Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Май
2017

Новости за 10.05.2017

Самые вонючие и самые ароматные

Блог сайта «Экстремал» 

Изучая запахи, первобытные люди могли получить множество полезной информации, например, различали съедобные и вредные продукты. Но не все самые вонючие вещества и предметы не пригодны для использования человеком.

Читать дальше...



Экстремалы, бросающие смерти вызов

Блог сайта «Экстремал» 

Спорт приносит острые ощущения. Когда занимаешься спортом, появляется ощущение, что ты живой. Однако некоторые спортсмены нуждаются в дополнительной дозе адреналина, и эти экстремалы очень часто бросают вызов самой смерти.

Читать дальше...

Реконструкция дома серийного убийцы привела в ужас рабочих и покупателя

Блог сайта «Экстремал» 

В бывшем доме Тома Банди начали творится интересные и жуткие вещи

Осенью прошлого года мужчина по имени Дэвид Траонг купил его и решил отремонтировать, чтобы потом выгодно перепродать.

В северо-западном городке Такома (штат Вашингтон) в далеком 1946 году построили небольшой дом ярко-синего цвета. Спустя 9 лет туда переехала семья Банди с девятилетним сыном Тедом, который в будущем стал хладнокровным убийцей, лишившим жизни 30 человек. После того, как Теда в 1989 году казнили, его мать решила навсегда покинуть родной дом... Читать дальше...

10 запрещенных пород собак

Блог сайта «Экстремал» 

В конце 1980х гг атаки питбулей и других родственных пород привели к распространению запретов. В 1991 г Парламент Великобритании запретил иметь японского тоса-ину, аргентинских догов, бразильского фила и питбулей. Многие страны приняли вскоре такой же закон. Даже в областях, где можно заводить таких собак, практически невозможно для домовладельца получить страхование ответственности, если у них есть одна из вышеперечисленных пород.

Читать дальше...

Исчезнувшие народы России

Блог сайта «Экстремал» 

Славяне были не единственным народом, населявшим Киевскую Русь. В котле древнерусского государства «варились» и другие, более древние племена: чудь, меря, мурома. Они ушли рано, но оставили глубокий след в русском этносе, языке и народном фольклоре.

Читать дальше...

Конвертопланы - что же это за машины?

Блог сайта «Экстремал» 

Конвертоплан Bell-Boeing V22-Osprey

Конвертопланы - что же все таки это за машины? Вертолеты? Самолеты? Недовертолеты или недосамолеты? В чем их плюсы и минусы?

Идея летательного аппарата, который может взлетать и садиться, как вертолет, а летать, как самолет, всегда занимала умы многих авиаконструкторов. Британская авиастроительная фирма "Фэйри Эвиэйшн Компани", набившая руку на разработке палубных самолетов, приступила в 1945 году к созданию геликоптеров. В 1947 году первая... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Протоиерей Козлов: традиция посещать кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net