотив» в Пскове невозможно

«Псковское агентство информации» 

Корреспонденты АиФ в Пскове  поговорили с заместителем главы администрации Пскова Александром Коноваловым.  Он ответил, как будут реконструироваться стадионы в Пскове:

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





О музыке и о себе - брифинг с Николаем Хондзинским и Арсением Муном

«Псковское агентство информации» 

23 апреля в Медиацентре ПАИ состоялся брифинг художественного руководителя и главного дирижера Губернаторского симфонического оркестра Псковской области Николая Хондзинского и известного российского пианиста Арсения Муна.  

Читать дальше...

Соревнования по стрельбе из боевого оружия среди силовиков прошли в Пскове

«Псковское агентство информации» 

В Пскове в рамках спартакиады на первенство Псковского регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» состоялись соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

Читать дальше...

133 жителя Псковской области приняли участие в конкурсе «Письмо солдату. Победа без границ»

«Псковское агентство информации» 

В Псковской области подвели итоги регионального этапа международного конкурса «Письмо солдату. Победа без границ». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

ПсковГУ запускает бесплатное обучение для ищущих работу граждан

«Псковское агентство информации» 

В рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» ПсковГУ проведёт бесплатное обучение для граждан, ищущих работу или планирующих сменить род своей деятельности.

Читать дальше...

Фоторепортаж: Показательная операция московского хирурга в Псковском онкоцентре

«Псковское агентство информации» 

Фоторепортаж

Колоректальный рак - довольно распространенный среди всех онкологических заболеваний вид опухолей: рак кишечника, толстой и прямой кишки занимает 2-3 место по частоте встречаемости. Проблема его лечения, так же как и других онкологических заболеваний, очень актуальна.  На помощь коллегам в Псковский онкологический диспансер прибыл кандидат медицинских наук, хирург, онколог, колопроктолог, заведующий отделением онкоколопроктологии Московской городской онкологической больницы № 62 Илья Черниковский. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net