Мы в Telegram
Добавить новость
Energyland.info
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 25.03.2019

Проекты законодательного регулирования системы распределенной генерации представят регионы на форуме в Петербурге

Energyland.info 

В Санкт-Петербурге 11 апреля 2019 года, в Президентской библиотеке им. Б.Н. Ельцина состоится VI научно-практическая конференция «Распределённая генерация как основа модернизации энергетики».

Одинцовский филиал «Мособлэнерго» заслужил вымпел «Лучшему трудовому коллективу»

Energyland.info 

Коллективу Одинцовского филиала АО «Мособлэнерго» по итогам 2018 года присужден переходящий вымпел «Лучшему трудовому коллективу за высокие профессиональные показатели».

«Квадра» обязала подрядчиков в трех регионах устранить нарушения при благоустройстве мест ремонтов теплосе

Energyland.info 

ПАО «Квадра» провело проверку качества выполненных работ и исполнения гарантийных обязательств подрядчиками по всем договорам ремонтов и технического перевооружения тепловых сетей за 2018 год.



В Кузбассе введут «золотые правила безопасности труда» для работников угольных компаний

Energyland.info 

В рамках Всероссийского съезда руководителей угольной промышленности прошло совещание, посвященное технике безопасности и охране труда на угольных предприятиях.

На Чернобыльской АЭС — новый руководитель

Energyland.info 

На Чернобыльской АЭС сменился исполняющий обязанности генерального директора. Им стал Сергей Калашник, который ранее работал заместителем руководителя проекта по строительству нового безопасного конфайнмента в совместном предприятии «Новарка» (компании Vinci CGP/ Bouygues).

СУЭК продемонстрировала депутатам Госдумы технологии добычи и использования угля на предприятиях

Energyland.info 

В рамках визита в Кемеровскую область Комитета Государственной Думы по энергетике, связанного с обсуждением вопросов законодательного обеспечения развития угольной отрасли, состоялось посещение предприятий, входящих в состав Сибирской угольной энергетической компании.



МОЭСК установила 29 новых опор на участке ЛЭП 220 кВ «Ново-Софрино-Трубино» в Пушкинском муниципальном районе

Energyland.info 

Энергетики ПАО «МОЭСК» (входит в группу компаний «Россети») в ходе очередного этапа реконструкции воздушной линии 220 кВ «Ново-Софрино-Трубино» установили 29 новых опор на участке протяженностью более 8 километров, заменили изношенный провод и грозотрос.

Пять теплопроизводителей досрочно погасили реструктуризированную задолженность перед Нафтогазом Украины

Energyland.info 

Пять из 82 предприятий, с которыми были заключены договоры о реструктуризации задолженности, уже полностью досрочно погасили долги перед НАК «Нафтогаз Украины» в сумме 220,4 млн гривен.

ЛУКОЙЛ приступил к эксплуатационному бурению скважин на Чумпасском месторождении в ХМАО-Югре

Energyland.info 

ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») приступило к эксплуатационному бурению скважин на Чумпасском месторождении в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

«Белоруснефть» создала новую службу для развития сервиса промывочных жидкостей

Energyland.info 

Компания активно вкладывается в строительство новых скважин и бурение боковых стволов. А значит, увеличивается объем работ по цементированию обсадных колонн, установке цементных мостов, приготовлению и сопровождению буровых растворов.

ГУП «ТЭК СПб» обновит теплоэнергетическую систему Кронштадта

Energyland.info 

На расширенном совещании под председательством генерального директора предприятия Игоря Фёдорова с участием руководителей подразделений обсудили вопрос о комплексном плане мероприятий по теплосетевому комплексу в г. Кронштадт.

Частью нацпроекта «Экология» станет интерактивная карта загрязнения воздуха

Energyland.info 

Власти пообещали публиковать информацию о качестве воздуха в открытом доступе в рамках федерального проекта «Чистый воздух». Это требование российского отделения Greenpeace поддержали более 54 000 россиян, сообщает «Гринпис России».

ДРСК решает проблему бесхозяйных сетей в Якутии

Energyland.info 

Энергетики филиала АО «ДРСК» «Южно-Якутские электрические сети» держат на особом контроле ситуацию с бесхозяйными воздушными линиями электропередачи на территории Алданского района.

«Турбоатом» выполнил производственный план по коллективному договору за 2018 год

Energyland.info 

На харьковском заводе «Турбоатом» подвели итоги выполнения коллективного договора за 2018 г. В частности, в течение всего года на предприятии выполнялись договорные обязательства, заключались контракты, осуществлялись выплаты в бюджеты всех уровней.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Туркменские гидрогеологи исследуют подземные водоносные горизонты пустынных территорий

Energyland.info 

На левобережье Амударьи в Халачском этрапе Лебапского велаята обнаружено крупное месторождение пресной воды, получившее название «Халач-2». В гидрогеологическом отделе госкорпорации «Туркменгеология» подтвердили высокое качество воды из подземного природного резервуара.

«Казаньоргсинтез» создаст замену импортному металлоценовому полиэтилену

Energyland.info 

С апреля 2019 года ПАО «Казаньоргсинтез» начнет промышленный выпуск металлоценового линейного полиэтилена низкой плотности (ЛПНП или LLDPE). До этого момента переработчикам полиэтилена приходилось использовать только зарубежные марки этого продукта.

«Роснефть» совместно с МГИМО готовит кадры для нефтегазовой отрасли

Energyland.info 

НК «Роснефть» в рамках взаимодействия с высшими учебными заведениями страны приняла участие в Дне открытых дверей вуза-партнера компании – Международного института энергетической политики и дипломатии МГИМО МИД России (МИЭП МГИМО).

Уровень рационального использования ПНГ на Анастасиевско-Троицкой группе месторождений превысит 95%

Energyland.info 

ООО «РН-Краснодарнефтегаз» ввело в эксплуатацию Троицкую дожимную насосную станцию (ДНС) на Анастасиевско-Троицкой группе месторождений производительностью по газу 350 млн кубометров в год.

Политические загадки недели: суета вокруг Брекзита и еще шесть важных событий

Energyland.info 

Последняя неделя марта не будет насыщенной экономическими событиями. Поэтому в начале недели можно взять небольшую паузу и подождать важных политических новостей, которые поступят только в конце недели.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Никита Говоров из Лобни примет участие в шоу «Суперниндзя. Дети»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net