Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Май
2017

Новости за 27.05.2017

Что будет, если выйти на улицу с голой грудью, покрытой только стразами

Блог сайта «Экстремал» 

«Дискосиськи» — главный безумный тренд этого лета. Девушки покрывают грудь блестками и стразами, превращая ее в своего рода аксессуар и еще большее украшение. Такого было много в этом году на знаменитом музыкальном фестивале Coachella, куда приезжают модели и звезды. Месяц назад мы писали о странных нарядах его посетителей.

Читать дальше...

Озеро Эльтон: Марс атакует!

Блог сайта «Экстремал» 

У меня всегда были и есть места на Земле, куда я хочу попасть по совершенно необъяснимым причинам. А попадая туда, хочется возвращаться снова и снова.

Читать дальше...

8 видов рыб, от которых лучше держаться подальше

Блог сайта «Экстремал» 

Есть даже те, что считаются "полезными".

Покупая рыбу на рынке важно прочитать этикетку и задать несколько вопросов продавцу. Из какой страны привезена рыба? Ее поймали в дикой природе или вырастили на ферме? Как ее поймали? В каких условиях ее выращивали на ферме? Будьте осторожны, покупая не сезонную рыбу или продукт, который предлагается по смешной цене.

А вот 8 видов рыб, которые вам лучше вообще никогда не есть.

Атлантическая треска.

Pinterest

Исторически сложилось... Читать дальше...



5 стран, где очень не хватает мужчин

Блог сайта «Экстремал» 

По данным социологической службы Pew Research Center наш мир совсем скоро перейдет на матриархат. Девушек становится так много, что уже совершенно непонятно, как парни умудряются ходить без пары. Планируйте свой отпуск так, чтобы попасть в одно из этих мест — тут красотки просто жаждут мужского внимания, причем совершенно бескорыстно.

Читать дальше...

Крав-мага: израильская самооборона для самых жестоких

Блог сайта «Экстремал» 

Крав-мага — один из самых действенных и самых жестких стилей самообороны. Спортсмены, практикующие крав-мага, не стремятся к зрелищности. Очки, типы ударов и прочие составляющие практически любого состязания не играют здесь никакой роли. Есть только одна достойная внимания цель: как можно быстрее нейтрализовать противника так, чтобы не понести при этом сколько-нибудь значимого урона.

Читать дальше...

На дорогах Норвегии: «Внимание! Вы въезжаете на мост, который ведет в никуда»

Блог сайта «Экстремал» 

«А что тут поделаешь, если у нас зима шесть месяцев в году? Асфальт не выдерживает», — типичное заявление доблестных дорожных служб Российской Федерации. Интересное дело, в Норвегии вот тоже зима долгая, а дороги — будто только из-под катка. Но у них там свои препоны.

Читать дальше...

Самые опасные для здоровья профессии, о которых вы не догадывались

Блог сайта «Экстремал» 

Редактор HTML кодаПеренос строк

Учитель или офисный клерк рискует своим здоровьем не меньше шахтера или водителя автобуса. Многие удивятся, но это действительно так, только рискуют они по-разному. Поскольку не всегда опасные профессии связаны именно с риском погибнуть, выполняя свою работу. Сегодня, 28 апреля – Всемирный день охраны труда: он был объявлен еще в 2003 году для того, чтобы привлечь внимание общественности к масштабности как несчастных случаев и смертности на рабочих местах... Читать дальше...

"Дочка" "Ростеха" создает технологии для ускорения заживления ран в бою

Блог сайта «Экстремал» 

Холдинг "Росэлектроника", являющийся частью государственной корпорации "Ростех", разрабатывает основанное на нанотехнологиях медицинское оборудование, которое позволит значительно ускорить заживление ран у бойцов, получивших ранения на поле боя.

Читать дальше...

Русские, которые воевали на стороне Наполеона

Блог сайта «Экстремал» 

Малоизвестный факт – под началом Наполеона в 1812 году служило порядка 8 тысяч выходцев из Российской империи. Из них даже был создан отдельный Русский легион, который вместе с основной армией участвовал в захвате Москвы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net