Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Май
2017

Новости за 29.05.2017

Как ловили разбойника Фреда

Блог сайта «Экстремал» 

Оказывается, животные тоже способны на преступления. Правда, у них нет понятия о добре и зле, поэтому действуют они исключительно из собственных интересов и мало задумываются о последствиях своих поступков. Так, павиан по кличке Фред в течение трех лет с 2009 по 2011 год в буквальном смысле терроризировал жителей Кейптауна (ЮАР).

Читать дальше...

Названы самые странные имена, которые испортили жизнь детям

Блог сайта «Экстремал» 

Пожалуй, самый яркий пример необычного имени - мальчик из Москвы. Семья дала сыну вместо имени буквенно-цифровой код - БОЧ рВФ 260602. Расшифровывается - биологический объект человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года. Вот уж кому действительно удалось удивить видавших всякое работников ЗАГСа.

Читать дальше...



Гуттаперчевые девушки

Блог сайта «Экстремал» 

Сегодняшняя фотоподборка полностью посвящена красивым и гибким девушкам демонстрирующим свою прекрасную физическую форму.

Читать дальше...

Страна, где умерших — не хоронят

Блог сайта «Экстремал» 


На острове Сулавеси в Индонезии, испокон веков существует традиция, которая нас шокирует, а местным жителям помогает пережить боль утраты и не расставаться с близким человеком после его смерти.

Для этого на Сулавеси оставляют тело усопшего не погребенным на несколько месяцев или даже лет, после – с почестями провожают его в последний путь, а потом еще и с завидной регулярностью достают тело из склепа, чтобы вновь встретиться с тем, кто дорог.

На Сулавеси уверены, что после смерти... Читать дальше...

15 шокирующих военных секретов США, которые от нас скрывают

Блог сайта «Экстремал» 

США – одна из самых мощных и влиятельных стран мира, которая может похвастаться почти безграничными военными возможностями. И, естественно, как у любой подобной страны, у США множество тайн в военной сфере – это малоизвестные военные базы, специализированные самолеты и виды оружия, о существовании которых знают даже не все военные командиры!

Читать дальше...

Льды Антарктиды тают. Гиганты выходят из анабиоза

Блог сайта «Экстремал» 

Более ста лет назад очень известное тайное общество обнаружило пещеру, скрытую глубоко под землёй. Внутри пещеры было несколько древних гигантов — живых, находящихся в состоянии анабиоза…

Читать дальше...

Индейцы мохоки не боятся высоты

Блог сайта «Экстремал» 

Необычное индейское племя мохоки проживает на территории США и Канады. Это самое многочисленное племя из Лиги ирокезов – представителей мохоки насчитывается около 60 000 человек.

Читать дальше...

Плавучая батарея «Не тронь меня!»

Блог сайта «Экстремал» 

В годы Великой Отечественной войны в состав ВМФ СССР входили тысячи самых разнообразных кораблей — линкоры, крейсера, эсминцы, катера, подводные лодки, многочисленные вспомогательные суда. Однако сегодня вы узнаете о самых, пожалуй, необычных боевых кораблях, входивших в состав советского флота — плавучих батареях «Не тронь меня!» и линкора "Марат"

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

В АТОР рассказали, как сэкономить на турах по России этим летом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net