Мы в Telegram
Добавить новость
Energyland.info
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 22.03.2019

Итоги работы оптового рынка электроэнергии и мощности 15.03.2019 по 21.03.2019

Energyland.info 

Общий объем планового электропотребления на рынке на сутки вперед за прошедшую неделю составил 19,58 млн МВт∙ч. В европейской части РФ и на Урале плановое электропотребление составило 15,60 млн МВт∙ч, снизившись по отношению к прошлой неделе на 0,4%.

«Мариэнерго» провело тренировку в Советском районе республики

Energyland.info 

В Советском районе Республики Марий Эл филиалом ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Мариэнерго» была проведена тренировка по отработке совместных действий по восстановлению электроснабжения социально значимых и жилищно-коммунальных объектов.



Часть населенных пунктов четырех районов Чеченской Республики обесточена для проведения ремонтных работ

Energyland.info 

Управляемое МРСК Северного Кавказа АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») сообщает, что сегодня до 16:00 мск, в связи с проведением ремонтно-профилактических работ на подстанции 110 кВ «Самашки» временно обесточена часть Ачхой-Мартановского и Сунженского районов.

Владимирэнерго отремонтировало более 127 км ЛЭП за 2 месяца текущего года

Energyland.info 

За два месяца текущего года в районах Владимирской области энергетики отремонтировали более 127 километров воздушных линий электропередачи всех классов напряжений и 16 комплектных трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ.

«Газпром энергохолдинг» и «Сименс» намерены локализовать производство вакуумных генераторных устройств

Energyland.info 

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялось расширенное совещание генерального директора ООО «Газпром энергохолдинг» Дениса Федорова и президента «Сименс» в России Александра Либерова.

Серовская ГРЭС вводит в эксплуатацию пуско-отопительную котельную

Energyland.info 

Филиал ПАО «ОГК-2» – Серовская ГРЭС вводит в эксплуатацию пуско-отопительную котельную. Новый энергетический объект будет обеспечивать подачу пара на пусковые операции ПГУ-450 и тепловой энергии в горячей воде на отопление зданий и сооружений, размещенных на территории предприятия.

Нижновэнерго запитало от подстанции «Выездное» новую школу в Арзамасском районе

Energyland.info 

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Нижновэнерго» выполнил технологическое присоединение к электросети школы на 250 мест в пгт Выездное Арзамасского района Нижегородской области. Учебному заведению обеспечены 180 кВт трансформаторных мощностей.



Среднесрочный диапазон для нефти Brent сохраняется между $66 и $68,5 за баррель

Energyland.info 

Предпринятая в четверг попытка нефти обновить вершины с первой половины ноября прошлого года не увенчалась успехом, и день закончился для черного золота снижением. Торги стартовали с отметки $68,1 за баррель марки Brent.

«Транснефть-Верхняя Волга» обновила узел пропуска средств очистки и диагностики нефтепровода Сургут - Полоцк

Energyland.info 

АО «Транснефть-Верхняя Волга» завершило техническое перевооружение узла пропуска средств очистки и диагностики магистрального нефтепровода Сургут - Полоцк на территории Республики Марий Эл.

«Новгородэнерго» обеспечило 425 кВт мощности насосной станции в Великом Новгороде

Energyland.info 

Специалисты филиала МРСК Северо-Запада «Новгородэнерго» завершили технологическое присоединение к электрическим сетям строящегося крупного объекта ЖКХ в Великом Новгороде - насосной станции третьего подъема.

«Колэнерго» строит воздушную ЛЭП от ПС-53 к подстанции «Мурманская»

Energyland.info 

Филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» реализует инвестиционный проект «Строительство двух ВЛ-150 кВ от ПС 150 кВ №53 до ПС 330 кВ «Мурманская» и строительство заходов ВЛ-150 кВ №№ Л-172, Л-179 на ПС 330 кВ «Мурманская».


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Оператор системы распределения прекратит электроснабжение 64 клиентов поставщика «последней надежды» в Киеве

Energyland.info 

С 1 апреля 64 столичных потребителя-юридических лица должны быть отключены от электропитания. Об этом поставщик «последней надежды» (ГП «Укринтерэнерго») официально сообщил оператору системы распределения ДТЭК Киевские электросети.

«Гомельэнерго» модернизирует маслохозяйство Гомельской ТЭЦ-2

Energyland.info 

Модернизация маслохозяйства Гомельской ТЭЦ-2 проводится с целью замены физически изношенного и морально устаревшего оборудования с целью повышения надёжности и безопасности работы ТЭЦ. Ввод в эксплуатацию объекта планируется во втором квартале текущего года.

«Примтеплоэнерго» закупает материалы и оборудование для ремонтов теплосетей

Energyland.info 

Продолжается поставка оборудования для реализации ремонтной программы КГУП «Примтеплоэнерго» 2019 года. Уже сегодня на предприятие поставлено порядка 600 тонн электросварной трубы для замены тепловых сетей, в ближайшее время ожидается поступление еще 160 тонн.

Нововоронежская АЭС не оказывает влияния на экологическую обстановку в регионе

Energyland.info 

На Нововоронежской АЭС состоялось первое в текущем году заседание Комитета управления безопасностью. Ключевая тема совещания – оценка культуры безопасности на атомной станции: подведение итогов 2018 года и планирование мероприятий на 2019 год.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net