Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Октябрь
2017

Новости за 09.10.2017

Загадка Соловья-разбойника

Блог сайта «Экстремал» 

Что мы знаем об этом персонаже? Согласно русским былинам это почти чудище баснословных времен. Он свил себе на двенадцати дубах гнездо и, сидя в нем, свистал так сильно и громко, что все низвергал своим посвистом. Он заложил прямоезжую дорогу к Киеву ровно на тридцать лет: никакой человек по ней не прохаживал, зверь не прорыскивал, птица не пролетывала.

Читать дальше...

На работе лучше не спать, особенно если работаешь в морге

Блог сайта «Экстремал» 

48-летний Генри Пол Джонсон решил вздремнуть на носилках после работы в морге в течение шестнадцати часов подряд. Пока он спал, другой сотрудник принял его за труп 52-летнего погибшего в автомобильной аварии и отвез каталку в крематорий. Прежде чем кто-либо заметил эту ошибку, Генри уже подвергся воздействию температур от 800 до 1000 градусов по Цельсию и превратился в пепел.

Читать дальше...

Гигантские волны в Португалии

Блог сайта «Экстремал» 

Небольшой городок в Португалии каждый год испытывает дикий наплыв туристов. Все потому, что Назаре находится на побережье, где в сезон возникают гигантские тридцатиметровые волны!

Читать дальше...



12 омерзительных гигиенических привычек родом из Средневековья. Фу, какая мерзость…

Блог сайта «Экстремал» 

Нормальный здравомыслящий человек не удивится тому, что люди, жившие пятьсот лет тому назад, не знали о существовании такого блага цивилизации как шампунь, не пользовались гигиеническими салфетками ввиду их отсутствия, а роль туалетной бумаги у людей из прошлого выступало всё, что попадётся под руку. Но всё же некоторые привычки были поистине отвратительными, и вопрос гигиены у людей Средневековья явно был далеко не на первом месте.

Читать дальше...

Эта влюбленная пара просто сделала фото на отдыхе. Никто и не подозревал, что оно взорвет Интернет

Блог сайта «Экстремал» 

Частенько снимки, сделанные на отдыхе, когда мы дурачимся, выходят очень смешными. Иногда даже бывает стыдно делиться ими со знакомыми. Герои нашего рассказа люди бесстрашные — они легко выкладывают свои неудачные фото в Интернет. Результат превосходит все их ожидания.

Читать дальше...

Рейдеры постапокалипсиса — как выглядят молодежные банды папуасов Новой Гвинеи

Блог сайта «Экстремал» 

Окраина Порт-Морсби, столицы Новой Гвинеи, — одна из самых отвратительных выгребных ям в мире. Последние лет 12 город стабильно занимает 137-е из 140 мест в рейтинге столиц по уровню жизни. Одна из главных причин таких низких оценок — это разгул местной преступности. Особенно большую роль здесь играют молодежные банды городских папуасов — рэсколы. Они патрулируют свои районы с самодельным оружием, участвуют в охотах на ведьм и племенных войнах настоящих папуасов из джунглей — звучит как обыденная жизнь рейдеров постапокалипсиса. Читать дальше...

Гифки, показывающие, как работает всё на свете

Блог сайта «Экстремал» 

Это просто завораживающее зрелище наглядно и в деталях объясняет, как пиво попадает в банки, вода — в желудок пса, как работает комбайн и делаются татуировки. Смотрите внимательно, в школе вам этого не рассказывали! И предупреждаю: «залипнуть» от такого зрелища можно надолго!

Читать дальше...

Смертоносный металл: холодное оружие древних

Блог сайта «Экстремал» 

Сегодня, когда военная промышленность развивается все более и более быстрыми темпами, почти ежедневно сообщается о новых видах оружия: вооруженных дронах, разрушительных ракетах и др. В этой статье мы будем говорить о более древних видах оружия, которым владели лишь избранные, настолько оно было опасно!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net