Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Октябрь
2017

Новости за 25.10.2017

Лучший способ бросить курить

Блог сайта «Экстремал» 

Биологи и психологи со всего мира потратили не один год своей жизни, пытаясь найти лучший способ, помогающий людям бросить курить. Зачастую, все советы делились на два типа: резкая остановка, или постепенное снижение количества выкуриваемых сигарет. Но какой из них работает лучше? Мы предлагаем совместить несколько действенных уловок, которые и в самом деле помогут вам бросить курить раз и навсегда.

Читать дальше...

Трамп просил не публиковать это фото. Вот как откликнулись люди...

Блог сайта «Экстремал» 

Америка ″обожает″ своего президента.

Дональд Трамп оказался в центре всеобщего внимания с тех пор, как стал Президентом США, пишет BoredPanda. В прицел фотографов попадает любое его движение, выражение лица или поза.

Второй подбородок Трампа стал объектом насмешек со стороны пользователей соцсетей, которые создали забавные карикатуры, заполнившие Интернет.

Все началось с этой фотографии, на которой Трамп очень невыгодно подчеркнул наличие второго подбородка. Он сделал вторую ошибку... Читать дальше...

Интересные факты, которые могут вам показаться абсурдными, но являются реальными на самом деле

Блог сайта «Экстремал» 

Все врут. Такой лозунг доктора Хауса имеет веские основания для существования, особенно в интернете. Интересные факты, которые публикуются многочисленными пабликами, часто принимаются на веру, и никто не занимается их проверкой. С другой стороны, существует масса простых исторических фактов, которые на первый взгляд выглядят неправдоподобными и абсурдными, однако на деле оказываются правдой.

Читать дальше...



Пенсионерка обнаружила чемодан с серебряными и золотыми монетами в унаследованном доме

Блог сайта «Экстремал» 

Английская пенсионерка получила в наследство от умершего родственника дом. Она наняла аукциониста, что бы избавиться от старой мебели. За диваном стоял чемодан, вес его был более 40 кг. Когда аукционист его открыл, он потерял дар речи. Чемодан был полностью наполнен золотыми и серебряными монетами, так же там было 17 серебряных слитков по 1 килограмму. Женщина, которая не захотела быть названной, сказала, что близкий родственник долгое время инвестировал в золото и серебро, но она понятия не имела, сколько они стоят. Читать дальше...

15 странных вещей проданных на аукционе

Блог сайта «Экстремал» 

Мы привыкли думать, что у всего есть своя цена. Но порой очень трудно понять, кому могли понадобиться эти странные и безумные вещи и как много готовы заплатить люди за кусочек поп-культуры или истории. Ниже - подборка самых странных и необычных лотов, когда-либо проданных на аукционах…

Читать дальше...

Фотографии от любителией острых ощущений

Блог сайта «Экстремал» 

Обычному человеку их никогда не понять, но эти люди не могут жить без острых ощущений, без необходимости рисковать жизнью, без прилива адреналина. Фотографии сделаны настоящими экстремалами, которые привыкли брать от жизни все и наслаждаться жизнью по полной.

Как апельсины спасли Одессу

Блог сайта «Экстремал» 

То, что гуси спасли Рим, знает каждый. А вот о том, что апельсины спасли Одессу, известно гораздо меньше. Это очень интересная история. В 2004 году в городе был даже установлен памятник апельсину.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Перед майскими праздниками регоператор МСК-НТ установил дополнительные баки ТКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net