Мы в Telegram
Добавить новость
ГТРК Башкортостан
Июль
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 08.07.2016

Россия отмечает День семьи, любви и верности

ГТРК Башкортостан 

Сегодня вся Россия отмечает День семьи, любви и верности. В Уфе многие пары решили именно в этот праздник стать мужем и женой. А на площади перед Телецентром впервые провели Детский рок-фестиваль. Когда мама - ещё и учитель. В семье Левчук каждую свободную минуту уделяют музыке и спорту. Хранительница очага Гузель - педагог по вокалу. Даже с супругом они познакомились на концерте творческой самодеятельности. Андрей влюбился в её голос.

Тайный патруль ГИБДД продолжает работу на дорогах республики

ГТРК Башкортостан 

Только в столице действуют сразу восемь экипажей под прикрытием. Сотрудники дорожной полиции фиксируют нарушения в общем потоке машин. Дежурят они в машинах  без опознавательных знаков.  Эта остановка по требованию не сулит для водителя автобуса ничего хорошего. Мужчина при перестроении нарушил правила дорожного движения и этот момент попал в объектив камеры сотрудников ДПС. Скрытый патруль на машинах без опознавательных знаков уже около полугода выявляет нарушителей на улицах городов .

В Уфе состоялась конференция регионального отделения политической партии "Единая Россия"

ГТРК Башкортостан 

Главное событие в политической жизни республики.  В Уфе сегодня состоялась конференция регионального отделения политической партии  "Единая Россия".  Обсуждались итоги XV съезда, на котором утвердили  программный документ партии  и  списки кандидатов на  выборы  в Госдуму.  Также  в центре внимания делегатов конференции значились вопросы социально-экономического развития региона на ближайшие годы.



В Уфе двухлетний ребенок выжил после падения с высоты пятого этажа

ГТРК Башкортостан 

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по РБ, вечером 7 июля 2016 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение о доставлении в республиканскую больницу малолетнего ребенка с травмами. По данному факту проводится доследственная проверка.

Продолжается голосование за символ новых денежных знаков

ГТРК Башкортостан 

В республике продолжается голосование за символ новых денежных знаков. Наш регион проявляет активность наравне с Москвой, северной столицей и Краснодарским краем. Изображение памятнику Салавату Юлаеву уже преодолело необходимый пятитысячный рубеж. О том, что Уфа достойна быть представленной на новых банкнотах заявляют как краеведы, так и нумизматы.

"Симфоночь-2016": на площадке опен-эйра прошли съемки эпизодов фильма

ГТРК Башкортостан 

Многие зрители, пришедшие накануне на Симфоночь, неожиданно для себя еще и снялись в кино. На протяжении всего музыкального действа на площадке опен-эйра проходили съемки эпизодов нового фильма Айнура Аскарова под рабочим названием «Из Уфы с любовью». Актеры работали как на сцене, так и среди зрителей.

В Белорецке начнут производить стальные канаты с полимерным покрытием

ГТРК Башкортостан 

Такой продукции пока не выпускает ни одно предприятие в России. Проект уже поддержал государственный Фонд развития промышленности, он готов инвестировать в производство 255 миллионов рублей. Съёмочной группе "Вести-Башкортостан" удалось побывать на белорецком комбинате и увидеть то, что от посторонних глаз обычно скрыто.

На строящемся мосту через реку Белая погиб рабочий

ГТРК Башкортостан 

Сегодня ночью на строящемся мосту через реку Белая погиб рабочий. Мужчина, по предварительной информации, приехал из Оренбургской области. Работал вахтовым методом в Уфе в должности водителя.

В Уфе проходит конференция Башкортостанского отделения политической партии «Единая Россия»

ГТРК Башкортостан 

Главное политичиеское событие дня - в эти минуты в Уфе проходит конференция   Башкортостанского  отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» .

Вести-Башкортостан 07.07.16 19:35

ГТРК Башкортостан 

Главные темы выпуска: - Рассказать о насущных проблемах главе республики. Сегодня Рустэм Хамитов провёл приём личный граждан.  - Каким будет бюджет страны до 2019 года? Финансовые перспективы обсудили сегодня на семинаре-совещании в Уфе. - Вместо пятидесяти тонн воды всего пятьсот литров. В Уфе разработали экономичную инновационную пожарную машину.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net