Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Октябрь
2017

Новости за 15.10.2017

Селфи на костях

Блог сайта «Экстремал» 

Урок авторам смешных фото на фоне мемориала жертвам Шоа.

Ежегодно Мемориал жертвам Холокоста в столице Германии посещают десятки тысяч человек, и далеко не все они ведут себя достойно: среди 2711 молчаливых серых плит на 19 тыс. кв. м мемориала многие дурачатся, катаются на скейтах или велосипедах, жонглируют и занимаются йогой. А еще они фотографируют себя и выкладывают фото в Сеть с комментариями типа: «Какое замечательное место!», «Прыжки по мертвым евреям» или «Йога соединяет весь мир». Читать дальше...

15.09.1825. Шамохорская битва. 6000 русских разбили 14000 персов потеряв всего 27 человек

Блог сайта «Экстремал» 

Шамхорская битва — сражение между русскими войсками и авангарда 60-тысячной иранской армии, произошедшее 3 (15) сентября 1826 года во время Русско-персидской войны 1826—1828 годов.

Читать дальше...



Американские мужчины готовы к сексу с роботом

Блог сайта «Экстремал» 

Роботы медленно, но очень плотно входят в нашу жизнь. Они работают за людей на фабриках, устраняют последствия катастроф, когда что-либо угрожает жизни спасателей, они работают няньками и даже консультантами по различным вопросам. Многие эксперты считают, что рано или поздно на свет появятся роботы для сексуальных утех – это лишь вопрос времени. И если верить социальному опросу, проведённому американской исследовательской компанией YouGov, приблизительно четверть американцев мужского пола готовы к сексуальному контакту с роботом уже сейчас. Читать дальше...

Вся правда о домовом

Блог сайта «Экстремал» 

Верите ли вы в домового? Возможно, в вашей квартире пропадали вещи? Устраивает ли вам по ночам кто-то «уборку» на кухне, при этом сильно шумя? Некоторые скептически относятся к таким явлениям, но другие же могут верить, что в их доме живет барабашка. Но имеет ли домовой место быть или же это просто суеверия, которые пришли к нам от славян? Чтобы ответить на этот вопрос, прежде всего, нужно понять, откуда к нам пришло такое понятие как домовой.

Читать дальше...

Тайная жизнь гаремов. Историческая правда о «группенсексе» и евнухоподобных гомосексуалах

Блог сайта «Экстремал» 

Евнухи являлись идеальными служителями гарема, используемыми из простой предосторожности: чтобы наложницы жили в безопасности и ублажали только своего хозяина. Но была и еще одна причина.

Читать дальше...

Так ли страшно вуду, как его малюют?

Блог сайта «Экстремал» 

Храм питонов в Бенине - святыня для последователей вуду

В то время как многие африканские традиции отступают под напором современной жизни, одна процветает. Вуду.

Культ, известный магическими ритуалами и жертвоприношениями, снискал сомнительную репутацию на Западе, однако в Бенине, в Западной Африке, вудуизм - одна из официальных религий.

Оплот культа - бенинский район Уида. На ежедневное жертвоприношение к Храму питонов стекаются десятки людей. Под бой барабанов нарядно одетые... Читать дальше...

18 тревожных фотографий, демонстрирующих, на что идут женщины, чтобы выглядеть «красивыми»

Блог сайта «Экстремал» 

Наверняка вы уже встречали в интернете различные «сумасшедшие» устройства, которые обещают вечную красоту и молодость. Сегодня мы хотим показать вам серию фотографий «Воины красоты» латвийского фотографа Evija Laivina, которая подчеркивает своими фотографиями то, какое давление приходится переносить женщинам ради соответствия принятым канонам красоты.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net