Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Июль
2019

Новости за 26.07.2019



Лесоводы Курской области обсудили итоги работы за 1 ...

EkoGradMoscow.ru 

Итоги работы за 1 полугодие 2019 года обсудили на совещании Комитета лесного хозяйства Курской области с участием начальников отделов комитета по лесничествам, директоров лесохозяйственных предприятий и Лесопожарного центра.

Оценка состояния особо охраняемых природных ...

EkoGradMoscow.ru 

Ежегодно с апреля по октябрь на территории муниципальных образований Белгородской области в соответствии с распоряжением Губернатора области от 02.03.2016 года №113-р проводится «Единый экологический день».

Экологи бьют тревогу об Юнтоловском заказнике. ...

EkoGradMoscow.ru 

Член Общественного совета при Минприроды РФ, директор Санкт-Петербургского бюро «ЭкоГрада» Игорь Агафонов — в интервью главному редактору журнала Игорю Панарину об угрозе, нависшей в северо-западном регионе над Юнтоловским заказником — буферной зоной перед массовой застройкой, где отмечены в том числе немотивированные вырубки леса и гибель пересаживаемых краснокнижных растений.



Не всякая бензопила в лесу – инструмент ...

EkoGradMoscow.ru 

В лесных насаждениях Воронежской области продолжаются мероприятия по уходу за лесом и улучшению его санитарного состояния в виде рубок ухода и санитарных рубок.

Ученые назвали риски для Юнтоловского заказника ...

EkoGradMoscow.ru 

Иностранный член РАСХН (2005), РАЕН (2007), РАН (2014), профессор Валерий Глазко — в интервью главному редактору журнала Игорю Панарину об угрозе, нависшей в северо-западном регионе над Юнтоловским заказником — буферной зоной перед массовой застройкой, где отмечены в том числе немотивированные вырубки леса и гибель пересаживаемых краснокнижных растений.

В Ракитянском районе Белгородчины провели ...

EkoGradMoscow.ru 

Работы проведены на питомнике ОГАУ «Грайворонский лесхоз» на территории посёлка Ракитное Белгородской области. Осенью 2018 года был значительный урожай желудя.

В Фировском районе Тверской области работает ...

EkoGradMoscow.ru 

22 июля 2019 года в селе Рождество Фировского района Тверской области на базе Рождественской средней общеобразовательной школы начала работу образовательная школа «Академия леса».

Народный футболист Федор Федорович Черенков

EkoGradMoscow.ru 

Футбол – самая популярная игра на свете. И поэтому игроки, способные показать это зрелище на поле, всегда занимали особое место в истории футбола. По пальцам перечесть в советском и российском футболе игроков, которых бы уважали и обажали болельщики , не смотря на клубную принадлежность - Нетто, Яшин, Бесков, Стрельцов, Кипиани, Гаврилов... Именно таким игроком был Федор Черенков. Техничный, с хорошим пасом и точным ударом. Он очень непредсказуемо действовал на поле, за что и стал любимцем болельщиков. Читать дальше...

Судьба Анатолия Мукасея

EkoGradMoscow.ru 

Теперь его принято называть Анатолий Мукасей-старший. Сын легендарных советских разведчиков, муж красавицы актрисы и режиссера Светланы Дружининой, сам подлинный старейшина кинооператорского цеха и его гордость, встречающий свой 81 день рождения на съемках в Крыму!

Учет выводков водоплавающих птиц на ООПТ

EkoGradMoscow.ru 

Этим летом сотрудники Мосприроды провели на особо охраняемых природных территориях города Москвы учет выводков водоплавающих птиц. Больше всего выводков было отмечено у кряквы – 198 выводков с общим количеством утят 1018 штук.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Минэнерго готовится к проведению конкурсов на строительство новых энергетических объектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net