Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Май
2017

Новости за 11.05.2017

10 странных вещей, в которые люди верили еще совсем недавно

Блог сайта «Экстремал» 

В середине прошлого века (относительно недавно) было много вещей, в которые люди верили, но сейчас эти вещи кажутся странными. Несмотря на то, что вера в определенные вещи была основана на экспериментах и исследованиях, социальное влияние и более традиционное мышление имели более сильное влияние.Из-за этого ускользало настоящее понимание вещей, что привело к странным, нелогичным и просто ложным верованиям в школах, больницах и новостях. Даже сегодня в обществе можно найти остатки этих старых теорий... Читать дальше...

Полезные жизненные навыки, которые можно освоить очень быстро

Блог сайта «Экстремал» 

Ежедневно мы тратим массу времени на абсолютно бесполезные, рутинные действия. Десятки раз проверяем почтовый ящик, социальные сети, просто разглядываем картинки в сети. Эти короткие минуты нельзя потратить ни на что полезное — по крайней мере, так кажется большинству людей.

Читать дальше...



Морские пираты ХХІ века, или Куда не стоит отправляться на морскую прогулку

Блог сайта «Экстремал» 

Современные пираты

О пиратах средневековья знают все – их романтические образы в книгах и фильмах знакомы каждому. Однако и в наши дни чрезвычайно актуальной остается проблема захвата торговых судов и экипажа с целью получения выкупа или продажи груза. Современные пираты жестоки и безжалостны, и в их занятиях нет ничего романтичного. Как они выглядят и чем промышляют сегодня – далее в обзоре.

Морские пираты ХХІ века

Современные пираты вооружены до зубов

Сомалийские пираты ... Читать дальше...

В Гималаях нашли туриста, пропавшего 47 дней назад

Блог сайта «Экстремал» 

В Гималаях на территории Непала обнаружили 21-летнего туриста Лян Шэн Юа (Liang Sheng-yueh), считавшегося пропавшим без вести. Последний раз туриста и его 19-летнюю спутницу Луй Чун Чэнь (Liu Chen-chun) видели 9 марта в северной части округа Дхадинг. Туристы из Тайваня отправились в поход по не самому популярному маршруту и попали в сильную метель.
Заблудившись, молодые люди упали с водопада, но выжили и оказались на утесе высотой 2600 метров. Здесь они разбили палатку и стали ждать помощи. Читать дальше...

Самые впечатляющие пещеры и подземелья мира

Блог сайта «Экстремал» 

Пещеры и тоннели издревле были частью нашей жизни, и за всю историю своего существования человечество значительно продвинулось в освоении подземных пространств. В современном мире на то есть множество причин: мы совершаем археологические раскопки, копаем шахты, строим подземные склады, тоннели для различных видов транспорта и убежища от разного рода катаклизмов.

Читать дальше...

Русские Содом и Гоморра: жизнь после катастрофы

Блог сайта «Экстремал» 

Это случилось ночью. Два горных посёлка в Северной Осетии были уничтожены, затоплены и растоптаны стихией. С гор сошли мощные селевые потоки, затопившие шахты, разрушившие дома и судьбы живших в них людей. Все совпадения случайны, но Садон и Галон повторили судьбу двух библейских городов. Официально посёлки выселены, но даже спустя 15 лет здесь остаются жители. Как живут люди-невидимки в посёлках-призраках - в моём репортаже.

Читать дальше...

Как на самом деле работают проклятие, порча и сглаз

Блог сайта «Экстремал» 

Не складывается личная жизнь, проблемы на работе, здоровье ухудшилось без видимых причин? Значит, навели порчу. Любимый человек неожиданно ушел? Приворотили. Маленькому ребенку на лобик наносят точку помадой – "от сглаза". Как много мы знаем жертв сглаза и порчи, как много знаем способов от них защитится! Только работают ли они?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Врач Тяжельников посоветовал напитки к шашлыку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net