123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Июль
2019

Новости за 31.07.2019



Кобылкин летит в Красноярск лично контролировать ...

EkoGradMoscow.ru 

Вчера Дмитрий Медведев поручил главе Минприроды Дмитрию Кобылкину лично проконтролировать ситуацию с природными пожарами в регионах. Аналогичной ответственности он потребовал и от губернаторов регионов, где горят леса.?Об этом он заявил на совещании с вице-премьерами, на котором присутствовал министр, передает «РИА Новости».

Рабочее совещание смоленских лесников

EkoGradMoscow.ru 

30 июня 2019 года на базе областного государственного казенного учреждения «Смоленское управление лесничествами» прошло совещание руководителей лесничеств Смоленской области.

Безопасное лето с лесными пожарными Смоленщины

EkoGradMoscow.ru 

ОГБУ «Лесопожарная служба Смоленской области» ответственно относится к воспитанию сознательности и грамотности в вопросах пожарной безопасности у смоленской молодежи.



Специалисты лесной отрасли проводят комплексные ...

EkoGradMoscow.ru 

На территории Шиловского района Рязанской области прошел комплекс мероприятий, направленных на развитие и популяризацию движения школьных лесничеств и экологического волонтерства.

Общественный совет при Департаменте лесного ...

EkoGradMoscow.ru 

Речь шла о внесении изменений в Закон Владимирской области от 14.11.2007 № 146-ОЗ «О порядке и нормативах заготовки гражданами древесины для собственных нужд на территории Владимирской области». Департамент предлагает снизить до 100 куб. м норматив на строительство дома и до 10 куб. м на отопление ежегодно.

Взаимодействие лесных пожарных Брянской области и ...

EkoGradMoscow.ru 

30 июля 2019 года сотрудники ГБУ «Лесопожарная служба» ознакомились с работой дежурной смены Федерального казенного учреждения «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Брянской области».

Forbes (США): больше нет реальных причин для ...

EkoGradMoscow.ru 

Кеннет Рапоза (Kenneth Rapoza)
-Больше нет причин подвергать Россию санкциям, кроме ненависти к этой стране из-за того, что ею руководит злодей и супер-Бонд Влад Путин.

ЭкоГрад увидел цаплю в Москва-реке с ...

EkoGradMoscow.ru 

24 июля состоялся пресс-тур по Москве-реке на экологическом судне «Экопатруль».
В мероприятии приняли участие специалисты ГПБУ «Мосэкомониторинг».?В ходе пресс-тура они рассказали о качестве воды в Москве-реке, также журналистам была продемонстрирована работа судна «Экопатруль» - отбор проб воды, экспресс-анализы.

К оценке загрязнения Енисея подошли научно

EkoGradMoscow.ru 

Разнообразные вещества, которые попадают в воду из-за нашей хозяйственной деятельности, накапливаются в донных отложениях рек, прудов, озёр и пр. Многие из этих веществ весьма небезобидны, и могут сильно навредить как обитателям водоёмов, так и человеку. Однако в нашей стране загрязнения донных отложений естественных водоемов, в отличие от загрязнений почв, пока не регламентированы. Чтобы оценить вредоносный потенциал токсичных веществ, недостаточно просто измерить их содержание, нужно оценить также их биологическое действие. Читать дальше...

О планах Натальи Поклонской

EkoGradMoscow.ru 

Наталья Поклонская планирует заняться парламентской дипломатией в новом политическом сезоне, о чем сообщает объемный материал, публикуемый «Парламентской Газетой».
Депутат так же назвала главных внутренних врагов России и озвучила принципы, которыми руководствуется в своей деятельности.

О полезности и бесполезности лекарственных ...

EkoGradMoscow.ru 

Некоторые препараты для лечения простуды не только не помогут выздороветь, но и способны нанести вред, рассказала в интервью?"Вечерней Москве"?врач общей практики Ирина Добрецова.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Рэпер Тимати: целостность России расколоть не удастся никогда и никому



Москва

Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net