Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Май
2017

Новости за 26.05.2017

Все они просыпаются раньше вас. Зачем? Чтобы каждый день жить на час дольше!

Блог сайта «Экстремал» 

Утро - ключ к тому, чтобы контролировать весь свой день.

Проводя утро с умом, мы сможем создать привычки, которые позволят нам жить счастливой и продуктивной жизнью.

В то время как многие из нас все еще видят сладкие сны, некоторые люди ежедневно добиваются побед, улучшая свое здоровье, карьеру и личную жизнь.

Все успешные люди в этом мире понимают важность времени. Именно поэтому они рано встают. Так у них есть несколько дополнительных часов, чтобы поразмышлять перед началом дня. Читать дальше...

Как французы отучили пешеходов ходить на красный

Блог сайта «Экстремал» 

Недавно во Франции провели интересный и поучительный эксперимент.

Ни для кого не секрет, что многие переходят дорогу, не глядя на сигнал светофора, — лишь бы машин не было. При этом они не учитывают, что машина может в любой момент выскочить из-за угла.

Французские власти резонно рассудили, что пытаться что-то втолковать нарушителям бессмысленно. И решили, что раз до разума достучаться не получается, придётся воздействовать на инстинкты.

Действительно: раз нельзя отговорить людей от нарушения ПДД ... Читать дальше...

Он 9 лет жил на необитаемом острове — пока кто-то не увидел сигнал SOS в Гугле!

Блог сайта «Экстремал» 

Это история о трёх друзьях и о том, как современные технологии помогли одному из них. Мы видели бесчисленное количество фильмов о том, каково это — застрять на необитаемом острове. Приятного мало! Сообщает Lifter

Читать дальше...



Загадки плато Путорана

Блог сайта «Экстремал» 

В эпосе северных народов сохранилось немало легенд и преданий, связанных с плато Путорана. Страной вечного мрака и смерти часто называли Путораны жители тундры, ненцы, долгане и нганасане, и без крайней надобности, очень редко заходили сюда. И только эвенки активно осваивали практически всю площадь плато. Именно они на протяжении последних столетий были хранителями тайн Путоран.

Читать дальше...

В NASA пообещали отправить астронавтов на Марс к 2030 году

Блог сайта «Экстремал» 

Построить и заселить базу на Луне планируется ещё раньше

Уже в ближайшем будущем американское аэрокосмическое агентство NASA планирует возобновить пилотируемые полеты на Луну. В дальнейшем планируется построить лунную базу, на которой астронавты проведут целый год, а следующим этапом должен стать первая в истории пилотируемая экспедиция на Марс. Об этом сообщил представитель агентства Грег Уильямс. По его словам, если реализация проекта будет проходить по плану, к 2030 году человек уже ступит на Марс. Читать дальше...

10 психологических экспериментов, которые изменят ваше представление о себе

Блог сайта «Экстремал» 

Почему мы делаем то, что делаем? Несмотря на все попытки познать себя, мы все же остаемся в глубоком неведении о нашем разуме, а уж тем более о разуме других людей.

Читать дальше...

На самодельном мотоцикле через пустыню

Блог сайта «Экстремал» 

Когда человек вынужден выживать в экстремальных условиях из-за каприза природы – это трагедия. А как назвать ситуацию, когда выживать приходится из-за собственной глупости и недальновидности? Вот и я не знаю. Между тем, такое нередко случается в жизни. Собственно, история выживания Эмиля Лере как раз из таких.

Читать дальше...

Грануаль - королева пиратов

Блог сайта «Экстремал» 

Рис. АНТОН БАТОВ

В 1970-е годы «Вокруг света» напечатал статью Бориса Рыбникова о леди Грейс О’Мэйл — неустрашимой предводительнице ирландских морских разбойников. Многие тогда сочли ее историю выдумкой — настолько она была необычна. Ряд фактов в статье действительно придуман, но ее героиня существовала на самом деле. Только звали ее иначе — Грануаль О’Мэлли.

Имя Грейс ей дали англичане, с которыми королева пиратов то ссорилась, то мирилась всю свою долгую жизнь. При рождении ее назвали Грайне (Грания)... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Мотоклуб «Ночные волки» откроет новый сезон в Москве 11 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net