Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Май
2020
1 2 3 4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 12.05.2020

Названы самые уязвимые для COVID-19 работники

Гомельская Правда 

Охранники, водители, повара и медперсонал мужского пола чаще остальных умирают от осложнений, вызванных коронавирусом. Об этом свидетельствуют данные Национальной статистической службой Соединенного Королевства.



Указом Президента урегулирован размер арендной платы за земельные участки из госсобственности

Гомельская Правда 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 12 мая подписал указ №160 "Об арендной плате за земельные участки, находящиеся в государственной собственности".

В Латвии ослабление карантина - открываются музеи, библиотеки и концертные залы

Гомельская Правда 

Первые послабления ограничений в Латвии в рамках режима ЧП в связи пандемией коронавируса вступают в силу 12 мая, хотя, по решению правительства, режим продлен до 9 июня.

В Британии продажи авто упали почти на 100% — посмотрите, как выглядит стоянка с тысячами нераспроданных из-за коронавируса автомобилей

Гомельская Правда 

Стагнация в автомобильном бизнесе из-за пандемии коронавируса продолжается, продажи автомобилей серьезно просели практически по всему миру.



Звезда "Оно" сыграет преступника в новом сериале Netflix

Гомельская Правда 

Актер Билл Скарсгард, который известен, в частности, тем, что сыграл клоуна-убийцу в двух частях экранизации романа Стивена Кинга "Оно", поучаствует в шестиэпизодном сериале Netflix "Кларк".

Белтелерадиокомпания покажет шоу "Евровидение: Europe Shine a Light"

Гомельская Правда 

Телеканалы "Беларусь 1" и международный спутниковый "Беларусь 24", а также сайт Белтелерадиокомпании www.tvr.by покажут 16 мая в прямом эфире специальный проект Европейского вещательного союза "Евровидение: Europe Shine a Light". Комментировать шоу для белорусов будет Евгений Перлин. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе медиахолдинга.

Территориальные центры выполнили более 12,8 тыс. заявок по доставке продуктов и лекарств. Больше всего заявок поступило в ТЦСОНы Гомельской области

Гомельская Правда 

С 20 марта по 11 мая в территориальные центры социального обслуживания населения поступило и выполнено более 12,8 тыс. заявок на доставку продуктов питания, предметов первой необходимости и лекарств.

ФОТОФАКТ: Снег выпал в Гродно

Гомельская Правда 

Атмосферные фронты с территории Западной Европы принесли в Гродно дождь с мокрым снегом и порывистый ветер.

«Жилье» не продается

Гомельская Правда 

Сколько стоит чек «Жилье» и как его можно продать?Стоимость именного приватизационного чека «Жилье» определяется ежеквартально решением облисполкома, проинформировали в Гомельском райисполкоме. В соответствии с документом от 12 февраля 2020 года она равняется 17,74 рубля.
Продаже чеки не подлежат. Использовать их могут только граждане, состоящие на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. Применить ИПЧ можно для покупки жилья, оплаты первого взноса в ЖСК, долевого участия в строительстве... Читать дальше...

Пособие положено и вам

Гомельская Правда 

Наш 10-летний сынишка – инвалид, супруга ухаживает за ним, получает в органах соцзащиты пособие по уходу до 18-летнего возраста. У нас еще двое детей – восьми и шести лет. Может, и мне, отцу, положены какие-то выплаты по месту работы?

Семьи, воспитывающие ребенка-инвалида, имеют право на пособие на детей старше трех лет из отдельных категорий семей, рассказала Виктория Тикленкова, начальник отдела социального страхования областного управления Фонда социальной защиты населения. Оно назначается в календарном году при условии... Читать дальше...

Инфляция в апреле составила 0,6% процентов

Гомельская Правда 

По данным Белстата, в прошлом месяце индекс потребительских цен на товары и услуги в стране по сравнению с мартом составил 100,6%. По сравнению с декабрем 2019 года — 103,3%.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

Минфин США вновь продлил разрешение на операции по энергетике с подсанкционными российскими банками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net