Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Май
2020
1 2 3 4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 19.05.2020

Топ-менеджер Disney возглавит TikTok

Гомельская Правда 

Один из топ-менеджеров «Дисней» — руководитель подразделения The Walt Disney Company по потоковому видео Кевин Мэйер покинет компанию и станет одним из директоров китайской ByteDance, возглавив с 1 июня разработанную ею соцсеть TikTok.



Специалист: белорусские врачи применяют четкий алгоритм действий в условиях распространения COVID-19

Гомельская Правда 

Белорусские медики выработали четкий алгоритм действий в условиях распространения COVID-19. Такое мнение корреспонденту БЕЛТА высказал главный внештатный специалист по офтальмологии главного управления здравоохранения Гомельского облисполкома, член Постоянной комиссии Совета Республики по законодательству и государственному строительству Владимир Котович.

Вахтовым методом в ПЧК. Как изменилась жизнь в Уваровичском доме-интернате в условиях коронавируса?

Гомельская Правда 

Как изменилась жизнь в Уваровичском психоневрологическом доме-интернате для престарелых и инвалидов в условиях коронавируса рассказать директор учреждения Вячеслав Ковалек.

Где в Гомеле запрещено проводить пикеты для сбора подписей за выдвижение кандидатов в Президенты

Гомельская Правда 

Согласно решению Гомельского горисполкома от 18 мая, в областном центре определены места, запрещенные для пикетирования с целью сбора подписей избирателей по выдвижению кандидатов в Президенты Республики Беларусь в 2020 году.



Более 100 участников собрала региональная онлайн-дискуссия, посвященная 75-летию ООН

Гомельская Правда 

Региональная онлайн-дискуссия «Социальные эпидемии XXI века» прошла в рамках молодежной кампании «Навстречу будущему, которого мы хотим», посвященной 75-летию ООН. Организаторами встречи выступили Офис постоянного координатора ООН в Республике Беларусь, Объединенная программа ООН по ВИЧ\СПИДу (ЮНЭЙДС), Координационный центр «Образование в интересах устойчивого развития» БГПУ, Гомельский областной институт развития образования. Соорганизатором стал Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины.

Вахтовый метод работы, медконтроль - в домах-интернатах Гомельской области приняты допмеры

Гомельская Правда 

Дополнительные меры для минимизации распространения коронавирусной инфекции приняты в домах-интернатах для престарелых и инвалидов и отделениях круглосуточного пребывания Гомельской области.

Мишустин вернулся к исполнению обязанностей премьер-министра России после заболевания коронавирусом

Гомельская Правда 

Президент России Владимир Путин подписал указ, которым признано утратившим силу прежнее решение о назначении первого вице-премьера РФ Андрея Белоусова исполняющим обязанности председателя российского правительства.

Работа мобильного датчика контроля скорости на территории Гомельской области

Гомельская Правда 

До 13 июня текущего года на 83 км автодороги М-10 «граница РФ – Гомель – Кобрин» организована работа мобильного датчика контроля скорости, который установлен в двух направлениях.

Мороз в мае. Что будет с садом и огородом

Гомельская Правда 

Майские заморозки повредили часть теплолюбивых культур, которые были высажены весной, а также притормозили развитие цветков и завязей чувствительных к заморозкам плодовых и ягодных культур. Interfax.by рассказывает, как защитить свой сад и огород от неблагоприятных последствий неустойчивой майской погоды и спасти то, что еще возможно.

Страны ЕАЭС проведут дополнительные консультации с Кубой перед предоставлением ей статуса наблюдателя

Гомельская Правда 

Страны Евразийского экономического союза проведут дополнительные консультации с Кубой перед предоставлением ей статуса государства - наблюдателя при объединении. Такое решение принято сегодня на заседании Высшего Евразийского экономического совета, которое состоялось в формате видеоконференции, передает корреспондент БЕЛТА.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Заседание Высшего Евразийского экономического совета планируется провести осенью в Минске

Гомельская Правда 

Заседание Высшего Евразийского экономического совета планируется провести в октябре - ноябре в Минске в очном формате. Такое решение принято сегодня на заседании Высшего Евразийского экономического совета, которое проходило в формате видеоконференции, передает корреспондент БЕЛТА.

У Гомелі з’явілася незвычайная арт-інсталяцыя з каляровых літар, якія разам утвараюць слова «МОВА»

Гомельская Правда 

На вуліцы Кірава завяршаецца ўсталёўка арт-інсталяцыі са скульптур-літар, якія разам утвараюць слова «МОВА». Гэта першы з серыі такіх аб'ектаў, што будуць усталяваныя кампаніяй А1 сумесна з ініцыятывай «Веліч роднай мовы» ў шасці буйнейшых гарадах Беларусі.

Лидеры ЕАЭС в целом одобрили стратегические направления развития интеграции, но окончательно не приняли

Гомельская Правда 

Лидеры стран ЕАЭС в основном одобрили стратегические направления развития интеграции до 2025 года, но окончательно не приняли. Документ будет доработан с учетом ряда предложений сторон.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Мизулина заявила, что флаг России на концерте Hofmannita был лишним

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net