Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Октябрь
2017

Новости за 24.10.2017

Зачем американский журналист Джон Гриффин притворялся афроамериканцем

Блог сайта «Экстремал» 

В 1961 году американский журналист Джон Говард Гриффин опубликовал книгу "Чёрный, как я", в которой описал свой опыт от путешествия по южным штатам Америки.

Читать дальше...

Спугнувший медведя во время патрулирования полицейский стал новой звездой Интернета

Блог сайта «Экстремал» 

Смелость американского полицейского заставила животное ретироваться.

Дональд Невинс, офицер полиции из Калифорнии, выехал на ночное патрулирование, и на одной из улиц заметил чёрного медведя.

Животное явно не просто так вышло на позднюю прогулку — по всему было видно, что зверь живо интересуется магазинами и обдумывает способы, как бы попасть внутрь с целью грабежа, пишет 120.su.
https://www.facebook.com/PlacerSheriff/videos/1444460442275115/

Полицейский, опустив стекло... Читать дальше...

Пара нудистов из Бельгии ездит по миру и выкладывает в Сеть свои жизнерадостные фото ню!

Блог сайта «Экстремал» 

Федор Конюхов до такого, к счастью, не додумался.

Откровенность и открытость редко остаются безнаказанными, и жители Бельгии Ник и Линс в полной мере испытали это на себе: они горячо полюбились Интернету за искренний и вдумчивый интерес к такому заслуживающему внимания явлению, как нудизм.

По словам ребят, познали они его несколько лет назад совершенно случайно. Когда обоим было чуть за тридцать, они заказали места в «голой сауне». Очутившись в помещении с парой десятков обнаженных незнакомцев... Читать дальше...

Самое эффектное родео на планете

Блог сайта «Экстремал» 

/div>

Calgary Stampede — это ежегодное родео и выставочный фестиваль, который проходит в июле в Канаде. Девиз мероприятия — «самое классное шоу под открытым небом на Земле». Ожидается, что в этом году будет установлен новый рекорд посещаемости фестиваля. Предыдущий был установлен в 2012 году — тогда родео посетило почти полтора миллиона гостей.

14 ФОТО

Первый Calgary Stampede прошёл в 1886 году, но регулярно фестиваль стал проводиться только с 1923 года. (Фото: TODD KOROL / REUTERS / REUTERS). Читать дальше...

13 правил выживания в студенческой общаге

Блог сайта «Экстремал» 

Поступление в вуз и так достаточно волнительный шаг во взрослую жизнь. Но для многих это ещё и боевое крещение самостоятельным бытом. И если вам кажется, что жизнь в студенческом общежитии — это море веселья и долгожданная независимость, то вы, безусловно, правы. Но ещё вы обнаружите, что одежда перестала сама стираться, готовая еда больше не дожидается вас на столе, деньги как вода, а приватность и тишина — самая ценная валюта после еды.

Читать дальше...

11 паранормальных фактов о России

Блог сайта «Экстремал» 

Россия - страна большая и довольно таинственная, поэтому удивить она может не только своими красотами, но и наличием паранормальных происшествий. Как бы не старались скептики, но факты наличия неопознанных объектов имеются.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

СК: гражданин США получил почти 10 лет за убийство сестры в Мытищах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net