Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Май
2020
1 2 3 4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 30.05.2020

Инфекционист объяснил, когда медицинские маски можно не носить во время пандемии коронавируса

Гомельская Правда 

Средства защиты стали уже привычным аксессуаром многих людей во время пандемии коронавируса. Тем временем профессор, доктор медицинских наук, врач-инфекционист Николай Малышев объяснил, когда можно не носить защитные маски.





Политические вопросы решаются в конституционном ключе, а не на улицах - Гайдукевич

Гомельская Правда 

Любые политические вопросы должны решаться в конституционном ключе, а не на улицах. Такое мнение корреспонденту БЕЛТА высказал заместитель председателя Постоянной комиссии по международным делам Палаты представителей, председатель ЛДПБ Олег Гайдукевич.

Антитабачная акция пройдет в Беларуси с 31 мая по 21 июня

Гомельская Правда 

Республиканская антитабачная информационно-образовательная акция "Беларусь против табака: нет новым вызовам!" пройдет с 31 мая по 21 июня. Такая информация размещена на сайте Минздрава, сообщает БЕЛТА.

В БСЖ ответили на информационную травлю журналистов, освещавших провокацию в Гродно

Гомельская Правда 

Белорусский союз журналистов серьезно обеспокоен попытками организовать информационную травлю журналистов и редакций, освещавших провокацию в Гродно, нападение на сотрудников милиции и транспортные средства МВД, нарушение общественного порядка и последовавшие за этим задержания провокаторов и экзальтированных граждан.

Будете спать как младенец: 5 полезных растений, которые помогут уснуть

Гомельская Правда 

Если из-за стрессов, переживаний, изменений в режиме у вас появились проблемы со сном, не спешите пить снотворное. Возможно, вашу проблему можно решить с помощью полезных растений, которые помогают нормализовать сон, а также снизить тревожность. При этом следует помнить, что травы – это не панацея, и если бессонница не проходит после их применения в течение 1−2 недель, необходимо обратиться к врачу.

В ВОЗ заявили, что мир пока находится в середине первой волны пандемии

Гомельская Правда 

Мир пока что достиг только середины первой волны пандемии коронавируса COVID-19, заявил руководитель программы Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по чрезвычайным ситуациям Майк Райан.

Уголовное дело возбуждено за насилие в отношении сотрудников милиции в Гродно - МВД

Гомельская Правда 

Следователи возбудили уголовное дело за насилие в отношении сотрудников органов внутренних дел в Гродно. Такую информацию опубликовала в своем Telegram-канале пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова, сообщает БЕЛТА.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





Медленно, но верно: на Земле становится больше непригодных для жизни мест

Гомельская Правда 

Глобальное потепление приводит к росту температуры по всей планете. Это, считают ученые, постоянно увеличивает количество непригодных для жизни мест. Подробности сообщает Planet-Today со ссылкой на «Популярную Механику».

1 июня – последний день уплаты подоходного налога с физлиц за 2019 год, исчисленного на основании представленной налоговой декларации

Гомельская Правда 

Уплатить его можно наличными деньгами (в кассах банков и отделений почтовой связи), а также безналичным путем, проинформировали в инспекции МНС по Гомельской области.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Чехия отложила расследование взрывов на складах боеприпасов во Врбетице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net