Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Октябрь
2017

Новости за 11.10.2017

5 самых грозных самолетов России

Блог сайта «Экстремал» 

К сожалению, техническое превосходство нашего оружия над западным — все еще дело будущего. Со времен холодной войны, когда численность контингента стран Варшавского договора превосходила НАТО, последний сумел сохранить технологическое преимущество, в том числе и в воздухе.

И даже сегодня ВВС России пока не могут похвастать наличием в строю истребителей пятого поколения, в то время как у американцев есть высоко оцененные экспертами F-22 Raptor и F-35. Но сейчас Россия проводит масштабную военную программу модернизации... Читать дальше...

15 странных мировых рекордов, которые вы не должны повторять

Блог сайта «Экстремал» 

Из более чем 40 000 мировых рекордов, которые в настоящее время регистрируются в Книге рекордов Гиннеса, многие действительно восхитительны и вдохновляют. Тем не менее, некоторые мировые рекорды были установлены в таких странных дисциплинах, что сам факт их существования заставит вас задуматься о здравомыслии рекордсменов. Мы собрали самые причудливы мировые рекорды, которые не стоит даже пытаться повторить.

Читать дальше...

Любопытные факты о загадочном ордене тамплиеров

Блог сайта «Экстремал» 

Тамплиеры — один из наиболее загадочных тайных орденов в истории человечества. Его история окружена множеством тайн и теорий заговоров. Вот десять любопытных фактов о воинах Христа и Храма Соломона, как называли себя сами тамплиеры.

Читать дальше...



Жуткие и страшные традиции мира! Мне самой было очень страшно искать материал..но я смогла)))

Блог сайта «Экстремал» 

1. Азия.
Во время ежегодного суфийского праздника Урс Аджмер, посвященного поминовению святого ходжи XII века Моинуддина Чишти, тысячи факиров и паломников из разных стран проходят шествиями по улицам индийского города Аджмер. Одним из способов публичных самобичеваний, свойственных для Южной и Юго-Восточной Азии, наряду с разного рода самопротыканием, является выковыривание глазных яблок острыми металлическими предметами.

Читать дальше...

Тайна древнего камня с человеческим лицом

Блог сайта «Экстремал» 

Камень идеальной яйцевидной формы был найден в США уже более ста лет назад. Но до наших дней учёные так и не выяснили: Кто и когда вырезал на камне человеческое лицо и некоторые символы? Чем это можно было сделать? Каково его предназначение?

Читать дальше...

Дочь Василия Чапаева Клавдия: отца белым предала его жена, моя мачеха

Блог сайта «Экстремал» 

Василий Иванович Чапаев. 1918 год.

Интервью с дочерью Василия Чапаева — восьмидесятисемилетней Клавдией — в 1999 году. Сыновей Василия Ивановича — Аркадия и Александра — уже давно не было в живых. Клавдия Васильевна ушла в мир иной через несколько месяцев после той встречи.

Василия Чапаева старшее поколение помнит по роману Фурманова и фильму братьев Васильевых, среднее знает по анекдотам (часто неприличным), а совсем молодое, наверное, уже и не ответит на вопрос: «Кто такой Василий Чапаев?»

К сожалению... Читать дальше...

Несуществующая группа крови

Блог сайта «Экстремал» 

Несуществующая группа крови у служащего террариума Синх Абу который однажды заметил, что укус кобры он перенес даже без легкого жжения. Повторив опасный эксперимент с гюрзой, убедился в том, что змеиный яд ему нипочем. А вскоре стал зарабатывать большие деньги, бродя нагишом среди кишащих в стеклянной клетке гадов. Его по нескольку раз кусали самые опасные рептилии, а он попросту не обращал на них внимания.
Обратили внимание на него врачи. Взяв на анализ кровь Синха, они обнаружили, что яд кобры... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Глава Мценска назвал «плюс» от дефицита кадров на промышленных предприятиях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net