Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Май
2020
1 2 3 4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 13.05.2020



51-летнюю женщину называют богиней вечной молодости из-за того, что ее невозможно отличить от дочери

Гомельская Правда 

За годы своей жизни Ли Су Джин успела построить успешную карьеру стоматолога и воспитать дочь. Ли Су Джин уже 51 год. Но молодые люди, пытающиеся познакомиться с женщиной на улице, дают ей не больше двадцати, пишет life.ru.

Врач рассказала о связи между антителами в крови и тяжестью перенесенной инфекции COVID-19

Гомельская Правда 

О связи между количеством антител в крови и тяжестью перенесенной инфекции COVID-19 БЕЛТА рассказала кандидат медицинских наук, заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач первой категории 1-й городской больницы Минска Татьяна Борисенко.



В Бразилии у мужчины обнаружили три почки

Гомельская Правда 

Бразилец обратился в больницу в Сан-Паулу из-за болей в пояснице, думая, что у него могут быть проблемы с почками, сообщает FoxNews. Специалисты провели исследование и увидели, что у пациента три почки.

Средства защиты и линия по производству респираторов прибыли в Беларусь из Китая

Гомельская Правда 

Самолет с гуманитарной помощью из Китая приземлился на аэродроме в Мачулищах под Минском. В составе груза автоматическая линия по производству респираторов и защитные средства, передает корреспондент БЕЛТА.

На территории Радушской средней школы Жлобинского района открылась Аллея Памяти учителям-фронтовикам

Гомельская Правда 

Чтобы отдать дань памяти и уважения педагогам, которые в суровые годы Великой Отечественной войны с оружием в руках на полях сражений, в партизанских отрядах и подполье завоевывали долгожданную Победу, в мирное время вели по дороге знаний и выпустили в большую жизнь сотни учеников, вложили в них частицу своей души, в Радушском детском саду-средней школе Жлобинского района открыли Аллею Памяти учителям-фронтовикам.

На Полесье бобры неожиданно переключились на сосны

Гомельская Правда 

Необычное явление на границе Житковичского и Лунинецкого районов неподалеку от Микашевичей — бобры подгрызли и повалили около десятка сосен, не трогая другие стволы. А ведь в округе немало старых пней хвойных деревьев. Почему у зубастых изменились вкусовые пристрастия?

В Беларуси зарегистрировано 25 825 человек с положительным тестом на COVID-19

Гомельская Правда 

В Беларуси на 13 мая выздоровели и выписаны 7 711 пациента, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Об этом сообщает телеграм-канал Министерства здравоохранения Беларуси.

В Копенгагене появятся плавучие парки

Гомельская Правда 

Дизайнеры из Копенгагена обнародовали план по созданию «паркипелага» в самом центре города, пишет Lonely Planet. Речь идет о том, чтобы создать сеть плавучих парков, где сможет отдохнуть каждый желающий.

Учёные опровергли влияние климата и температуры на коронавирус

Гомельская Правда 

Учёные из Канады опровергли тот факт, что климатические условия и температура воздуха могут влиять на характер развития пандемии коронавируса. Их выводы опубликовал журнал Canadian Medical Association Journal. Об этом сообщает ТАСС.


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Настала такая короткая, но дивная пора

Гомельская Правда 

Природа так долго ждала тепла и буквально взорвалась цветением. Благоухание наполнило дворы и скверы. За персиком и вишней выстрелили своими лепесточками яблони и груши. Буйная сирень раскачивает на ветру фиолетовыми, белыми, розовыми кистями. Вслед за тюльпанами проклюнулись головки ирисов. На глазах набирают силы кусты пионов. Прекрасная пора, очей очарование.

«Предприимчивость» работников – убытки предприятий. Хищение дизтоплива выявили сразу в нескольких районах Гомельщины

Гомельская Правда 

Сотрудники подразделений по борьбе с экономическими преступлениями ежедневно пресекают нарушения закона на различных предприятиях страны. Хищение дизтоплива выявили сразу в нескольких районах Гомельщины.

Женщина разбогатела на продаже трикини

Гомельская Правда 

Итальянский дизайнер и предпринимательница выставила на продажу наборы из медицинских масок и купальников во время пандемии коронавируса.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Уроженцы Средней Азии напали на русских футболистов в Москве: Полиция приступила к работе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net