Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Октябрь
2017

Новости за 05.10.2017

ЖЕСТЬ! Тибетское кладбище 18+

Блог сайта «Экстремал» 

Тибетское кладбище представляет собой плоскую возвышенность, у подножия окружающих Кайлаш скал, в долине реки Лхачу. Тибетцы не могут себе позволить сжигать покойников — слишком много дров для этого требуется, хоронить тоже нет ни какой возможности, в каменистой земле могилу не выкопать. Поэтому умерших привозят на плоскую как стол базальтовую площадку, и там разрубают на части.
Перед кладбищем валяется одежда мертвецов, её снимают перед расчленением. Сиротливо и трогательно выглядят шляпы, ботинки и пиджаки, лишившиеся своих хозяев. Читать дальше...

Самые известные бодибилдерши. Жесть!!!

Блог сайта «Экстремал» 

Женский бодибилдинг – штука весьма спорная. Женщины с огромными "банками", выпуклыми венами по всему телу выглядят несколько… кхм… экзотично. Порой, если бы не наличие бикини и косметики, узнать в этих горах мышц особь женского пола довольно затруднительно.

Читать дальше...

10 Примеров того, почему самураи были совсем не такими, какими вы их себе представляли

Блог сайта «Экстремал» 

Самураи были гораздо более сложным классом, чем представление современного общества о самоотверженном военном сословии. Хотя они иногда были легендарными войнами, которые ставили честь превыше всего, среди них также были наёмники, охотившиеся за золотом, пираты, путешественники, христиане, политики, убийцы и бомжи.

10. Самураи не были настолько элитными

Несмотря на то, что мы думаем о самураях как об элитной боевой силе, большинство армии Японии были пешими воинами, называемыми асигару (ashigaru)... Читать дальше...



Мексиканская женщина-вампир

Блог сайта «Экстремал» 

Maria Jose Cristerna известна как «женщина-вампир».
По образованию она юрист, только работать по своей профессии не может из-за «непрезентабельного» внешнего вида.
В один прекрасный момент она решила, что всё её тело должно быть покрыто татуировками. Помимо татуировок по всему телу «женщина-вампир» сделала несколько модификаций — вставила «рожки», нарастила клыки на зубы, а так же проколола уши, губы, нос и интимные чати тела.
Мария не ограничилась посещением тату-салонов, она открыла свой,она считает... Читать дальше...

Военная машина современной России

Блог сайта «Экстремал» 

Военная машина современной России

Cписок современного вооружения, которым сейчас пользуются в российских вооруженных силах.

Военный бюджет нашей страны превышает $70 млрд в год. Он третий по величине во всем мире. Российская армия — громадный колосс, конечности которого сделаны далеко не из глины, а из стали. 845 000 человек личного состава, 22 550 танков и 1399 боевых самолетов: любому агрессору стоит подумать дважды, прежде чем связываться с такой силой.

Панцирь-С1

... Читать дальше...

Игра северокорейских престолов: что известно о жизни семьи Ким

Блог сайта «Экстремал» 

В Малайзии задержана вторая подозреваемая в убийстве брата лидера Северной Кореи, на которого напали в аэропорту Куала-Лумпура. Причина смерти Ким Чен Нама до сих пор не установлена. Это загадочное преступление всколыхнуло интерес к КНДР — одной из самых закрытых стран в мире. Информация о жизни в Северной Корее поступает либо через СМИ, либо из источников разведки, многие данные достаточно противоречивы, их практически невозможно проверить. Под двойным грифом секретности находится информация о правящей верхушке и её приближённых. Читать дальше...

Агафья Лыкова — последняя из «робинзонов» «Таежного тупика»

Блог сайта «Экстремал» 

Не знаю, как сегодня, а в те времена, когда компьютерная эпидемия еще не была массовым явлением, одной из самых востребованных и читаемых среди школьников –подростков книг был роман английского писателя Даниэля Дефо – «Робинзон Крузо», написанный им почти 300 лет тому назад. Сюжет романа, в общем – то, незамысловатый, чисто приключенческий. Моряк — мореплаватель в результате кораблекрушения оказался на необитаемом острове. И прожил там немного – немало целых 28 лет.

Читать дальше...

7 мест за границей, в которых фотосъемка уголовно наказуема

Блог сайта «Экстремал» 

Отпуск — долгожданное время для путешествий и отдыха. И после него должны оставаться только теплые воспоминания и яркие впечатления. Однако в некоторых странах можно неосознанно переступить закон из-за неочевидных правил и запретов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

РЕПОРТАЖ: Истоки православия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net