Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Май
2017

Новости за 07.05.2017

Бассейн на высоте 150 метров

Блог сайта «Экстремал» 

Этот бассейн висит в воздухе на 150-метровой высоте и не каждый осмелится поплавать там. Если вы боитесь высоты, это место действительно не для вас.

Читать дальше...

Иван Калабушкин: как летчик-истребитель сбил пять самолетов в первый день войны

Блог сайта «Экстремал» 

22 июня 1941 годя советский летчик Иван Калабушкин в воздушных боях над Брестом уничтожил два гитлеровских «Юнкерса», столько же «Мессершмиттов» и «Хейнкель». Всего же на личном боевом счету героического пилота, прошедшего всю войну и совершившего свыше 350 боевых вылетов, было 15 единиц сбитой вражеской техники.

Читать дальше...



Что вы не знали о гиенах

Блог сайта «Экстремал» 

Гиены не самые "ми-ми-мишные" создания. Ими не принято умиляться, к ним испытывают скорее отвращение. Между тем, это уникальные животные, а наша к ним неприязнь коренится на стереотипах, большинство из которых не соответствуют действительности.

Читать дальше...

Креативные стрижки кошек

Блог сайта «Экстремал» 

Котов стригут гораздо реже, чем собак. Связано это с тем, что у кошек совсем другая шерсть и в отличие от собак они способные сами эффективно ухаживать за своей шубкой. Но слишком пушистых кошек иногда стригут летом, что бы животные легче переносили жару. И вот тут то иногда хозяева заказывают не просто классическую кошачью стрижку под льва, а иногда превращают своих питомцев в нечто странное. Впрочем, судите сами!

Читать дальше...

10 самых невероятных побегов из ГДР

Блог сайта «Экстремал» 

13 августа 1961 года была возведена Берлинская стена. Как только не бежали на Запад, преодолевая ее, жители ГДР! Сотни погибли на границе. Но были и удачные побеги. Данные о том, сколько человек погибли, перебираясь через границу между двумя Германиями, разнятся. Но не все попытки бежать заканчивались трагически. Было и много удачных побегов, когда людям удавалось преодолеть Стену.

Читать дальше...

Ноев ковчег для конца света

Блог сайта «Экстремал» 

Компания Vivos Group из Калифорнии строит новейшие бункеры на случай конца света, которые способны выдержать массированный артиллерийский удар или даже удар ядерной бомбы. Vivos хPоіnt – это крупнейший частный бункерный городок в мире, он рассчитан на 5000 человек. Если вы достаточно обеспечены, вы можете купить себе такой бункер и пережить в нем Армагеддон.

Читать дальше...

Бокинг

Блог сайта «Экстремал» 

Еще в XIX люди предпринимали попытки увеличить амплитуду прыжков при помощи самых различных приспособлений, но только изобретение Александра Бока, которое австралиец запатентовал в 2004 году, пришлось по вкусу многим людям и сделало это увлечение по-настоящему массовым. Можно долго рассуждать о причинах того, почему именно этот вариант приобрел массовую популярность. Мы считаем, что основная загвоздка состоит в том, что уроженец страны кенгуру сделал это приспособление простым по своей конструкции... Читать дальше...

Фотограф

Блог сайта «Экстремал» 


2 июля 2013 года американский военный фотограф в Афганистане Хильда Клайтон сделала снимок взрыва, который через мгновение убьет ее и еще несколько человек. Из–за взрыва миномeта погибли пять человек, включая двух фотографов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Сёмин высказал мнение о матче «Динамо» - «Зенит»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net