Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Октябрь
2017

Новости за 30.10.2017

Шахтёры обнаружили находку, которой 800 миллионов лет. Они ахнули, когда увидели кто находится внутри

Блог сайта «Экстремал» 

В конце 60-х в начале 70-х годов XX века в небольшом селе Ржавчик Кемеровской области в угольной шахте на глубине 70 метров была обнаружена находка, которая стала бомбой вселенского масштаба.

Читать дальше...

Десантник спас сослуживца за секунды до падения на землю! Кадры, леденящие душу!

Блог сайта «Экстремал» 

Десантники своих в беде не бросают!

Парашютный спорт – дисциплина достаточно экстремальная, требующая особых навыков и тренировок. Перед прыжком, все желающие подписывают отказ от претензий в случае получения травмы. Для того, чтобы прыгнуть с парашютом, Вам необходимо будет предоставить справку о состоянии здоровья, где врач должен дать допуск к прыжку. И даже после этого, Вам будет необходимо пройти целый ряд тренировок, где Вам расскажут о правилах поведения при прыжках, а также на примере покажут... Читать дальше...

25 надгробий людей, чье чувство юмора будет жить вечно

Блог сайта «Экстремал» 

Смерть – тоже повод для шуток!

Последние слова людей долгое время остаются с нами, но память стирается, а камень – нет. Если вы не предпочтете кремацию, чтобы ваш прах запаковали в уродливый горшочек, у вас есть шанс заказать такое надгробие, которое поднимет настроение всем, кто придет вас проведать.

Сама идея последней шутки, запечатленной в камне – это гениально!

В подтверждение своих слов мы собрали самые смешные эпитафии на надгробных плитах, доказывающих, что чувство юмора может жить вечно. Читать дальше...



20 правил жизни енотов

Блог сайта «Экстремал» 

NaVoTe.ru просто уверен: еноты — это новые котики интернета! Ведь жизненной мудрости у них не занимать. Наверное, именно она позволяет им быть такими очаровательными,несмотря на то что они ужасные беспредельщики. Убедитесь сами.

Читать дальше...

Посмотрите, во что превратились олимпийские объекты Рио-де-Жанейро через год после окончания Игр!

Блог сайта «Экстремал» 

Год назад в Рио-де-Жанейро стартовали летние Олимпийские игры 2016 года. Некоторые спортсмены и специалисты c опасением ждали старта соревнований из-за проблем с инфраструктурой и высокого уровня преступности в городе. Какие-то опасения подтвердились, но в целом Игры прошли успешно. Как выглядит город год спустя — далее в галерее.

Читать дальше...

Уникальные культурные традиции, которые вскоре могут исчезнуть

Блог сайта «Экстремал» 

У каждого народа есть свои культурные традиции — верования, обычаи и обряды, которые передаются из поколения в поколение. Одни имеют символическое значение, тогда как другие появились в угоду политическим веяниям или новым культурным течениям. Правда, в настоящее время многие интереснейшие древние традиции находятся на грани исчезновения.

Читать дальше...

КОТ — ГУДИНИ из Франции умеет открывать клетки

Блог сайта «Экстремал» 

Белоснежный кот по кличке Зефир (Chamallow), живущий в одной из ветклиник Марселя во Франции прославился, благодаря своей смекалке.
На юге Франции живет кот Зефир, который подобно Гарри Гудини способен выбраться, кажется, из любой клетки. Камера, установленная в ветеринарном центре, зафиксировала, как белый кот просовывает лапы через решетку своей "тюрьмы" и открывает замок.

Читать дальше...

Будущее секса: куклы, голограммы и тотальная социопатия

Блог сайта «Экстремал» 

Удалённый секс, секс с роботами, импланты для улучшения сексуального опыта, виртуальный секс и секс на расстоянии: судя по невероятно оптимистичному прогнозу сайта Futureofsex.net, всего через десять-тридцать лет мы перестанем трогать руками других живых людей, а удовлетворять свои порывы будем при помощи кукол, игрушек и цифровых сред.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net