Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Январь
2019
1
2
3 4
5
6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Сборная России выиграла молодежный чемпионат мира по хоккею с мячом

0

Рев пятитысячных трибун заполняет стадион «Енисей». Юниорская сборная России по хоккею с мячом становится чемпионом. Эта долгожданная победа и радость для болельщиков и самих хоккеистов. 

Финал выдался напряженным. После поражения в первом матче Россия вновь играет со Швецией. Уже на второй минуте наша сборная отправляет мяч в ворота соперника и показывает кто на поле хозяин.  Для обеих команд это уже шестой матч турнира за три дня. Но спортсмены как будто не чувствуют усталости и рвутся вперед к победе. В середине первого тайма россияне удваивают преимущество и забивают еще один гол. Ликованию болельщиков нет предела. Ради такого вот финала многие приехали даже из других регионов.

Игра хорошая, отличная. В сравнении с прошедшими первым матчем взялись ребята.

Анатолий Копылов, болельщик

Первую игру показали со шведами конечно еще не сыграна была команда. Сегодня очень внимательно аккуратно играют. Сзади и впереди их прихватили и не дают шведам ничего сделать абсолютно.

Сергей Колесов, болельщик

Чувствуется, что они прямо очень сильно настроены на борьбу в каждом участке поля. Это здорово. Это дорогого стоит. Напряжение такое. Голоса нет — болеем за наших. Стадион шикарный. Очень хороший стадион. Побольше бы таких стадионов. Если будет в Иркутске такой стадион, в Кемерово потом тоже сделают у нас — это будет хорошо. Стадион очень хороший, светлый, приятный, белый лёд, картинка такая. Можно девушку приглашать не в кино, а сюда на стадион.

Станислав Повецкий, болельщик (Кемерово)

Болеть за свои сборные приехали фанаты из разных стран. Настоящий восторг у красноярцев вызывают гости из Скандинавии. Совместные фотосессии и общение на английском. Иностранцы оценили и такое радушие, и сам обновленный стадион.

Стадион безупречен. Атмосфера классная. Всё отлично, нам здесь нравится.

Кристиан, болельщик

Великолепный стадион. Очень красивый. У нас нет таких крытых стадионов. У нас только ледовые площадки под открытым небом.

Йоко Турпонеме, главный тренер юниорской сборной Финляндии по хоккею с мячом

Во втором тайме шведы усилили натиск и смогли забить гол. Наши мужественно оборонялись и выстояли. Настоящим героем матча стал российский вратарь Никита Топоров. Он отразил два пенальти.

Это заслуга не только моя, а всей команды. Если бы не каждый из них, то мы бы не смогли достичь этой победы. И самое главное — столько болельщиков было и очень приятно, когда нас поддерживали 5 тысяч человек — это очень заметно, и без них мы бы не победили.

Никита Топоров, вратарь юниорской сборной России по хоккею с мячом

Мы изо всех сил старались победить в этой игре. Я не знаю, что произошло. Просто у России очень хорошая команда и видимо сегодня они больше нас заслужили эту победу.

Оскар Уэст, игрок юниорской сборной Швеции по хоккею с мячом

Россия становится чемпионом, и уже после матча, тяжелого, но такого для нас удачного, тренеры команд подводят итоги и отмечают высокий уровень соревнований.

Это спорт. Иногда ты выигрываешь, иногда ты проигрываешь. Тем более, когда речь идёт о двух неуступающих друг другу командах. Я бы хотел поблагодарить организаторов этого мероприятия. Я был на многих соревнованиях, но это были самые лучшие. Всем большое спасибо.

Карл Матиас Ренхольм, главный тренер юниорской сборной Швеции по хоккею с мячом

Вам скажу я за второй тайм переживал очень сильно. Расстраивался за результат и боялся очень сильно. Но мы победили, и я рад и горд за свою команду. Всем спасибо.

Владимир Китьков, главный тренер юниорской сборной России по хоккею с мячом

Этот насыщенный трехдневный турнир мирового уровня помог протестировать очередной спортивный объект перед предстоящей Универсиадой. До масштабного спортивного события осталось 33 дня.

Ярослав Цымбал






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net